Складний ніж Продам складной нож Enlan M07

Discussion in 'Ножі та мультитули' started by EnlanUA, Jan 10, 2015.

  1. цена 159 грн.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    • Общая длина: 166 мм
    • Длина клинка: 70 мм
    • Толщина клинка: 2,4 мм
    • Сталь: 8Cr13Mov (57-61HRC)
    • Рукоятка: полимер G10
    • Масса: 105 грамм
    • Тип замка: Liner lock

    Лучший нож по фактически бросовой цене – торопитесь приобрести этот экземпляр, пока его не расхватали другие. Если вы ищете недорогой складной нож, который будет неизменным обитателем вашего кармана, то эта модель как раз для вас. Довольно целесообразно применять его как охотничий нож или рыбацкий нож. Особо прочная закаленная сталь клинка устойчива к коррозии и ударам. Она очень долговременно не теряет изначальную заточку. Особая технология закалки и финишная обработка сатинированием обеспечивают ножу впечатляющие режущие показатели.
    В основе рукояти лежат стальные пластины, покрытые полимерными накладками. Задействованный полимер отличается высокой термоустойчивостью и невосприимчивостью к влажности. Цепкость хвата достигается благодаря шероховатости поверхности полимера. А роль фиксатора, удерживающего перочинный нож под рукой, выполняет жесткая упругая клипса. Поэтому вы никогда не утратите свой выкидной нож.
    Все ножи Enlan покоряют пользователей грамотной механикой и стильным дизайном. Раскладной нож данной модели непринужденно распахивается, безукоризненно режет и долговременно не изнашивается. И значит, это несомненно лучший нож для своей уеновой категории.

    Смотреть другие модели в наличии: http://reibert.info/threads/nozhi-enlan-optom-i-v-roznicu-foto-opisanie-ceny.569067/#post-6039871
     
    Last edited: Jan 10, 2015
  2. Интересные лоты

    1. Легкое б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Лю...
      501 грн.
    2. Легкое б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Лю...
      386 грн.
    3. 2 грн.
    4. Ніж тм Laguiole inox France оригінал. Без люфту. Накладки пластик. Товщина обуху 2,5 мм.
      550 грн.
    5. Ніж міцний бойовий виробництва Франціі Товщина обуху 4 мм. Без люфту
      580 грн.
  3. fyntik

    fyntik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    60
    Messages:
    935
    Location:
    Николаев Украина
    цена таже?
     
  4. CAMOPAL

    CAMOPAL Schütze

  5. andr3w

    andr3w Schütze

    Messages:
    3
    Тема ещё живая? Есть возможность приобрести?
     
  6. EvilJony

    EvilJony Gefreiter

    Messages:
    61
    Location:
    Україна
    Тот же вопрос, актуально???