У меня просто,Offiziere понятно почему,а luftwaffe потому как в войсках форма летная была,хоть и относился к РВСН...
Да делать пока не хрена, вот и активный Все просто, как два пальца... Хотел зарегистрироваться, как "Сергей", оказалось уже занято, поэтому пришлось сделать обрезание Аватары тут вроде бы не обсуждают. На одном провинциальном форуме один бывший армейский замполит, ныне - газетчик в МВД, аж цельный полковник, пристебался к моему аватару... Я ему пытался объяснить, что к чему, дык он стал бомбить администратора форума: тут мол, фашисты, я в международные организации обращаться буду... Это я-то фашист Но своего, падла, добился: админ дристанул и убрал ВОТ ЭТОТ мой аватар. Ну, а я тоже не пальцем деланый - заменил ЭТОТ аватар на фото, которое помоложе и без формы. Админ в военной истории дундук, так ничего и не понял... Вот такая история была с моим аватаром.
Вот как раз с ником проблем не было - убрал две буквы, и все. Проблемы, как я уже рассказал, были с аватаром. А история кончилсь тем, что этот болван-полковник сдуру брякнул, что ходит сразу на три форума. Я прошел по его ссылкам и убедился - ходит, причем в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Ну и чтобы пугнуть его, написал ему, что сообщу в Управление кадров МВД о том, что цельный полковник вместе того, чтобы работать, сидит на форумах. Конечно я этого не сделал, но этого придурка как ветром сдуло. На форум он стал ходить ближе к ночи А потом стал копателей обзывать мародерами, его и турнули насовсем.
Я уже писал в какой то теме, фрезер-фрезеровщик професия у меня такая. А вот аппараты на которых я работал
Мой авик. От чистого сердца В Честь и Память наших дедов фронтовых летчиков. Знак уважения и памяти о их нелегкой фронтовой жизни о том как они приянили удар професионалов и в кровавые годы возродили свое имя вырвали хребтину врагу и доказали что они лучшие. их ЗВАЛИ СТАЛИНСКИЕ СОКОЛЫ!
Меня так называл сын знакомого,за то,что модели бронтехники собираю.Когда регистрировался,вспомнил и назвался. Хотя,всерьез,подумываю поменять оперативный псевдоним
Ditmar - производное от Dietmar (мое имя в реконструкции) буковку "е" убрал т.к. не все могут правильно прочитать и начинают коверкать В свою очередь Dietmar выбрал потому, что созвучно с моим именем Дмитрий
Когда регистрировался, в то время читал книгу "Приключения Вернера Хольта". Книжка очень захватила, вот и навеяло...
Я везде, на всех ресурсах, Font. Но не всякий Font - это я, появились "однофамильцы". Это напрягает. Ник мой возник давно и случайно. Эту историю я рассказываю всегда, когда спрашивают что означает мой ник: "Дело было так. Долгое время я не мог провести в свою квартиру нормальный Интернет, так как все провайдеры отвечали, что нет технической возможности подключить наш дом. Поэтому пользовался модемом, долго, со всеми вытекающими прелестями. Потом появился шаромыжник, который провёл к нашему дому шаромыжный кабель, и появилось куча разных недоразумений. Наконец до нашего дома добрался кабель серьёзного провайдера. Всем желающим подключиться сообщили, что в 10-дневный срок нужно посетить их центральный офис, уплатить за подключение и заполнить анкету, для этого нужно заранее придумать пароль из 8 символов и логин, написанный латинскими буквами. Я придумал, как мне тогда казалось, гениальный логин. И явился с ним в офис провайдера после своей работы и под самый конец их работы, так где-то минут за 15 до закрытия. Заполнил анкету, уплатил деньги. Девушка ввела мои данные в компьютер и с сожалением в голосе сообщила, что такое имя у них уже есть, и что я должен срочно придумать другой логин и переписать заново анкету, а анкета там была небольшая, но трудоёмкая. Тут поясню - я по своей природе тугодум. Я никогда не смог бы играть в игры, связанные с выдачей мгновенных ответов. Я всегда во всех ситуациях должен спокойно, неспешно подумать, проанализировать принимаемое решение, т.е. шахматы-блиц не для меня. А здесь должен был что-то выдумать за короткое время. Естественно, первое, что пришло мне в голову, так это взять свою фамилию, вернее первую её половину, и записать латинскими буквами. Придумано-сделано. По новой заполнил анкету, отдал девушке. Девушка, посматривая на часы, ввела всё в компьютер. И такой логин уже имелся в арсенале провайдера. Девушка оператор взмолилась, чтобы я не пытался заполнить новую, уже третью по счёту анкету вариациями своей фамилии: "Ваша фамилия у нас есть во всех вариантах!" Что поделаешь - моя фамилия очень распространённая, занимает, к примеру, 8 страниц городского телефонного справочника. В одном доме со мной живёт мой полный тёска и однофамилец.Только года рождения разные. Меня вызывали вместо него в военкомат, вместо его сына-наркома мне присылали повестки из прокуратуры и т.д. А на просторах СНГ есть полтысячи моих полных тёсок моего же года рождения - найдено через Интернет - но меня среди них нет, не числюсь, т.е. на самом деле нас таких видимо гораздо больше. В общем, ситуация сложилась такая - девушка поглядывает на часы, а я должен придумать за оставшиеся несколько минут новый логин, а я тугодум. Тут девушка, которая видимо тоже торопилась, даёт мне пас: "Скажите, а девичья фамилия вашей матери такая же распространённая?" Я ответил, что она очень редкая, но очень длинная. Тут девушка буквально завизжала: "Так сократите же её побыстрее до четырёх-пяти букв!" Я сократил. Так появился Font.
Имею дома две гранаты, автомат с ПГ, два рожка к нему, одна "Муха", один ТТ, один ПМ. Но больше люблю винтовку Мосина, поэтому и ник такой....
а я шпион и жидовский.. на то есть три причины.. 1) ПУШО Антип 2) Пушо Глымов 3) А третей и не нада..