Куртка софтшел OSCAR недорого

Тема у розділі 'Куртки, теплі штани, парки', створена користувачем Пётр снаряга, 21 гру 2015.

  1. Продавец Пётр снаряга

    Пётр снаряга Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Одесская область
    Продам фирменную куртку тм "OSCAR" Куртка в классическом покрое с двумя передними карманами и одним нагрудным. Воротник стоечка. По низу куртки поясные утяжки с фиксаторами. Манжеты рукавов регулируются липучками.
    Состояние б/у, серьезных дефектов нет. Но на передних карманах не работает змейка и на одном мнжете нужно чуть подшить липучку.
    Размер по бирке XL. Замеры : плечи - 53см, ширина подмышками 59 см, рукав - 64/57 см, длинна по спине от шва воротника до низа 71см.
    Цена - 200 грн + дорога Новой почтой.
     

    Images:

    IMG_3700.JPG
    IMG_3701.JPG
    IMG_3702.JPG
    IMG_3703.JPG
    IMG_3704.JPG
    1. Парка армии Британии оригинал, MTP, огнестойкая ( FR ) , 170/104, бывшая в употреблении.. Парка имее...
      999 грн.
    2. Подкладка подстёжка под зимний армейский бушлат Барвиха суконный с меховым очень похожим на овчину...
      500 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Двусторонние зимние брюки армии Великобритании. TROUSERS THERMAL REVERSIBLE Описание: - Предназначе...
      1300 грн.
    4. Брюки карго. Производитель неизвестен. Германия. Полиция, пограничники или другие службы. Крепкие и...
      500 грн.
    5. Парка Divided, обміри на фото
      1 грн.
  2. Продавец Пётр снаряга

    Пётр снаряга Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Одесская область
    В резерве.
     
  3. Продавец Пётр снаряга

    Пётр снаряга Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Одесская область
    Куртка снова в продаже.
     
  4. Продавец Пётр снаряга

    Пётр снаряга Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Одесская область