Армянское радио объяснило, почему у России с Западом не складываются отношения: Западу трудно всерьез воспринимать государство у которого, фамилия президента Путина звучит для англичан как "Poo teen", что значит "обделавшийся подросток", а фамилия министра иностранных дел Лаврова звучит для них как "Love row", что значит "улица борделей/красных фонарей".
Либо расеяне едут убивать украинцев и пропаганда действует на население дебильной Расеи полным ходом.Закрыть нужно все границы и 10 метровая стена с минными полями .Не пускать расеян в Украину,пусть лапти у себя в Мацкве плетут дебилы.
Давненько я не видел ни конченных ватников, ни таких же вышиватников. Вы похоже новое явление - "кавказатник"
Когда я слышу подобные предложения я всегда удивляюсь как старательно те кто их озвучивают "забывают" довольно весомую часть от этого предложения. А она звучит так "...и депортировать обратно в Украину всех украинцев, коих от 5 до 10 миллионов, что приехали в Россию на заработки. Пусть ищут работу в Украине". Поэтому, прежде чем в очередной раз брызгать ядом, подумайте - а Вы готовы предоставить работу всем украинским безработным?
До 10 миллионов? АААААА!!!!!! Да ты Секелева переплюнул! Украинцы и так уезжают из Расеи ,их там и в лучшее время до миллиона было,но не как не 2-3-10 миллионов.Можете депортировать и заливать Мацкву бетоном .Вы сначала своим бомжам и лентяюгам предоставьте.Которые едут в Украину убивать ,от недостатка работы в Расее.Бо кредит за телефон надо платить.Не надо из себя благодетелей корчить.Кончеными были ,ими и останетесь.Ублюдочный недонарод ,зачатый умственно отсталыми от алкоголя предками.
Тут много чего, но то что пропаганда перестает действовать то это точно. Да и еще забыли написать про вырубаные березки, которые кровожадные Бендеровцы вырубают что бы досадить старшему небрату.
Либо все проще- учитывается не конечный пункт назначения а именно направление. Тогда верно-на поезда идущие через Белгород на Харьков и далее, до Белгорода ни одного свободного места, после- поезд почти пустой, по паре теток в вагоне.
Да просто Sumy.Uk перепутал понятия "быть патриотом Украины" и "ненавидеть Россию". Для него это одно и тоже. В России таких как он 89%. Это те кто думает что быть патриотом России это гонять лысого на Пуйло.
Новосибирский предприниматель Вадим Мальцев на своём автомобиле «Тойота» пытался проехать к парковочному месту, но не смог, поскольку дорогу ему преградил «Ниссан». Мужчина попросил священника перепарковаться, однако тот вступил в словесную перепалку. Чтобы заставить водителя «Нисана» сдвинуться с места, Мальцев достал отвертку и пригрозил проколоть колесо иномарке священнослужителя. В ответ водитель «Ниссана» обматерил бизнесмена и напал на него с крестом.
Кто и что думает в Расее ,и на кого гоняет лысого ,это проблема расеян.И нам ,в Украине абсолютно не интересны сексуальные предпочтения расеян.Назови мне хотя бы две весомых причины,по которым мы должны любить кацапских свинособак.За что вас любить? За войну ,которую вы принесли на нашу землю(и не только на нашу)? За тысячи убитых и раненых? За миллионы поломанных судеб? За что? Просто отвалите .Все хорошие и плохие.Не нужно интересоваться нашими делами,переживать,помогать.Отвалите,живите в своей Расее ,а за Украину просто забудьте.Если бы вы не полезли своими свинособчьими рылами к нам,никто бы вас не трогал.Ибо вы нахер не кому не нужны,орда монгольская.
жирік сам собі пам'ятника відкрив. але чогось без меча та не на коні. мабуть з лявровим славу ділити незахтів
Инвестиций в страну при этой власти не будет никогда Президент Владимир Путин подписал закон, разрешающий российскому суду арестовывать имущество иностранных государств, если в этом государстве был наложен арест на имущество России. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В настоящее время в Бельгии и Франции по иску акционеров ЮКОСа арестованы счета агентства "Россия сегодня". Помимо этого в Париже арестовано здание, принадлежащее Управлению делами президента России. В конце октября также были блокированы принадлежащие ВГТРК 7,5 процентов акций французской телекомпании Euronews. Сегодня тоже пришла приятная весть - во Франции арестовали $700 млн «Роскосмоса» и «Космической связи».
Происхождение и название Урус-Мартана Древняя урусмартановская земля таит в себе много легенд и славные страницы истории, связанные с чеченским народом. Из этого населенного пункта вышло много известных людей и героев как в период Кавказской войны, так и в последующее времена. Автор труда «Топонимия Чечено-Ингушетии» известный чеченский ученый Ахмад Сулейманов считает, что слово «марта» переводится как «изобилие» или «щедрость». В своей книге «Страницы истории чеченского народа» историк, Герой России (посмертно) и бывший префект Урус-Мартановского района Юсуп Эльмурзаев-Нохчуа также пишет, что в чеченском языке встречаются выражения «Мартан даар хулда хьан» («Пусть твоя еда будет обильной»), которое и сейчас нередко звучит в устах людей старшего поколения. Кроме того, у чеченцев есть собственное мужское имя «Мартанакъ», образованное сочетанием слов «Март-на(х)-къ(онах), переводимое как «щедрый- люди-мужчина» или «мужчина из щедрых людей». Встречаются в разговорной речи чеченцев и такие выражения, как «Мангалхойн марта» («Обед косарей»), «Пхьор-марта» («Ужин» и т.д.) В предгорной части Чеченской Республики, встречаются два крупных селения Урус-Мартан и Ачхой-Мартан. В народе селение Ачхой-Мартан называется 1ашхой-Марта и Т1ехьа-Марта, а Урус-Мартан - Хьалха-Марта. Сайт nohchalla.com сообщает, что слова «хьалха», «т1ехьа» в народных названиях этих сел в буквальном переводе означают «передний» и «задний». Но эти же слова в народе употребляются и в значении «восточный» и «западный», как слова «хьала» - вверх и «охьа» - вниз, которые обозначают также «южный», «северный». Поэтому в смысловом переводе Хьалха-Марта (Урус-Мартан) означает «Восточный Мартан». Т1ехьа-Марта - «Западный Мартан». В «восточном» Мартане в XIX веке была построена русская крепость, которая получила название Урус-Мартан (Оьрсийн Марта). Это название в русских источниках было перенесено и на село Хьалха-Марта. В настоящее время чеченцы пользуются двумя названиями - Урус-Мартан и Хьалха-Марта, употребляя первое в официальных документах. не будет мусульманин называть своё селение не чистым именем
проблема в том , что потомки переселённых на Украину ватников, убедили себя что они не кацапы а хохлы , но их выдаёт кацапский менталитет и риторика, они вроде и были похожи на хохлов, но когда протрубил рог Мордора и на кремлёвской башне Барад-дур вновь засиял Х...о , у них щёлкнул заложенный механизм в голове , и теперь попробуй докажи что они не украинцы и не любят Украину , и так далее, кароче -Путин прыйды порядок навэды, когнитивный диссонанс на подсознательном уровне виртуальной реальности сознания тут не стоит ни чего предлагать , бесполезно , то что должно объединится и дать новую страну и народ так и сделает, а то что должно отпасть , скрепами обложившись, до тех пор пока не вымрет от гордости что ему ни кто не нужен, отпадёт и исчезнет пока украинцы не осознают ответственность за безграмотные политические назначения своих представителей и за халатное исполнение своих гражданских обязанностей в этой стране будет вечный день сурка т.е. выборов-пи...ров одно хорошо, у нас хоть всё движется, хоть как-то , не то что в кацапстане - путинский застой