Знаходили схоже-думали люмінь.виявилось-мідь,вкрита шаром срібла<високовольтне реле з трансформатора>
помогите прочитать гравировку!!! получилось с низу вверх как я пологаю начало!!! я так пологаю начинается - я с тобой .... дальше не пойму 2 слова верхние 2 фото Кольцо казацкое если кто разбирается в ценности,буду рад услышать мнение!!! бой я с то
Я провіряв на срібло все що позначене стрілками, і все потемніло, значить вони посріблені. Як з них добути срібло може хто знає напишіть, чи скіньне ссилку.
По-моєму там срібла — кіт наплакав, не має сенсу його добувати. Якщо заради грошей, то легше баригам на Кардачі як є здати. Можна його спробувати здерти)) Або можна піти довгим шляхом - для цього я можу мою тещу (вона інженером-хіміком була) спитать, але я сумнів маю, що потрібні реактиви зараз можна купити як колись у «госп.товарах»
Часть контактной группы эл. магнитного пускателя. (контактора) Из серебра только прямоугольная нап айка (техническое)
небольшой квадратный контактик\или ещё бывают круглые\ техническое серебро принимали 10руб за грамм.если насобирать,чтобы для себя из него что-то выплавить-вроде как годятся те,что не липнут к магниту,остальные надо чистить химией. сковыривать их замучаешься,да и нужно таких штук как у тебя немало.если для чего-то серебро понадобилось-полностью убитый советский полтинник можно где-нибудь недорого приобрести-10 гр 900 пробы
Доброго всем! Не совсем находка, но все же спрошу - реально по этому фото понять тип самолета, от которого лопасть?
Присылайте , прочитаю под инфракрасными лучами Давать реквизиты? А если серьезно , то сложно таким образом это сделать. Кстати, по чем вы определили что оно казацкое?
реквизиты ненадо!пусть останется тайной! определил по месту где его нашол! это глубоко в лесу где был казаков хутор,периоду монет которые там попадались,и тому что хутора этого нет ни на одной карте!!! а значит большая вероятность что кроме них больше там никто не жил)
Нет это не ВОВ, далеко не ВОВ.... И тем более ни коем образом не.... Я думаю это https://www.google.ru/search?tbm=isch&q=Воздушный винт В-530ТА-Д35&gws_rd=ssl Куда шел этот винт http://sky4buy.com/530-35-301772009997/04882 А еще посмотрите Як-12, Вильга....
Здравствуйте! На мой взгляд без натурных обмеров не обойтись.. представляется, что вы сами это уже поняли. Конец винта мог быть обрублен, в том числе теми, кто пытался этот винт "композиционно" разместить на уже сляпаный бюджетный постамент