Полумгла (2005) DVDRip

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем ruslantaysonxxx, 16 сер 2009.

  1. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Повідомлення:
    872
    Адреса:
    КИЕВ
    Название:Полумгла
    Год выхода:2005
    Жанр:Драма
    Режиссер:Артем Антонов
    В ролях: Юрий Тарасов, Сергей Грязнов, Йоханнес Рапп, Анастасия Шевелева, Лидия Байрашевская, Мартин Яковски, Наталия Бурмистрова, Кристиан Сегевальд, Александр Стекольников

    Описание:Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны, зимой, в глухой деревне на Русском Севере, где бригада немецких военнопленных строит вышку для радиомаяка. Их отношения с местными жителями – это столкновение людей непривычных и неприемлемых друг для друга, которые, тем ни менее, должны найти общий язык.

    Главный герой – Емельян Анохин, молодой лейтенант артиллерии, герой Советского Союза. Анохин получил орден за успешную боевую операцию, в ходе которой был ранен. Последствия ранения не позволяют ему продолжить службу в армии; его отправляют под Архангельск, руководить строительством важного военного объекта.

    Уже на железнодорожном вокзале, непосредственно перед оправкой, Анохин узнает, что поставлен командовать отрядом пленных. Он должен научиться воспринимать немцев не так как на передовой, преодолеть накопившуюся ненависть и презрение. На это у Анохина лишь несколько дней – время пути до места стройки. Когда бригада добирается до пункта назначения, жители деревни (а это в основном женщины, чьи мужья ушли на фронт) встречают пленных с понятной неприязнью. И Анохин вынужден защищать своих подопечных.

    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео: XviD,608x336,807 Kbps
    Звук: MP3,128 кб/с
    Размер: 700.00 MB
    Перевод:Оригинал
    Длительность:104 мин

    Попозжа выложу торент файлик
     

    Images:

    berloga.net_340001086.jpg
    berloga.net_1259628931.jpg
    berloga.net_1385535948.jpg
    berloga.net_2058017716.jpg
    1. Цифровая копия с оригинала . Всего -около 300 стр. Ч.Б. илл. выкройки , таблицы. Формат JPEG Вес одн...
      170 грн.
    2. Цифровая копия с оригинала (сканы в разрешении 300 dpi) Вес одного файла-около 1-2 МБ Всего 150 стр....
      60 грн.
    3. 3 й Рейх в цвете.
      420 грн.
    4. 360 грн.
    5. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
  2. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
    хороший фильмец!
     
  3. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Swe/Lit
    Хороший фильм!
     
  4. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Всем советую посмотреть,конец-грустный.
     
  5. Николай)))

    Николай))) Oberschütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Украина Светловодск
  6. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Один из немногих отечественных фильмов, который действительно понравился.
    Клевый момент: Ночь, на улице шум, немцы выбегают из хаты, видят северное сияние, из толпы пленных раздается возглас: "Вундерваффе!" :D
     
  7. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Swe/Lit
    Да уж....
    Я этот фильм уже несколько раз посмотрела, но конец просто убивает :(