Друзья!!! Дембель откладывается!!! Нужны 3 рации, я их нашёл не хватает денег 3000 грн. Будем очень благодарны за помощь!!!!! 5168757274030255 ТЕМА ЗАКРЫТА ДО УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ. ДЕНЬГИ ПРОШУ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДО ВЫЯСНЕНИЯ! Vlad78
Вы кто? и кто согласовал Вам сбор средств? прошу предоставить информацию: кому подразделение Ваши данные
Вам какие данные? Позывной или ФИО выложить???? Может номер части и место дислокации??? Я служу в армии и рации нужны моему подразделению!!
Ну с таким отношением к людям просите помощи не у сочувствующих камрадов а у министра обороны и президента.
А вы хотите что бы я на форуме выложил все данные о подразделении и свои? Если есть вопросы их задают в личные сообщения!
Как и что выкладывают прося помощи я в курсе,форум читаю регулярно.Не забывайте что Вы-ПРОСИТЕ помощи.Хорошо бы было уточнить что именно из средств Р/связи Вы ищете,возможно камрады смогут найти дешевле или вообще бесплатно.Так же могут подыскать более дешевые аналоги. А тут получается тыц-пыстыз...Дайте три косаря,мине надо. P.S А такой секрет Полишинеля как Ваше ФИО,№ части и так далее при наличии Инета и ВКонтакте ничего не стоят.
Возможно я не полную инфу предоставил. Согласен! Мне нужны три рации уровня примерно биофон r5 с усиленной батареей на 3800 mA стоит это удовольствие примерно 4000 шт. Тысяча есть не хватает 3000
Нет, просто перед созданием такой темы не лишним бы было потрудится прочесть правила форума! И особенно раздел о просьбах на фин. и прочую помощь, и вдобавок все такие темы должны быть в обязательном порядке согласованы с модераторами, и Vlad78 в частности!!! Вот ссылка на требование Администратора форума: https://reibert.info/threads/temy-s-prosbami-o-blagotvoritelnosti.286731/
Ну наверное Баофенг?!Или ищете не зная названия?!Таких станций на форуме в продаже хватает,как и усиленных аккумов.Раздел-"Радиостанции.ИМХО Ваша цена завышена-пообщайтесь с продавцами,наверняка сделают скидку..
Вы чё на приколе? Вы хоть сами читаете что пишите? "Я солдат ЗСУ, я в армии, у меня есть штука гривасов - надо еще три! Надо рации, я уже нашел, рации типа...., а нет , уже другого типа, те дешевле, но сам посчитать не могу....". Вы бы сами кинули деньги? ЗСУ они ж не только под Луганском, есть и за Ужгородом, и в Хмельнике есть, я не удивлюсь если они есть и в Ивано-Франковске и Суммах. Перечитайте трезво что написали. А Ваш позывной никому не нужен, если Вы служите в армии, то наверное знаете, что они дублируються, и повторяются.
Все парни тема закрыта не рвите себе сердце)))) Я ошибся с местом размещения темы)))) Я уже отписал админу и попросил тему удалить сами решим вопрос!!!! Здесь видимо шерлоков холмов больше чем людей откликающихся!!!!! Всем спасибо за внимание и простите что отвлёк ваше красноречие и аналитические способности)))))
Прощайте!!Вам не повезло,здесь оказалась масса умеющих думать головой и складывать 2+2 пользователей.
Ох уж и вояка...... Рация "биофон", надо еще три тыщи.... А дембель сегодня президент обещал - до конца недели подпишет указ