Ближний Восток

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nex92, 8 фев 2012.

  1. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    По гаубице
     
    minitarn3838 и Владимир Херсон нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 3500 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      У наявності ммг патронів калібру 7.62*39 (Трасер) У наявності: 11 штук Клейма: 711 76 Ціна вказана з...
      40 грн.
    3. Гільза від гармати Рапіра UOF 3. Вага 8,5 - 9 кг. Передана з Донеччини, весна 2024р.
      390 грн.
    4. Стан на фото
      600 грн.
    5. Лента от РПД битая гильзами 7.62х39 Клеймо 222
      450 грн.
  3. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.115
    Адрес:
    Коростень Украина
    Пишут о нем такое:
    Экипаж из Будённовска пилотировал вертолёт в очках ночного видения в условиях практически полной темноты. Может быть как отказ техники, так и столкновение с препятствием...
     
    minitarn3838 и Pyro нравится это.
  4. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.115
    Адрес:
    Коростень Украина
    Вот незадача похоже как мазанул. Попал в ящики с сзади Д-30.
     
    minitarn3838, +NOOR+ и Hornet81 нравится это.
  5. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    Трупи лоялів біля Аль-Ейс
    Сьогодні писали про відбиті атаки . Було гаряче

     
    Pyro нравится это.
  6. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    Bolek нравится это.
  7. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    +NOOR+, minitarn3838 и vladis777 нравится это.
  8. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    +NOOR+ и minitarn3838 нравится это.
  9. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    Ирак

    2016-04-13_09-29-31.png 2016-04-13_09-29-49.png
     
    roma_lyk и Frodi нравится это.
  10. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    +NOOR+ нравится это.
  11. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Есть какая инфа про "ночного падальщика" из межгаллактических войск империи? Будет ответный удар?
     
    Ph@ntom, Derflinger-1, _AURUM_ и 2 другим нравится это.
  12. скимн

    скимн Feldwebel

    Сообщения:
    278
    А ви таки сомниваетесь, шо эти клоуны будут гадить и дальше?!
     
  13. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Думаю,что бородатые джидаи будут не в восторге...и еще готовят сюрпраЙзы...
     
  14. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.115
    Адрес:
    Коростень Украина
    WSJ: Коалиция передаст повстанцам ПВО для борьбы с авиацией РФ при срыве перемирия в Сирии

    В случае срыва перемирия в Сирии режимом Башара Асада и ее союзниками в лице России и Ирана повстанцы получат от США и их ближневосточных партнеров дополнительное серьезное оружие, включая зенитное, сообщает WSJ, описывая ранее упоминаемый американской стороной "план Б". Новое вооружение позволит атаковать умеренной сирийской оппозиции как военные самолеты противника, так и его артиллерийские орудия.
    Впервые о так называемом "плане Б" для противостояния России в Сирии заговорили в феврале, пишет газета. Ранее она сообщала, что представители военных ведомств США сомневались в приверженности Москвы перемирию и настаивали перед Белым домом на реализации альтернативной стратегии, детали которой теперь стали известны.
    "План Б" обсуждался непосредственно перед началом режимом прекращения огня 27 февраля в рамках тайной встречи глав ближневосточных разведслужб, на которой союзники США, включая Турцию и Саудовскую Аравию, получили от ЦРУ гарантии того, что Управление позволит им расширить военную помощь в пользу сирийских противников Асада.
    Спецслужбы Соединенных Штатов согласились выполнить данную просьбу, однако детали альтернативного плана, который включал бы в себя в том числе конкретизацию перечня водружений, предстояло разработать и утвердить Белому дому. При этом подчеркивалось, что этому варианту будет дан ход исключительно в случае нарушения перемирия Россией. По словам высокопоставленного американского источника, соответствующее "соглашение необходимо для повышения ставок".
    План был доведен до сведения российской стороны — которая, впрочем, отрицала наличие "плана Б" устами главы МИД Сергея Лаврова. "По плану "Б" все сказали: нет его и не будет никогда. Ни у кого не будет", —комментировал в свое время глава МИД Сергей Лавров, слова которого, как теперь ясно, опровергаются материалом WSJ. Аналогичные заявления сделали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и спецпосланник ООН по Сирии Стеффан де Мистура.
     
    Pyro, SHTURM1973, _AURUM_ и 3 другим нравится это.
  15. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Если в двух словах, это называется - "Найти повод и дать оружие черным"........судя по всему Черные потихоньку разбегаются
     
    Bolek и minitarn3838 нравится это.
  16. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.899
    Адрес:
    Украина
    Асадовцы не черные , братья славяне? Чего такая руськая избирательность , нац традиция?
    Это ли не фашизм -рассизм и прочая погань?
    Разбегаются ,да )) ось розбежуться ще трохі і тримай москалику ширше))
     
    roma_lyk и minitarn3838 нравится это.
  17. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Асадовцы это представители светского государства, Черные же - радикальные фундаменталисты, цель которых отрезать таким как вы башка
     
    MARYAN, gantz, +NOOR+ и 2 другим нравится это.
  18. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.899
    Адрес:
    Украина
    Ух ты! Светского какого государства? Православного? Книгу мусульман стоит напоминать с догмами по отрезанию голов неверных?
    Эти светские чего то периодически в радикальных превращаются с такими же мертвыми головами врагов в руках .
     
    Maks007, Gruzich, roma_lyk и 3 другим нравится это.
  19. скимн

    скимн Feldwebel

    Сообщения:
    278
    Есть огромная куча свидетельств о том что алавиты-асадиты бошки режут не меньше всех других. Не бросайтесь заезженными терминами, а дайте определение "радикальные фундаменталисты".
     
    Maks007, roma_lyk, DarkElf и 3 другим нравится это.
  20. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    Там уже куча наемников с соседних стран , так что не факт , что режут именно алавиты
     
  21. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Ух ты, интересно, расскажите, конкретней только......Смотрю вы знаток коррана......жду
     
    +NOOR+ и Ponomarenko нравится это.
  22. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.518
    Адрес:
    Kharkov
    По светски хренячат баррелями жилые кварталы. Охренеть теперь...
     
    Maks007, vladis777, roma_lyk и 3 другим нравится это.
  23. Vogneslav

    Vogneslav Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    561
    Адрес:
    Україна, Львів
    Так без сумніву))) асадіти з їх концтаборами, бомбардуваннями мирняка з допомогою бочкових бомб, вириванням борід на блокпостах, це світська держава, а ще є світський презедент республіки кадиров( в16 лет первый рузьке убил) а ще без сумніву світські "пмр", " нкр", "рюо", "ра","днр","лнр" а ще Хезболла- світська партія) і це купа світських левів типу гіркіних, шміркіних, гіві, мільчакових і тп))))
     
    Frodi, roma_lyk, Webley и ещё 1-му нравится это.
  24. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Нет, светское государство, это когда по улицам Дамаска и иных городов можно было еврея встретить, христианина, друза, курда.......итд, все миром жили, страна была не богата, но относительно развита. Даже помню хороших знакомых, один с салафитскими убеждениями, второй Перс из Йезда - нормально, дружили) никто никому голову не резал...............................Но это все в прошлом, в страну постучала Западная демократия


    .
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    Louiso, Askins, minitarn3838 и 4 другим нравится это.
  25. Webley

    Webley Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    Украина
    В светских государствах ( как тут писалось вами - Сирия в числе них ) наверное обычай передавать правление государством от отца к сыну ? :)
     
    DarkElf и Ervin41 нравится это.
  26. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Так там західні демокрити голови ріжуть ?
    Як на мене туди з"їхалась куча хворих ублюдків з усюго світу, щоб різати голови безнаказано. Більшість з них Коран навіть в очі не бачила, і їм пофіг кому ту голову різати: чорним, зеленим, білим, головне, щоб кров пахла.