Здравствуйте! Помогите определить предмет и оценить его! За ранее спасибо! Ширина 7.5 см. Длина 8.3 см. Вес приметно 100 гр. Материал бронза. в отверстии резьба!!!
Допоможіть будь ласка визначіти рік випуску та як визначіти на яком заводі випущений ніде ніяких поміток крім тих що на фото немає .І скільки такий приблизно коштує? Там де має бути клеймо заводу,фарба вже витерта,там нічого нема,на дужці також пусто!!! позначки на першому фото (251 ,сота з галочкой ,80 )
А чому нема ніякой маркіровки не підскажите,чі може це означати що біноколь після ремонту. І як же можна визначіти виробника ???!!!
вы в чужой теме задаёте вопрос,вам надо изначально выйти,и в правом углу будет написано создать тему!
Мы всеравно говорим на разных языках.Спрошу по другому какая была сопутка. Кузнечные остатки .Церковная атрибутика .предметы быта .Конская хрень и Т. Д. Как-то так.На основании этого комрады определят назначение этого украшения.
понял, я там не был,сказать ничего не могу, из находок видел с 10 монет ранние и поздние советы да несколько пуговиц советы.с ув.
Ну тогда напрашивается женское украшение возможно брош .Судя по окислению метал пролежал в земле недолго и учитывая сов. сопутку .Вещь не старая. Ну это только мое мнение. На панацею не претендую. С ув.
Читайте внимательно,брошь весом в 100гр. и размером с кулак-маловероятно ,это скорее всего элемент декора.Изображение херувима.Типа этого.