Мордор теперь "Прогрессами" салюты устраивает на 9 мая

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 2m-outrage, 29 апр 2015.

  1. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    Барнаулец выложил фото из цеха, где пекут куличи среди окурков. Фото
    2 мая 2016 г., 14:45, ИА "Амител"
    Как сообщает житель Барнаула, куличи пекут в антисанитарных условиях
    http://www.amic.ru/news/326471
     
  2. Интересные лоты

    1. Стартовий пістолет stalker2914 абсолютно новий в комплекті все що на фото
      3500 грн.
    2. Накладки ОСП 30 + болтик оригинал все на фото
      800 грн.
    3. Лук ( коплект) компанії Barnett США. Підійде як дорослим так і підліткам. Новий, якісний.
      2800 грн.
    4. Сталеві кульки у якості метального снаряду, грузу, тощо. Маса 1 шт ~ 2.1 г.
      220 грн.
    5. Запускач для різібового патрона ракети Сигнал мисливця різьба М9 Виготовлений зі сталі В комплекті т...
      790 грн.
  3. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Львовская обл
    Понравилась кислая харя Газманова. Он то про Москву и колокола по другому пел:D
     
  4. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
    [​IMG]
     
    Oprishok, Luftwaffen, Patton и 8 другим нравится это.
  5. Алекс Фокс

    Алекс Фокс Stabsgefreiter

    Сообщения:
    181
    Адрес:
    Львовская обл
    Ефремов вообще красавец. Как его еще не посадили или не укокошили непонятно.
     
    Luftwaffen, рональд, Саня ZP.UA и 4 другим нравится это.
  6. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Сообщения:
    1.289
    Адрес:
    Вальхалла
    Алёша всегда занимался спортом.Неоднократно занимал призовые места по боевым единоборствам.Жил в Уфе,обожал сына Никиту,был единственной опорой и надеждой у родителей.Человек добрый,отзывчивый,всегда весёлый и жизнерадостный.БЫЛ,пока не приехал в Украину,и вот какого куя тебе не жилось у себя?Снайперу покуй на твою биографию,он у себя дома.
    5b.jpg
     
    APO, Ланкастер, Grizli2014 и 27 другим нравится это.
  7. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Сообщения:
    1.289
    Адрес:
    Вальхалла
    Шведские организаторы "Евровидения" добавили российскую Кубань к карте Украины,с воронежа мы потным кулачком грозить опосля будем шведам.
     
    gantz, максЪ, Саня ZP.UA и 2 другим нравится это.
  8. Valteraund

    Valteraund Leutnant

    Сообщения:
    1.289
    Адрес:
    Вальхалла
    Вчерашние события в Одессе показали, что любовь к русскому миру заканчивается там, где начинается полк "Азов".
     
    Ланкастер, Luftwaffen, gantz и 12 другим нравится это.
  9. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
  10. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    ..........
    :D:D:D
     
    Oprishok нравится это.
  11. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.394
    Адрес:
    Харьков
    На Евровидении Кубань изобразили частью Украины
    Судя по изображению, наложенном шведами на видео украинской певицы Джамалы,
    российский регион Кубань является территорией Украины.
    [​IMG]

    Как известно, уже много веков огромный процент жителей Кубани составляют украинцы.
     
    Alex_l76, Patton, insert000 и 2 другим нравится это.
  12. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.394
    Адрес:
    Харьков
    ПолитИнфо:
    Российская Федерация (РФ) активно завозит на территорию Крыма новые типы вооружения, среди которых — подводные лодки, вооруженные новейшими крылатыми ракетами, береговые ракетные комплексы, и усиливает авиационное и корабельное группировки. Об этом во вторник, 3 мая, заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    До 2020 года они планируют выйти на такой уровень потенциала, как это было при Советском Союзе.
    Как считают эксперты, пара ударных групп «Буянов-М» «НАДЕЖНО ПЕРЕКРОЕТ ВСЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ»

    Ранее Российская Федерация перебросила на Крымский полуостров 22,5 тысячи военнослужащих вооруженных сил РФ.


    Представитель украинской разведки сообщил, что Россия наращивает силы на полуострове и может разместить ядерное оружие и ракетные комплексы.

    Также он напомнил, что российские власти массово призывают население Крыма в армию РФ.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  13. demodur

    demodur Stabsgefreiter

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    od.ua
    2 года прошло, а кровавая хунта по-прежнему
    уничтожает лучших протоновороссов IMG_0738.JPG
     
  14. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
  15. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
  16. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
  17. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
  18. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
  19. максЪ

    максЪ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    735
    Адрес:
    город на Днепре
    Добро пожаловать на расию : Настоящий концлагерь для стариков действует в Екатеринбурге. В частном доме на Юго-Западе полицейские обнаружили 48 истощенных узников.

    Только кожа да кости. Пенсионерам не в радость ни старость, ни жизнь. Под одной крышей двухэтажного дома на улице Автономных Республик оказались 48 беспомощных стариков: у кого-то отказали ноги, кто-то ослеп. Жизнь приюта поразительно напоминает нацистский концлагерь.

    Престарелые все как один вспоминают: путевку в концлагерь получили взамен банковских карт с пенсией. «Живых» денег с тех пор они не видят, всё забирает некий Алексей Новожилов, организатор хосписа, утверждают старики. Его здесь, впрочем, тоже не бывает. Еду привозят помощники. Сегодня в меню два больших мешка с геркулесом, хлебные крошки и соль. Дневная норма меньше, чем у фашистов: вместо 600 калорий – полный ноль.

    О бедственном положении людей сегодня узнали в полиции. Приехали и врачи скорой помощи. Несколько узников доктора эвакуировали на носилках. У людей последняя стадия истощения. Пётр Крыпин: «Два кусочка маленьких, удерживают, я совершенно здоров был».

    Будущим постояльцев занялись областные власти. В регионе сейчас есть 116 свободных мест для временного пребывания людей, оказавшихся в сложной ситуации. Готовы принять их в круглосуточных центрах адаптации. Диляра Медведская, замминистра соцполитики Свердловской области: «Мы на сегодняшний день готовы разместить их в городе Екатеринбурге. Мы сегодня посмотрели, у нас 38 свободных мест. Кроме того, мы можем вывезти их в ближайшие какие-то учреждения области».

    Почему пенсионеров содержали в таких нечеловеческих условиях – сейчас выясняют правоохранители. Хозяина хосписа они объявили в розыск.

    Анна Веселова

     
    Парторг и Oprishok нравится это.
  20. максЪ

    максЪ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    735
    Адрес:
    город на Днепре
    Приятные новости для россиян :

    «НАДО БУДЕТ ЕЩЕ РАЗ ОПУСКАТЬ РУБЛЬ — ПРИМЕРНО ДО 93 РУБЛЕЙ ЗА ДОЛЛАР. А САМЫЙ ПЛОХОЙ РУБЕЖ — ЭТО УЖЕ 110 - 115»
    — Какую роль играет в этом процессе экономическая ситуация?

    — Все это происходит на интересном фоне. Кризис не идет воронкой, когда мы падаем, и нефть будет все дешеветь, пока не станет 2 доллара за баррель. Нет, так не будет. Кризис идет ступенями — вот это нащупывание дна по 8 раз. Термин «хрупкое дно» мне особенно нравится, то есть полежали на дне и снова куда-то провалились.
    При цене на нефть 30 - 35 долларов за баррель еще может выживать «нефтянка», себя поддерживать и воспроизводиться. Но она уже не может финансировать другие отрасли. Сейчас нефть дорожает, возможно, до рубежа 50 долларов (но на фоне дешевеющей американской валюты), потом опять упадет. Если бы цена очень резко падала ниже, скажем, 20 долларов за баррель, то было бы сворачивание проектов в отрасли, потом, возможно, такой же резкий отскок. Но если цены вокруг уровня 30 - 40 долларов ходят, то причин сворачивать производство нет. Просто не будет сверхприбыли. И эта ситуация может продлиться довольно долго. И тут можно посчитать, что будет, если доходов от нефти нет, а социальные обязательства бюджета надо выполнять. Тогда надо будет еще раз опускать рубль — примерно до 93 рублей за доллар. А самый плохой рубеж — это уже 110 - 115. Подозреваю, что этого надо будет ждать к концу лета или осенью текущего года. Будут, конечно, тянуть до выборов, но не все от правительства зависит. А главное, что, после выборов жизнь заканчивается? Нет, все только начинается!

    http://www.business-gazeta.ru/article/309544
     
    Парторг, Pyro, Aukcion-780316 и 4 другим нравится это.
  21. s.vat

    s.vat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    4.507
    Адрес:
    Varvarivka Ukraine
    Путин звонит руководителю ФСБ Бортникову:
    - Александр Васильевич, я тут прочел в одной книжке, что когда народ сыт - он доволен. А у нас народ сыт?
    - Ссыт, Владимир Владимирович.
    - Ну, слава богу, значит, доволен!
     
    Patton и Владимир Херсон нравится это.
  22. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.145
    Адрес:
    залізне серце України
  23. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.121
    Адрес:
    Коростень Украина
    Источник: запущенный с Восточного спутник SamSat-218 не выходит на связь
    1723630_original.jpg
    МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Космический аппарат нанокласса SamSat-218, запущенный на орбиту при первом пуске с нового российского космодрома Восточный, не выходит на связь, сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.
    "С космическим аппаратом со времени запуска не удается установить связь, наиболее вероятно, что после выведения на орбиту он не включился", - сказал собеседник агентства.
    По его словам, в среду пройдет совместное заседание представителей Самарского государственного аэрокосмического университета и Ракетно-космического центра "Прогресс", создавших аппарат. На заседании обсудят вопрос о продолжении попыток установить связь со спутником или о признании его потерянным.
    О спутнике
    Аппарат SamSat-218 (прежнее название - "Контакт-Наноспутник") - первый студенческий наноспутник. Он создан в Самарском государственном аэрокосмическом университете для отработки алгоритмов управления аппаратов такого класса. Масса SamSat-218 составляет всего 1,4 кг.
    Космический аппарат был запущен 28 апреля во время первого пуска с космодрома Восточный, вместе с ним на орбиту были отправлены спутники "Аист-2Д" и "Михайло Ломоносов".
     
    Luftwaffen, Norman2, Maks007 и 2 другим нравится это.
  24. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.121
    Адрес:
    Коростень Украина
  25. s.vat

    s.vat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    4.507
    Адрес:
    Varvarivka Ukraine
  26. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    ..........
    Саня ZP.UA нравится это.