Доброго Всем!! Прошу помощи в оценки пряжки,учитывая ее состояние на данный момент. Подумываю о продаже.Выставлял на оценку на соседний сайт(если нужно дам ссылку в лс)-по цене так и не помогли.
К девайсу дам вилку(хорошее состояние,не мыта)) с др.пряжки для замены.Исходя из все го этого прошу оценки! С уваж.
клейма на пряге СС, это большой плюс к стоимости, реальная цена сейчас такой пряги без клейм порядка 2000 гривен, за большую сумму на любителя.
Вроде бы и все хорошо приятная пряга( но взяв во внимание все ее три минуса , выходит не так уж и хорошо...) Посему адекватно оценить ее сложно , тут только старт с 1грн и до победного.
Всем -Спасибо за Ваши мнения! За такие денюжки пусть пылится на полке.Деткам покажу.пусть посмотрят что папка копал.С ув.