Попытайтесь просушить его - выньте акумы, положите блок в теплое сухое место на несколько суток, быть может конденсат уйдёт. Я когда по акватории бегаю то блок сначала в пакет, а затем в сумку и на шею - предохраняет не только от испарения с поверхности воды но и от случайного захлёстывания волной.
совер покупался в 2013 в амереке в магазине, год выпуска где-то 12 я так думаю. а я на этих днях доводы не доехал, приходится шмурдяк на поле собирать вот вчера такое поднял серебришко
так отож(((( я себе заказал гермобокс, да пока делают... вас вспомнил на свою голову с пакетами. в итоге вот что и получилось
Применение пакета также требует попутного использования абсорбента влаги - селикагель или хотя бы сухой ваты. В барсетке для блока у меня также вшита влагозащитная плёнка - к тому же. При использовании гермобокса также будет проблема с конденсатом - потому что сам объём корпуса относительно большой, а из-за разности температур внутренней и внешней будет образовываться всё тот же конденсат. Поэтому весьма актуально применение силикагеля (абсорбента конденсата) В подводниках типа Меч объём корпуса небольшой, поэтому образование там конденсата не столь критично. Вспоминаю, как в свою время убивали наповал Прохоры - так ему даже в блок закачивали солидол (сочетание ''трубы" и фантазии - но "труба" оказалась сильнее)
01.04.2016 08:14 автор Ранним утром 1 апреля сотрудниками дорожно-патрульной полиции неподалеку от Мелитополя был обнаружен настоящий клад в багажнике остановленного ими на автодороге «Симферополь-Харьков» автомобиля «Volksvagen», принадлежащего сорокадвухлетнему польскому гражданину. Старинные монеты, украшения, слитки из чистого золота общим весом 16 килограмм — все это, по утверждению водителя «Volksvagen», он обнаружил в устье реки Молочной, занимаясь подводным плаванием. Позже задержанный признался в следующем. Четыре года понадобилось ему, работавшему в Центральном военном архиве им. Валигуры в Польше, и имевшему доступ к историческим документам, в которых указывалось место спрятанного клада, чтобы отыскать казну Войска Запорожского. В далеком 1618 году после того, когда была взята Кафа, часть добытого запорожцами богатства гетман Сагайдачный спрятал в районе Молочного лимана, через который пролегал обратный путь войска на Сечь.
Всем привет попалась в скуб такое колечко серебро 925S FP петух в щите в левом углу щита 1 может кому такие попадались ????????????
Я делал так поставил скуб в рабочее состояние поставил на него ногу представил что уровень воды по грудь и взялся рукой чуть выше оставил над кистью 10 см. И в принципе все нравиться. Копал при легком шторме волна выбила скуб из рук появилась необходимость поставить на конце уширение. Он с держаком из титана или нержавейки тонет. Нащупал ногой и поднял.