Коллеги, ищется багажник на крышу ВАЗ-2106. Может завалялся у кого, так приму в дар или поменяю на разумные деньги.
Автодор-тоже не может понять зачем ямки засыпать! Помимо посадок есть и другие участки местности- поля дороги и тд! И культура, если есть, то она не дифференцирует где быть культурным, а где нет! Яма-это, как минимум не естетично! Возможно, я смогу понять, не закопаную яму в 2 м.куб где-то в глухом лесу, незасыпанную из-за отсутствия сил, ну, там многочасовой коп! Ярослав, не в коем случае, не подумайте, что я пытаюсь вас учить или навязывать, правила хорошего копарского тона. Не хочу я на это силы тратить. Вопрос вам задал про ямки, со всей серьезностью, возможно у вас был достойный обосновательный ответ, который заставил бы меня, что-то пересмотреть! Может не нужно их засыпать, скажем, для лучшей аерации почвы! А услышал я не ответ, скорее вопросы-" А Зачем" "Кому Мешает", это не уровень взрослого человека! И читая ветку, отметил для себя, нормальную здоровую неконфликтную атмосферу, а вот своими выражениями вы нарушаете равновесие, бросаете, вроде как вызов, а сами его не тянете! Не нужно так делать!
Когда вы в последний раз видели грибы в посадке, а ямку нужно засыпать, хотя бы по тому, что бы не оставлять за собой следы, это же первое правило разведчика
Грибы-выход 24февраля конец октября прошлого года ..каждый выход есть..практически каждый- кроме грибников лазят ешо дровосеки..охотники ..егеря..аборигены чёто там забыли -постоянно вижу, злые копари без хабара, с хабаром в основном уже добрые.
В полях, на дорогах конешно надо засыпать ямки, это и так понятно. Когда сгнивают пеньки в посадке тоже остаются ямы точно такие же как от копарей, так их что тоже засыпать? И по ямкам видно сразу копанная посадка или нет, а так если засыпать то даже не понятно
Были недели три назад в Палиёво, в черте села. Какие-то упыри с клюшками явно были перед нами, весь склон был как в лунных кратерах. Зрелище нелицеприятное, не говоря уже об отношении местных.
Человек упорно не хочет закапывать за собой ямки, а взрослые опытные дядьки по-отечески пытаются вразумит. Тут многие на ветке не такие переборчиво-деликатные, как hanter, и при встрече свои ямки придётся всё таки закопать С уважением.
Побродил немного по межлиманью. Вилку, жалко ..сломал, клейма отчетливого нет на ней, какой то треугольник Пуга на две дырочки..первый раз такую поднял. Ну и моська со стержнем внутри, он был забит под срез гильзы. Рукоблудие?.Первая гильза не понятно от чего.Рядом была часть звена. Не понятно от куда моська немец 17 г И настрел манлихера 18г. . И я так понимаю, остаток моськи с таким клеймом .Ну и у меня первое румынское бабло 1 и 10 лей .Ну и 1 коп 1964 года...редкая.Снег сегодня припорошил слегка
Садівник Было время года три назад. Нагнул я по закону Ваш РОВД (наряд дежурный) и бабу хозяйку с. совета. Ты сходи на гору где лес. Там я с корешом надыбал гильзу от маузера. Очень редкую. Возможно там ещё они есть