Немного приколов Конечно немного не в тему Уланы Яныка, образца 2012 года. К каким землям относятся неизвестно, может Межигорье
Это форма милицейского эскорта для сопровождения членовозов. Сколько смеха было когда ее представили....
Да ну нет это современное копирование с оригинала . где то тема была на пикельхаубе ком там тип делал и показывал . зачётные работы
Походу все таки новодел(( Только увидел кусок отодраной краски на тарелке к которой крепится табуретка, виднеется пластик.
Ну эта хрень с двумя шишечками. Служила не только украшением, но продевалась через эполет и не давала чапке потеряться, если она слетела с головы при скачке. У солдат этишкеты были вязаные из простой нити с кистями. У офицеров из метализированной с шишечками. Цвет этишкета задавался земельной принадлежностью подразделения.