Приветствую колеги в прочем продам Ммг Наган вбудушем под схп ммг в том что под шомпольной трубкой 3 дырочки чуть позже загружу фотографию .. В Комлекте 2 барабана в одном 2 камеры переточены под холостой 9мм накладки новодел гильзы от нагана пару простых медалек Ссср завтро будет фото для антуража ) .. и еше кучку холостых разного калиброна пистолет коп довольно хорошо сохранился что даже в стволе присуютствуют нарезы . Скажу сразу что работает он плохо а именно нужно поменять боек он новодельный и пружинку когда нажемаеш на курок перед тем как звести нужно барабан самостоятельно помоч прокрутитса возможно чтото надо почистить ... Отправляю Укрпочтой за свой счет Цена его 2500 грн . Продажа Срочная . Оплата на карту Приват банка . Тему прошу не удолять завтро будет фото 3 дырочек .
Уважаемые форумчане причина отправки Укрпочтой в том что на новой смотрят посылки а на укрпочте нет я из Краматорска Всем известно нынешнее положение фото с 3 дырками седня будет !!
Да не мутный. Если не захотел за 2ооо отправить наложкой - это не показатель мутности! Не забывайте просто что это - Краматорск. И здесь свои приколы есть на Новой Почте - поэтому и не хочет отправлять он этим авто перевозчиком. Знаю это не понаслышке - сам офигеваю от Новой Почты. Подскажу - есть еще ин-тайм, деливери и автолюкс. Договаривайтесь с продавцом, вместо громогласных беспочвенных обвинений.