Нож Кизляр Стерх-1 Модель: Стерх-1 (эластрон) Z90CDV18 В2 Тип: нескладной Назначение ножа: охотничий Длина лезвия: 11,7 см Толщина клинка: 3 мм Материал клинка: нержавеющая сталь Z90CDV18 57-59 HRC Материал рукояти: резинопластик Elastron G Общая длина: 24 см Чехол (ножны): поясные ножны из натуральной кожи Покрытие клинка: полированный Дополнительная информация: геометрия клинка - прямая, со слегка изогнутым к острию обухом; толщина рукояти - 23 мм Вес: 162 г (с ножнами 215 г) Цена: 500грн.
Откуда видно, что нож из Z90? Эта сталь не является стандартной,поэтому должна быть указана на клинке.
что бы вы понимали ,камрады- продан не мне . я так же ждал в ЛС фото клейма по стали. не дождался. вот такие резервы ,вот такие товарищи, толкающие в спину .
Не стоит обижаться, камрад штрафной. Конечно, кто первым заявил, тот и должен быть первым. Правила для всех. Моя заявка - обозначение меня, как потенциального покупателя. Если кто превратно понял, прошу извинить. Кстати, и не мне продан.
Я написал в личку человеку если первый резервист откажется я готов купить человек скинул мне сразу номер телефона с предложением перезвонить.Перезвонил, договорился, оплатил. Согласно правилам форума насколько я помню товар принадлежит продавцу и он решает кому как его продавать. irbis777 Вас в очереди и не было в чем проблема?
Проблема в таких продавцах и покупателях как Вы. Здесь не рынок и не магазин, а сообщество людей, большинство с которых порядочные и честные, их общение здесь построено на доверии и определенных правилах, а после поступков таких "камрадов" как Вы и cheffa, доверие пропадает. Это сугубо мое мнение, но думают, также думают многие.
Не пойму в чем проблема? Я должен мониторить очередность? Я задал вопрос продавцу, получил ответ.Или вы думаете что я в личке предложил на 50грн больше чтоб срезать у Штрафного? Ошибаетесь. Если есть желание могу скрин с личной перепиской вам в личку закинуть. Там написано что я второй в очереди, если первый резервист откажется готов оплатить.