Что-то у них не сложилось: Все ушли с фронта Национальный фронт проиграл во всех регионах Франции 14.12.2015 Марион и Марин Ле Пен. Кадр TF1 РЕКЛАМА Ультраправый Национальный фронт потерпел поражение во втором туре региональных выборов во Франции. Как сообщает Le Monde, партия Марин Ле Пен проиграла во всех 13 регионах. "Республиканцы" Николя Саркози победили в 7 регионах, социалисты - в 5. На Корсике к власти пришли местные националисты. Явка составила около 60 процентов против 50 в первом туре 6 декабря. В первом туре Национальный фронт добился рекордного успеха - он лидировал в шести регионах и в общем подсчете голосов по стране. Реальные шансы на победу у НФ были в северном регионе Нор - Па-де-Кале - Пикардия и в южном Прованс - Альпы - Лазурный берег, где списки возглавляли соответственно сама Марин Ле Пен и ее 26-летняя племянница Марион Марешаль-Ле Пен. Обеих обошли кандидаты от "Республиканцев". В этих регионах социалисты сняли свои списки, чтобы не допустить победы НФ. В столичном регионе Иль-де-Франс впервые за 17 лет к власти пришли правые во главе с Валери Пекресс - ее соперником был спикер Национального собрания Клод Бартолон. Пекресс обещала избирателям усиление мер безопасности в связи с террористической угрозой. 42 комментария | Обсудить 14.12.2015 http://grani.ru/Politics/World/Europe/m.246919.html
был в париже- копец. вышел из вагона метро- думал попал в замбию. сколько черных видел только по телевизору. одни чернож... и много француженок с черными мужьями и детьми.. идет страшная ассиммиляция черных и арабов. ох добалуется старушка европа.. выкинут белых на х.. в африку..в этом году еле получили визу, а арабы садятся на лодочки селами и плывут в европу..год два и все будет европа мусульманская.
Был там же 3 года назад и тоже был в легком шоке, по той же причине.... А еще вы про цыган забыли упомянуть. В центре тусуются одни только туристы и "местные" паразиты... Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
Европа становится колонией своих бывших колоний Уже называют цифру в 1,5 миллиона нелегальных мигрантов, ворвавшихся в Европу в заканчивающемся году. Похоже, на самом деле, просто с перепугу их никак не считают, либо плохо считают. Европейцы не понимают, что происходит. Даже после убийств в Париже не понимают. Происходит колонизация Европы Африкой и Азией. Бумеранг Истории вернулся и сеет панику, свистя над Европой. Бумеранг по форме похож на исламский полумесяц. Это бессмертный Каддафи, полукровка арабо-французская, придумал мирные завоевательные движения миллионов, это он в 1972 году пожелал объединиться с Египтом в одну страну. Когда он не получил согласия Египта, он призвал всё население Ливии устремиться к границе с Египтом, чтобы заключить египтян в братские объятья. Тогда усилиями первых чёрных президентов стран Африки удалось остановить трагедию. Египетские власти были готовы отдать приказ стрелять. Европейцы полны соплей и слюней, и братских слёз, у них нет решимости стрелять по мигрантам. Их порабощают на наших глазах. Стихотворение "Европа спит", написанное несколько лет тому назад, там есть строки : "Европа спит, но турки в чайхане Сговаривались тихо до рассвета, С арабами участвовать в войне, Джихад в Берлине завершить до лета... Над белою Европою луна, Как символ бед и атрибут сражений, Аукнется ливийская война, Откликнется сирийская война, И турки и арабы до пьяна Читают прейскурант вооружений...." (С)
Новости из Корсики: После того как полицейские и пожарные были атакованы в арабском квартале в Аяччо (трое из них получили ранения), около 600 корсиканцев прошлись по арабскому кварталу с лозунгами Арабы вон Это наша страна, и разгромила мечеть, сжигая кораны. http://www.timesofisrael.com/protesters-ransack-muslim-prayer-hall-in-corsica/
В Новый год десятки жительниц Кельна подверглись групповому изнасилованию В период Новогодних праздников десятки жительниц немецкого города Кельн, федеральная земля Северная Рейн-Вестфалия, были ограблены и подвергнуты групповому изнасилованию, о чем сообщает 5 января сайт телеканала NBC News. Министр юстиции ФРГ Хейко Маас созвал в связи в этими событиями пресс-конференцию, в ходе которой назвал их "новой, беспрецедентной формой организованной преступности". Согласно данным, которыми располагает сегодня немецкая полиция, преступники действуют группами, от двух до двадцати человек, которые входят в крупную криминальную группировку, насчитывающую более 1.000 злоумышленнников. Они собираются в местах скопления народа, на центральных площадях городов, вокруг железнодорожных вокзалов и кафедральных соборов, где грабят и насилуют женщин. Пресс-секретарь полиции Кельна Томас Хельд сообщил корреспонденту NBC News, что в период новогодних праздников было подано около 90 жалоб на кражи и изнасилования. Очевидцы описывают преступников как молодых мужчин – арабов или же уроженцев Северной Африки. Они отличаются особой жестокостью и не реагируют на крики окружающих, продолжая совершать преступления у них на глазах. В этот вторник городские власти соберутся на экстренное совещание, где будут обсуждаться необходимые меры, призванные противостоять этому виду преступлений. Отметим, что количество зарегистрированных беженцев, которые прибыли в ФРГ в 2015 году, уже превысило 1 млн человек, реальная же цифра, как полагают эксперты, существенно превосходит официальную. http://www.newsru.co.il/world/05jan2016/rape465.html
В Новый год десятки жительниц Кельна подверглись групповому изнасилованию... ...дивився з дівчиною вчора Орел і решка, потім ті страшні новини побачив, так вона коротко сказала: -''В їхній країні, їм би яйця відрізали!''
Вы под "резервацией" Евросоюз имеете ввиду? Кому там загонять то? как европейские политики так и по ходу местные аборигены полные импотенты(одни в прямом другие в переносном)... Недавно повеселил рассказ из тырнета немки об инциденте с мигрантами,-"пока араб меня насиловал,муж (толерантно) бегал вокруг и пытался вызвать полицию по телефону"... ппц!
У вас богатая эротическая фантазия... Есть данные или сообщения по групповым изнасилованиям чеченцами в "совершенно другой стране" десятков барышень в честь новогодних празднеств?
Немецкая семья нового типа: Максимилиан, Ибрагим и Каролин: теперь они живут втроём. Немцы открывают свои сердца и двери своих домов для беженцев "...Жители Берлина Максимилиан и Каролин, оба журналисты, пригласили к себе жить Ибрагима - 29-летнего беженца из Сирии. Теперь они живут втроём. Ибраим бежал из сирийского города Латакия в Германию и после 5 месяцев проживания в различных лагерях для беженцев чуть было не оказался на улице - после того, как немецкие бюрократы предложили ему переехать в хостел...." http://viribusunitis1.livejournal.com/1042810.html .
В том-то и дело, что Максимилиан тоже выглядит довольным. Только стесняется этого. Их предки в гробу переворачиваются наверное.
Полиция Кельна задержала троих подозреваемых в «охоте на женщин» 06.01.2016, 21:30 • 692 • 0 В полиции зарегистрировали более 90 заявлений об ограблениях и 2 заявления о совершенном изнасиловании. http://novayagazeta.livejournal.com/4213115.html