Спасибо Денису за замечательный прибор, и отдельная благодарность за профессионализм и человечный подход к клиенту. И хоть опробовать аппарат еще не удалось, зато благодаря "замечательному" перевозчику (НП) была реализована возможность воспользоваться услугой гарантийного ремонта. Все на высшем уровне, спасибо.
согласен! Спасибо Денису за замечательный прибор! И за то что весна только началась а у меня за спиной на трех битых хуторках в этом году аж 89 монет! Еще один выход и будет юбилейные 100! Спасибо за то что...на эти хуторки, я больше не вернусь) в этом году поднял свои первые монетки 5 коп 1933, и пол копейки 1928
Обновленный Терм. Новая катуха и выход для подзарядки аккумуляторной кроны. Вроде бы сделал что хотел, завтра испытание. Денису спасибо за 30-ку и консультацию по настройкам.
Просверлил отверстие в пластиковой трубе, а пипку вытащил из нижнего колена костыля, см. фото 2 (пластиковая труба немного сточена наждачкой, что бы входила в металлическую трубу и усилена деревянным стержнем от детской кроватки (манежа))
Подскажите, где брали такой костыль. У меня такой был на первом приборе))) Сколько не искал в магазах, а аптеках, такой не находил.
Подскажите, где брали такой костыль. У меня такой был на первом приборе))) Сколько не искал в магазах, а аптеках, такой не находил. http://medsklad.com.ua/reabilitacionnoe_oborudovanie/kostili/kostyli_podlokotnye https://medtehnika.ua/kostyl-loktevoj-s-reguliruemymi-po-vysote-nizhnej-i-verhnej-sekciyami-ml-2 http://med-magazin.com.ua/cat_235.htm
voty24 у меня первая штанга -такой-же костыль , классная , только резьбы я не делал -застремался что будет крутиться . фотки уже правда выставлял.
Я в руках никогда не держал такой костыль, но подозреваю что он весит не мало, да и стоимость у него не малая. Удочка, 4 пластиковых переходника, кусок водопроводной трубы для подлокотника всё же дешевле и вес меньше. Но надо ещё руки приложить конечно. С ув.
Здравствуйте! Денис,огромное Вам спасибо за отличный прибор,отзывчивость,аккуратность исполнения аппарата. Терм-Супер прибор.
Мои находки за два дня+металла 65кг. А что за монетка серебряная кто знает,и сколько стоит примерно,за ранее спасибо за ответ первое серебро в этом году.Да и фибулка какая то то ли спусковой курок?
катуха 30ка,вот это поле насыщенное))в одном месте все культуры собрались я на этом поле и скифов поднял перед новым годом
Ничего особенного не поднял. Был всего раз и то часов 5 погулял. Из них 4 разбирался с настройками и откликами да и с центром цели. Как разобрался за час до темноты вот это поднял: завтра в поле, уже не разбиратся а бомбить! Хотя нужно набираться опыта. Спасибо! С ув. Дмитрий
Для первого выхода нормально, с первого выхода понять прибор..... ну гением надо быть, так что с третьего выхода будите его слышать и понимать
Я и говорю что надо больше разбиратся по настройкам, ну это уже буду Вам звонить и с Вашей помощью разберусь. А по определению например монеты или ржавой банки мне показалось разобрался!и центр цели.