Продаю прицел дневной/ночной ATN X-Sight HD 5-18 (новый)

Discussion in 'Коліматорні, нічні та лазерні приціли' started by Hans Hunter, Nov 10, 2015.

  1. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    залишилось 2 шт до приходу новоі партіі
    віддам по 800дол
     
  2. Интересные лоты

    1. ЛЦВ в прекрасному стані, дуже легке б/у Гарний опис за посиланням. https://punisher.com.ua/steiner-o...
      90000 грн.
    2. СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для оружия, смо...
      6450 грн.
    3. Ціна нового 2.200$ Стан ідеальний. Пишіть,можливо щось скину
      40000 грн.
    4. База Unity Tactical Fast Micro Колись підігнали, але так і жодного разу не використовував.
      160 грн.
    5. продам практически новый отличный оптический прицел hawke sidewinder 6-24x56 sf ffp, выдерживает отд...
      20500 грн.
  3. lex1187

    lex1187 Stabsfeldwebel

    Messages:
    583
    Location:
    Сокальщина
    День добрый. Скажите, решили ли в АТН проблему, при которой крестик прицела уходил из центра экрана после пристрелки? А также, с какой длинной волны стоит осветитель на этом прицеле?
    Спасибо.
     
  4. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    так, проблема вирішена
     
  5. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    прицілів поки немає
    наступна поставка у вівторок
     
  6. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    є лише ATN 3-12
     
  7. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    є 5-18 2шт
     
  8. traversk

    traversk Obergefreiter

    Messages:
    81
    На самом деле проблема не решена. На приборе последняя версия v1.8.07.343. Прибор 3-12. После пристрелки, крестик убегает с центра, на увеличении от 3 до 4 он не на месте, более 4х возвращается к центру. Пробовал корректировать на разных зумах, результат один.
    К продавцу - прибор, который вы мне продали явно не новый, не критичные царапины, пару винтов с сорванными головками. Почему то криво установленная боковая планка вивер, градусов на 5, из-за этого подсветку невозможно отрегулировать. В остальном, вроде все работает.
     
    Last edited: Mar 23, 2016
    lex1187 likes this.
  9. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    В предыдущей версии прошивки крестик не уходил на центр при увеличении кратности, у вас уходит. Это и есть решение предыдущей проблемы. По поводу прицела, если б он был не новый на месте креплени к weaver вы бы увидели заметные царапины от установки прицела на планку - а их там нет. Соглашусь, что качество упаковки этих бюджетных прицелов, собираемых в китае, невысоко. Особо сильно царапается металлический инфракрасный фонарь, вставленный в металическую бленду. Заказывал дорогие атн прицелы из штатов - картина совсем другая. Ситуация, в общем, понятная - компания пытается выжать тз цены все, отпраляя их на сборку в китай.
     
  10. traversk

    traversk Obergefreiter

    Messages:
    81
    Спасибо за ответ. Политика компании мне не совсем понятна, портить имидж в угоду прибыли, дорога в никуда. Хорошие, перспективные приборы, портятся не совсем качественной сборкой и не налаженным сервисом.
    Может кому нибудь будет интересно. Сравнивал с поколением 1+ (прибор юкон екселон 3x50). При освещении одной и той же ATN подсветкой оба прибора показали, что поколение 1+ видит заметно хуже (у ATN настройки ночного режима - зеленый цвет, чувствительность медиум). Подсветка у ATN лишь слегка сильней юконовской (длинна волн у них немного разная, поэтому сравнивал по обеим приборам). В принципе ее хватает, но буду покупать 940 1ваттный фонарь. Очень хорошо, что ATN позволяет снимать штатный фонарь и устанавливать свой, не нужно таскать лишний вес, как на остальных прицелах. В ближайшие дни будет возможность сравнить с 770.
     
    MEZZ@ likes this.
  11. Шурик 5

    Шурик 5 Oberschütze

    Messages:
    79
    Location:
    Украина
    Отпишитесь пожалуйста после сравнения.С ув.
     
  12. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    подібний досвід має мій клієнт, що мав 770
    Висновки такі:
    Плюси ATN в металічному корпусі і низькому енергоспоживанні, ну і ціні. В ночі показуть майже однаково (ATN працював в середньому рівні підсилення) але незначну перевагу має Pulsar.
    Від себе добавлю, що з мого досвіду, приціли нічного бачення рідко використовуються без підсітки, що дещо нівелює якість підсилення.
     
    Hedonist likes this.
  13. Шурик 5

    Шурик 5 Oberschütze

    Messages:
    79
    Location:
    Украина
    Спасибо.Ищу себе ночник,бюджет до 1000$,поэтому спрашиваю. С ув.
     
  14. lex1187

    lex1187 Stabsfeldwebel

    Messages:
    583
    Location:
    Сокальщина
    Да. Отпишитесь пожалуйста обязательно. Мне тоже очень интересно. Можно в ЛС, что бы тему не засорять.
     
  15. Продавец Hans Hunter

    Hans Hunter Obergefreiter

    Messages:
    272
    Location:
    Львов
    Є в наявності ATN X sight HD 5-18 (встановлювався накарабін, но замовнику не підійшов)
    вартість - 820дол
     
  16. Yulas4

    Yulas4 Stabsgefreiter

    Messages:
    773
    Приветствую,как насчёт ATN 3-12,есть или будут и цена. С ув.