Сегодня столкнулся первый раз(из трех),первый в метро в переходе,потом на улице,и потом на нашей улочке возле леска на Теремках. Черная форма,по возрасту-не дети и не дистрофики(пишу как тело 40 лет и 115 ку).Снаряга-разгрузы,дубинки (стволье не успел узнать) и так далее даже не такое как у полисменов,береты то ли красные,то ли краповые.Идут тройками и "хорошо идут"К людям не пристают, идут " по заданию и направлению" столкнулся вплотную когда на нашей улочке ушли в "зеленку"-просто исчезли а я туда даже в светлое время суток не хожу пописать,кушири..Хотел подоити поздоровкаться и спросить кто(такой формы не видел)-меня просто не заметили-жена за шкуру и с криком " опять нажрался,бери сумку и иди домой" утащила.Сказал ей Спасибо.По чесноку-меня ребята напугали, а я не первый раз замужем. Кое какую инфу уже собрал,но может у кого еще есть??
Т.Е. если Полиция со знаком -100,эти будут со знаком +200?? Они и раньше скажем так не отличались терпимостью и выдержкой,а теперь совсем аллес капут? Как мне сказали у них с правом применения спецуры,силы и огнестрела ограничений намного меньше чем у полиции и ментов.
Були ПеПСи, ДАІ, Беркут, тепер є Поліція-нова, полки моліції ОсНаз, а скоро ще КОРД побачите. От як здивуєтесь.
Увы,живу руками и головой.Родни в ментовке,прокуратуре,Верховной Раде не имею.А дуболомов которым ввиду состояния здоровья,нынешних законов и отсутствия карманного оружия мне нечего противопоставить боюсь по умолчанию.
как по мне так пусть лучше эти дуболомы улицы патрулируют, чем из-за отсутствия средств к существованию перейдут на темную сторону с ихним то здоровьем и умениями. да и опасаюсь я больше когда в мое отсутствие жена с ребенком ходит по высокодуховной троещине мимо вечно нищих алкашей и наркоманов высматривающих себе слабую жертву на очередной дозняк, дуболомов они хоть боятся, а новых селфиполицаев нет, как то так. а легальное карманное оружие с нашими правителями нам не светит и это очень огорчает и отсутствие родни в ментовке, прокуратуре и тд и тп огорчает еще больше
Не очкуй ,братуха,иди по льдине ровно.Им всем балабас,ну если ты без привязи.Да и вооще шапиро иль врача держи в контакте,чтобы терпилой вдруг не оказался.
Вы мне нравитесь,что ни сообщение,то зрада.Честный,порядочный,принципиальный,великодушный,камунибабельный,генитальноизмысляющийся,безочкавдуваемый,как говорил Маршал-плюс плюс.
А чё сразу зрада? Всё правильно делает, нечего порядки нарушать! А вообще, что мне в методичке написали, то и пишу. А там пишут или "зрада" или "путин нападэ".
Да ничё,а овоще чё?Вы чего там про петю в этой теме?Идут по Киеву ландскнехты в чёрном,готовые рубить за просто так.Лучшая гвардия батона.Товарищ вот ещё и не нарушил а вот уже боится.Это просто беспредел!
А овощь чё? Он не решительный серло... А какаопорошкович сопли жевать не станет, вот и старая батонова гвардия уже при деле, верой и правдой служить будет. А по Киеву дохрена кого в комуфле шоркается, вот есть ещё и гвардия Кличко, тоже в комуфляже и масках, правда без шевронов, и тоже не дети на вид, но те больше погромами киосков занимаются. А вообще в весёлое время живём, много ещё интересного увидим.
лучше,не лучше..а работа стабильная была и зарплата в 500-600 баксов.а щас хрен на блюде. не ищите зраду ..народ уже за*бался терпеть шо старых,шо новых. по моему при овоще меньше воровали.щас зеленая . все мое имхо.
Готовятся к дрыцентрализации, а хто добровольно не захочет дрыцентрализовываться тот и будет иметь дело с беркутнёй и кордами... .
В Днепре старый беркут на машинах переклеил эмблемы вместо "птички" герб области а вот по униформе не помню.Идём с женой к Жд вокзалу нас обходят менты ЛОВД ну теперь там Отделение полиции на станции... ит.д. Потом новая полиция девица и три парня.Жена спрашивает а что это милиция и полиция?Говорю ага новое и старое.Ты знаешь говорит старые менты они как то..более солидно выглядят..Что ли ну те которые молодые они на копов похожи ..но девчонка кого она задержать сможет?Потом на перроне встретили еще новых копов все ходят по четверо.