Непонятка.

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем BOMBER!, 6 лют 2016.

  1. BOMBER!

    BOMBER! Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    57
    Повідомлення:
    620
    Адреса:
    Дніпро
    Прошу рассудить.
    Создан лот https://reibert.info/lots/gazovyj-ballonchik-kobra-1n.13961/ в названии,как и в описании товара , речь идет об одной единице товара,а не о лоте из 5 штук.
    Покупатель задал вопрос о том - Что цена указана за 5 штук.На что я ответил - что НЕТ за 1 штуку.После этого покупатель сделал ставку и оповестил что нигде не указано что цена 1 штуку,и он делает ставку за лот из 5 едениц!!!
    Если так рассуждать то в подобных лотах https://reibert.info/lots/dozhdevik-poncho-plasch-shvejcarija-kamufljazh-alpentarn.13977/ так же не указано что за единицу товара.Иначе где продавец возьмет на отправку двух мужчин в двух дождевиках???
    Прошу модераторов рассудить в этом вопросе!
    С ув.Bomber
     
    1. ММГ підривника по першій світовій війні.
      50 грн.
    2. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3800 грн.
    3. Латунь. Діаметр 35мм.
      100 грн.
    4. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      50 грн.
    5. 150 грн.
  2. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    по фото у вас лот из 5 баллончиков, какие тут не понятки. в описании не указано один или пять, так что ли фоткать нужно один или четко указать количество. А тот что лот вы указали там просто пончо позиционировано в разном виде. Вот пример https://reibert.info/lots/zazhigatelno-dymovoj-patron-zdp.13738/для того где на фото две вещи но в лоте указано 1 шт. Или вот на фото 2 шт но в описании указано сколько единиц входит в состав лота https://reibert.info/lots/lot-xolostyx-patronov-14-5-114.12901/

    я кстати так же пять баллонов сделаю ставку))


    з.ы. но фото с пончо с интернета, а правилами аукциона регламентировано наличие своего фото

    3.3 Обязательным является наличие собственных фотографий лота. Допускается использование образцовых фотографий производителя, но обязательно при наличии собственных фотографий предмета.
     
    Останнє редагування: 6 лют 2016
    mushichok подобається це.
  3. BOMBER!

    BOMBER! Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    57
    Повідомлення:
    620
    Адреса:
    Дніпро
  4. lyns

    lyns Oberschütze

    Повідомлення:
    53
    Обидно. Не выиграл фонарь в аукционе: https://reibert.info/lots/fonar-mos...ode-cree-t6-i-dvux-akkumuljatorax-18650.7403/ Купил себе другой, но в связи с неоплатой победителем должен был купить второй, за что получил предупреждение. Может нужно спрашивать, желают ли проигравшие купить снова? Время-то прошло. С уважением.
     
    Fishk@, Joker_1981, Камень-Рыболов та ще 1-му подобається це.
  5. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Україна
    бомбер прав. это цена за 1 шт. мне видится так.
     
  6. BOMBER!

    BOMBER! Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    57
    Повідомлення:
    620
    Адреса:
    Дніпро
    Спасибо.
    Модератор такого же мнения.Уже исправил мое сообщение.
    Да и сам впредь буду внимательнее.o_O