Мордор теперь "Прогрессами" салюты устраивает на 9 мая

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von 2m-outrage, 29. Apr. 2015.

  1. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Beiträge:
    181
    Ort:
    Львовская обл
    Не обижайте неандертальцев. Вы приводите в пример явного питекантропа, который на несколько тысячелетий древнее. Соответственно-тупее. Хоть чуток зашарьте в палеонтологии.
     
  2. Интересные лоты

    1. Марка сталі 3Cr13MoV. Сталевий. Піхви кордура. Матеріал рукояті Kraton Довжина клинка мм 102 Товщи...
      600 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Ножи с клинками типа американский танто выглядят по-настоящему вкрутую (этакая небольшая катана). Но...
      299 грн.
    3. б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые доп...
      1 грн.
    4. б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые доп...
      268 грн.
    5. б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые доп...
      1 грн.
  3. хочется сказать много чего, но я просто с вами соглашусь
     

    Images:

    Салтыков-Щедрин-политика-песочница-политоты-Путин-1315099.jpeg
    АЛЕКСЕЕВ gefällt das.
  4. Images:

    131799972484008062.jpg
    mqdefault.jpg
  5. валуев и питекантроп
     

    Images:

    797.jpg
    valuev.jpg
    kopal, Саня ZP.UA, Oprishok und 9 anderen gefällt das.
  6. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Beiträge:
    1.289
    Ort:
    Вальхалла
    Это ...дец,не иначе. 200.jpg
     
  7. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.311
    kopal, Саня ZP.UA, Oprishok und 12 anderen gefällt das.
  8. s.vat

    s.vat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    4.507
    Ort:
    Varvarivka Ukraine
    25.jpg
     
  9. kelt

    kelt General-major

    У каждой диктатуры свой Боинг.
    Путин свой Боинг сегодня нашел...

    боинг.jpg
     
  10. максЪ

    максЪ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Граждане РФ не захотели возвращаться домой.

    В Сумской области из поезда выпрыгнули два россиянина

    Двоих граждан РФ, которые возвращаясь домой, выпрыгнули из поезда задержали пограничники в Середина-Будском районе Сумской области. Как сообщает пресс-служба пограничного ведомства, 6 мая около 7.00 местные жители обнаружили у железнодорожного полотна двоих травмированных людей, которые не могли самостоятельно передвигаться.

    Пограничники выяснили, что мужчин около двух ночи после прохождения пограничного контроля не пустили в Украину и отправили обратно в Россию поездом "Львов-Москва". Однако россияне решили домой не возвращаться, и не доезжая до российско-украинской государственной границы выпрыгнули из поезда.

    Мужчины госпитализировали с тяжелыми травмами.

    http://korrespondent.net/ukraine/3679191-v-sumskoi-oblasty-yz-poezda-vypryhnuly-dva-rossyianyna
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Як би в слід за Нємцовим не пішла ..

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=C0SQofIh8Fk

    Депутат Курской областной Думы, главный редактор газеты «Народный журналист» Ольга Сергеевна Ли устала упрашивать президента Путина и его администрацию надлежащим образом исполнять свои служебные обязанности, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации.

    Поскольку, Путин и его окружение ничего не исполняют, разводят волокиту и очковтирательство, пишут издевательские отписки и избегают встреч с законным представителем народа, Ольга Сергеевна решила записать и выложить в сеть прямое видео обращение к Путину.

    В этом обращении, она открыто обвиняет Путина в нарушении Конституции, преступном бездействии, пропаганде насилия, геноциде граждан России и других преступлениях.
     
  12. ponab

    ponab Moderator

    Сперва иркутянин Андрей Гундоров на своей странице в Фейсбуке опубликовал фото автобуса с зеленой деревянной дверью. "Вот такой автобус ездит по Иркутску. Забавно, что сперва случайно нашел фото в сети и отнес его к разряду «фотожопного креатива», а вчера своими глазами увидел это на остановке «Волжская», — прокомментировал мужчина.
    Многие тоже сперва посчитали фото в сети из разряда фотошопа, однако многие жители Иркутска своими глазами увидели это диво в своем городе. Смотришь на автобус и любуешься, это сколько ж скреп в него можно затолкать:
    3217057_original.jpg
     
  13. ponab

    ponab Moderator

    Новости цветущего Нанорая - Прилетели: КВЗ переходит на четырехдневку

    В "Вертолетах России" шаг назвали "временной мерой на период низкой ликвидности", а эксперты говорят о полномасштабном кризисе в отрасли
    На "сокращенку" переводит примерно половину своего 7-тысячного коллектива Казанский вертолетный завод - пока что только на лето. При этом по итогам прошлого года объем производства на предприятии упал на треть, а новых крупных контрактов так и не появилось.
    Стремясь сохранить коллектив...
    О том, что ПАО "Казанский вертолетный завод" (КВЗ) готовится перейти на четырехдневку, "БИЗНЕС Online" сообщили сразу несколько источников в промышленной сфере. Один из них поделился подробностями: "Вы знаете, что объем заказов упал, завершены два крупных экспортных контракта - с Индией (151 вертолет - прим. авт.) и США (63 машины - прим. авт.), а новые..." - обрисовал ситуацию наш собеседник. Отметим, что и гособоронзаказ-2016 КВЗ уже выполнил досрочно.
    На этом фоне несколько месяцев Казань будоражат слухи о грядущих на КВЗ сокращениях. Говорилось о том, что могут быть уволены от 500 до 2 тыс. человек. Наш источник полагает, что завод действительно мог пойти на сокращение персонала (правда, не такое массовое), но в итоге руководство КВЗ, стремясь сохранить коллектив, предпочло ограничиться временным решением. Предполагается, что четырехдневка продлится только три летних месяца и затронет 40% коллектива, который сейчас насчитывает 6,7 тыс. сотрудников. По информации источника, это будут "неосновные цеха", например заготовительно-штамповочное производство, а также административные работники. "Учитывая то, что эти цеха на сдельщине, для них мало что поменяется, а вот часть административного персонала изменение может почувствовать", - говорит источник.
    При этом КВЗ пока не будет просить денег у государства, как это сделал в 2015 году работавший сокращенную неделю КАМАЗ, - дескать, пока необходимости в этом нет, все проходит по линии оптимизации расходов.
    Пресс-служба КВЗ эту информацию не комментирует, однако накануне поздно вечером поступил комментарий от "Вертолетов России" (ВР). Приводим его полностью:
    "Для бесперебойного обеспечения исполнения государственного оборонного заказа и сохранения кадрового потенциала предприятия и численности работников руководством КВЗ и холдинга "Вертолеты России" рассматривается возможность введения режима неполного рабочего времени для некоторых цехов завода. Данная мера призвана обеспечить оптимизацию расходов на период низкой ликвидности и носит временный характер. Указанные мероприятия позволят оптимизировать затраты предприятия и выполнить все обязательства по контрактам, а также продолжить работы по научно-конструкторским разработкам и внедрению в серийное производство перспективных вертолетов "Ансат" и Ми-38 при сохранении общего уровня заработной платы работников.
    Руководством холдинга проведение массовых сокращений не планируется. Между тем проблема загрузки заказами по отдельным предприятиям существует, переход на режим сокращенного рабочего времени при сохранении численности персонала в ряде цехов - одно из оптимальных решений для завода в нынешних условиях.
    Помимо этого, для сохранения высококвалифицированных кадров в холдинге "Вертолеты России" активно применяется метод перераспределения работников между предприятиями в рамках единого производственного пространства".
     

    Images:

    1386146037_3.jpg
  14. тимчасово окупований кацапами брйанськ
    [​IMG]
     
  15. Той

    Той Hauptmann

    — Я тебя просила купить молока, хлеба и мяса…
    — Я помню…
    — А ты купил водки и пива!
    — Я горжусь…
     
  16. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.122
    Ort:
    Галичина
  17. Той

    Той Hauptmann

    @ZN_PRTNOVA Никакого импортозамещения нет, валенки как валенки

    [​IMG][​IMG]
     
  18. дверь металлопластиковая, такого плана гонял и в Мацкве , это называется - я у мамы инженер
     

    Images:

    1395494857_1870620834.jpg
    1436020620169046680.jpg
  19. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
  20. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.423
    Ort:
    im Ausland
    Цусима єто пять!!!:D:D:D
     
  21. Снайпер.74

    Снайпер.74 Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
  22. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    4.579
    Ort:
    N/A
  23. kelt

    kelt General-major

    Zuletzt bearbeitet: 6. Mai 2016