Ну так и стояла задача что бы начали появлятся такие находки, царские монеты уже надоели, теперь бьем скифов, чк и кр.... урааааа
Да я не против только хочется монетку, раз уж скифы попадаются то хотя бы монетку ауреуса или скифское золотишко коп это мой дополнительный доход и хобби в место рыбалки
я думал что все ременные распределители грифонами называются а мне на виолити говорят это не грифон у вас а баран я и думаю а разница в чем))я знакомому показал (грифон)то он сказал что это Киммерийцы материал оловянестая бронза наверное но не медь
я на этом поле ну с гектар наверное прочистил под ноль,а оно еще огромное))поля прохожу по метках каждый метр чтобы не пропустить ни чего (бить так бить),то все свои находки нашел что здесь выкладывал это и наки и динарий и грифоны и пару монеток (если честно то труд не из легких,сколько разных левых ямок и тд.)много патронов и осколков не считая ржавчины разной , у нас заканчивалась Курская дуга.На следующий день ни какого копа только отдых(всё болит)
Михаил Михалков я так понимаю-Сумская обл?-или Харьковская все-ж ?можно в личку. динарии-часто?мне интересно -на сколько Рим сюда доходил ?я после фибулы -еще ченить Римское хочу в коллекцию, и желательно не одно .
Ребята, а кто-нибудь находил такие штучки? С виду похоже на какую-то керамику или что-то такое, а звучит как чистый цвет. Да и не легкое оно для своих размеров (как большая горошина).
Доброго дня всем! Пользуюсь Терминатором Про от dendetect примерно месяц. Хороший прибор. Полкопейки Николая II уверенно с 15 см в грунте берет, сигнал хороший, чистый. Пока выявил только один серьезный недостаток в приборе - разъем под наушники. Сразу мне этот разъем не понравился - хлипковат, легко штекер не вставишь, даже липучкой крепил шнур от наушников к ручке штанги чтобы меньше дергать разъем, не помогло - разъем умер и теперь хожу без наушников.Да есть регулировка звука, но все равно без наушников намного хуже работать.Оно вроде бы и практично наушники с разъемом 3.5 мм самые распространенные, но для копа именно 6.3 мм больше подходит,крепче,надежнее. Имхо конечно.
Подберите гаечьку для разьема ,и привинтите её с наружи, у меня тоже разьём ушол в корпус, гаечькой законтрил и порядок.Гаечька узенькая тоже наверное с радиоапаратуры или другого разьёма. Разьём 6,3мм там некуда тулить -мало места в корпусе, выбор наушников под 3,5 гораздо больше.
Я думаю 2 провода без проблем можно перепаять, что бы поставить новый разъем, даже самому. Вечного ничего нет.
Спасибо за совет, у меня разъем не ушел в корпус, с самим разъемом что-то - штекер еле-еле вставляется, звука нет вообще.