НАТО перебросит из Германии в Турцию самолеты-разведчики Cамолеты дальнего радиолокационного обнаружения необходимы для усиления воздушной обороны Турции. Экипажи на 30 процентов будут состоять из служащих бундесвера НАТО усилит воздушную оборону Турции, для чего перебросит из Германии разведывательные самолеты, оснащенные системой AWACS. Об этом сообщает в воскресенье, 27 декабря, газета Bild am Sonntag. В распоряжении издания имеется соответствующее письмо МИД и Минобороны ФРГ в адрес бундестага. На это же письмо ссылается и агентство dpa. Самолеты дальнего радиолокационного обнаружения Boeing E-3 будут переброшены с базы в Гайленкирхен (Geilenkirchen) на турецкий аэродром Конья. Экипажи будут на 30 процентов состоять из служащих бундесвера. Каждый самолет обслуживает команда из 16 человек. Сколько всего немецких военных примут участие в операции, не уточняется. При этом, как пояснил агентству dpa собеседник в оборонном ведомстве, для переброски не требуется согласие бундестага, так как речь идет не о применении вооружения, а о разведке. Кроме того, террористы из "Исламского государства" (ИГ) не обладают собственными военно-воздушными силами, а угрозы использования против Турции авиации со стороны режима Башара Асада также нет.
ні, техніка на першому та другому відео одна і та сама, це видно по бмп на задньому "крані", шлангу та дверці одні і тіж самі пошкодження та плями, так що автору + за підбірку
Мова йшла і не про десантника, і не про льотчика, а про коригувальника із аеростату. Почитайте на "мілітері".
Пока Россия храбро бомбит детей, американский спецназ схватил в Ираке одного из главарей ИГ Абу Омара аш-Шишани http://www.newsoftheday.net/rossia/...аке-одного-из-главарей-ИГ-Абу-Омара-аш-Шишани
ШАМ. Командование Джейш аль-Фатх призвало к всеобщей мобилизации Командование Джейш аль-Фатх (объединенных сил исламских катиб) выступило с обращением к мусульманам и призвало к всеобщей мобилизации перед лицом шиитско-русской агрессии. В обращении, распространенном через социальные сети, в частности, говорится: С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного. Хвала Аллаху, сказавшему: «И если они (мусульмане) попросят вас о помощи, то на вас лежит (обязанность) помочь им». Мир и благословение Пророку битв Мухаммаду (алейхи салату васалам), сыну Абдуллаха, сказавшему: «Если человек оставит своего брата мусульманина без поддержки в ситуации, когда попирают его жизнь или честь, то Аллах всемогущий оставит его самого без поддержки в той ситуации, когда он будет нуждаться в помощи». О, Умма Мухаммада. Не для кого не секрет, что сейчас происходит на благословенной земле Шама, где зверствуют враги Ислама из нусайритского режима, рафидиты Ирака, Ирана, Ливана при помощи и поддержке русских самолетов. И сражения идут сейчас за каждый клочок земли, как с Россией, так и с рафидитами, пришедшими со своей ненавистью к ахлю сунна. Ваши братья из Джейш аль-Фатх и других искренних катиб, сталкиваясь со всеми видами оружия и авиации России, сражаясь с шиитами Ирана и «хезболы», вооружены легким оружием и искренне уповают и опираются только лишь на Аллаха. В связи с агрессией шиитов-рафидитов Джейш аль-Фатх объявляет своей любой Умме о всеобщей мобилизации мусульман. Чтобы выступила Умма своими мужчинами и имуществом с целью остановить этот сефевидский проект, угрожающий как мусульманам Шама, так и за его пределами. Также мы призываем ученых этой Уммы объявить о призыве к объединению и выступлению на пути Аллаха молодежи нашей Уммы. И напоминаем вам о словах Всевышнего: «О те, которые уверовали, что с вами, когда вас призывают выступить на пути Аллах, вы припадаете к земле». И мы говорим людям Шама, что берем на себя перед Аллахом обязательство, что не оставим вас и не перестанем защищать нашу религию и землю до последнего из нас, или до того, как Аллах дарует победу над этим рафидитами, и поистине – Он дарующий победу: «И узнают беззаконники, каков будет их конец».
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/568048339a79477a271acfa3 В Пентагоне не подтвердили взятие иракскими военными Эр-Рамади
Вы из секты тысяч уничтоженных Штабов ИГИЛ? Космонавты в основном бомбят территорию ССА. Хотя возможно скоро различные ИГ группировки начнут перекрашиваться из черного в зелёный.
Какие кацапские мIста)) нет там кацапских мест, скажу с уверенностью, есть террористические группировки, которые надо уничтожать. Ведь гуру Обама, сказал, что на свете есть враг - иглы, убивать и уничтожать их надо. Россия взяла верный и праведный суд, над "неверными" .
Привет. Ты из секты Путин Бох! Молодец. Мы рады за тебя! Ты не переживай, а радуйся успехам РФ, в войне в Сирии. Но потом, позже, когда за эту войну России в Сирии начнут нагибать верхушку в Кремле, не забудь свою радость! И если вдруг в РФ будут теракты и т.п. все равно радуйся.... ПС. Ты хоть бы поинтересовался кого в основном ваши космонавты бомбят...праведный ты наш.....