Продам аналоговый прибор известной фирмы Детейч, по состоянию - без потертостей, трещин, люфтов. и скрытых дефектов.По возможностям - 5 коп СССР - 55 см в воздухе, динарий - 29 см в ЗЕМЛЕ!. частота 13,5 кгц, хорошо видит как чешую, так и крупную медь.Очень хорошо справляется по ЧК и КР, в режиме пинпойта на автомобиль начинает реагировать с 3 метров.вообщем по глубине как Кайман и цепкий и шустрый как Маска.По комплектации - коробка, документы, катушка 6х8, незаменимая на мусорках, и 12х12 на поля/леса.Цена 11 000 гр.
Здравствуйте. Сколько лет прибору? Где брали? Причина продажи, если так хорош? Если не ошибаюсь он однотональный? Спасибо.
имел Виннера, поднял ним первое и единственное золото - обломочек 0,7 грамма)), достойный прибор, только тому кто купит - совет - правильно ставить дискрим, и будете копать черняк реже, чем 2 популярные марки приборов (называть не буду!). Сейчас имею похожий прибор из той же серии. Написал от того, что теплое чувство к прибору осталось.
Инструкция есть? И все же сколько ему лет? Торг возможен? Если что, какая будет цена без меньшей катухи?
Инструкция и документы есть, прибору 2 года, изначально преобретался на нашем форуме у камрада который сотрудничает с Болгарией.Без катушки 9000, но тогда Вам будет трудно на мусорке, а мне останется вечный сувенир.
Прибор в Киееве, если комплектация и цена устраивает, то в 17,08 заканчивается время резервиста palya1984 и я Вам позвоню.
Прошу меня простить и понять, прибор продан по месту, какбы с подъезда в подъезд.Знаю что виноват, но мне так проще, с пересылками не очень понимаю, не тот возраст/ Спасибо и удачи всем.
Желаю удачи и вам и купившему. Просто хочу сказать что так мужчины не поступают. Я вам писал весь день, написал что с одного города с вами, могу приехать и забрать. Был первым на резерве. После предложения цены которая вас не устроила, написал что согласен на вашу цену. Вы сами написали что резерв за мной до вечера. Я в 15:16 написал что забираю. А сами за спиной продали прибор. Купивший тоже поступил как настоящий мужик, зная что я первый в резерве, за спиной договорился с продавцом. Иногда жалеешь что здесь личка не закрыта как на фиолетовом. Если кого то обидел извиняйте. Зачем тогда этот цирк с резервами и т.д. Ты на что то расчитываешь, ставишь очередь ( не на долго, меньше чем на сутки), а за твоей спиной какой то шустряк выскакивает и забирает. А ты остаешься и дальше со своими надеждами и большим болтом.
Должно быть какое то взаимоуважение между форумчанами. Или может меня воспитывали не правильно и живу я по старым принципам.
vorkland Так не поступают!!! Это не по мужски!!! Вы ж с одного города не какого пересыла. Продавцу МИНУС в репу!
Сильно не засмучуйтесь, в реальності прибор не на стільки гарний, щоб засмучуватись. Візьміть краще четверту масу, або руно. Дам маленьку пораду: якщо на МД нема ручного балансу грунту, то не МД, а іграшка. Продавця можна відразу в чорний список.
Всем здравствуйте. Проблема решена. С купившим камрадом был найден общий язык. Порядочный и ответственный человек. Сам оказался заложником ситуации. На продавца зла не держу, человек просто, как я понимаю, не разобрался с правилами продаж. В общем все решилось хорошо. Спасибо всем за поддержку, но прошу продавца не банить и не минусовать. С ув.