Как бросить пить ?

Discussion in 'Курилка' started by юрий-83, Jun 20, 2015.

  1. Запиваю антигрипин ирландским элем. ...:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Берци армії Бундес оригінал розмір 275 стелька 280мм Haix Airpower p9 Gore-Tex Desert Boots Нові
      2800 грн.
    2. Пара черевиків Meindl Gore-Tex нова в коробці. В комплекті запасні устілки і шнурки не використовува...
      1 грн.
    3. Зовнішній вигляд на фото. Нові. Дуже зручні, легкі та дуже м"які. Розмір 43 - 9.5 - 28 см. Паку...
      1099 грн.
    4. Оригинальные резиновые армейские галоши, бахилы на молнии, защита для берц Бахилы используются неме...
      220 грн.
    5. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      2000 грн.
  3. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Messages:
    1,445
    Да я сам ели за клаву сегодня сел .. :beer:
     
  4. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Messages:
    335
    Сказка на ночь-я ушёл...работа

    Есть у нас в ЖЭКе, а ЖЭК это вообще отдельные, интересные истории из жизни людей, слесарь-сантехник. И не надо хвалиться своими ЖЭКами и в них слесарями- сантехниками. Я понимаю, этого добра есть везде. Но у вас как? Как правило, сантехник Вася пьян, грязен и матершинник. А вот у нас немного наоборот. У нас сантехник Дима не пьет. Не курит. Девушек не пользует. Не матерится. Чист. Опрятен. Культурен.

    Что, скажете, не бывает таких сантехников? А вот хрен вам на весь ваш опыт, бывают! И Дима тому пример.

    Когда в доме что то ломается из водопроводного хозяйства, то сразу возникает мысль – «Надо Димочку вызывать». Именно так – «Димочку». Потому, что к небольшому, аккуратненькому человечку по другому обращаться, как то даже и кощунственно.

    И хотя руки у Димочки растут из самой, что ни на есть жопы, откуда то из района копчика, но культура поведения и смотрящий куда то в никуда взгляд, делают «Димочку» вполне конкурентным среди пряморуких, но классических сантехников.

    Такое, прямо скажем, несвойственное для людей мужественной профессии отношение к жизни и работе у Димочки сложилось не просто так. Он бы подвержен. Причём подвержен в разные фазы луны разным течениям. В разные времена он был свидетелем Иеговым, состоял в «Белом братстве», еще в каком то красном/синем/зеленом братстве, увлекался Кришной, участвовал в какой то секте «За жизнь», «Благодать», еще в каких то… В общем был человеком разносторонним и увлекающимся.

    Все эти учения сектантских «духовных учителей» разнообразных верований и взглядов на религию, как ни странно, не внесли сумятицу в психику Димочки, а органично влились в нее и расположились там, мирно сосуществуя и не мешая друг другу, отчего Дима приобрел жизненную созерцательность, граничащую с бытовым поhуизмом и философское отношение к любой проблеме, в народе называемой «положить хер на все»

    Иногда, приехав по вызову для устранения течи в кране, Дима располагался около него на табуреточке и целый час сидел напротив, глядя на падающие капли затуманенным взором и думая как утекает время в то время как люди, это – былинки в суете своей. В этот момент хозяева его не тревожили ибо знали, что если прервать Димино течение мысли, то он вполне мог с отрешенным взглядом собраться и уйти в себя еще на час.

    После медитации перед сантехническим изделием Дима брался за ключ, а хозяева брались за валерианку. Правда иногда, примерно в половине случаев ему удавалось устранить поломку, а во второй половине он молча собирал свои сантехнические пожитки и тихим луноходом удалялся из квартиры оставив хозяев разгадывать сей психологический ребус.

    Как то раз Дима просидел перед протекающим соединением в трубе под раковиной три часа, после чего взял разводной ключ, повернул гайку на пол оборота и после этого сидел еще час, ожидая, будет капать, или нет.

    … В этот раз вызов был экстренный. В какой-то квартире прорвало батарею в районе вентиля и, как гласил заказ, было нужно «перекрыть трубу и установить новый вентиль».

    Аккуратно подписав заказ, Дима взял свой чистенький чемоданчик и погруженный в себя пошел на вызов.

    … Ситуация действительно была нехорошая. Вода, пока тихой струйкой стекающая в подставленный тазик вот-вот грозила перерости в бурный поток. Вокруг, сея панику и трагические перспективы, бегала пожилая тетка, по словам которой скоро будет «жопа». При этом слове Димочка поднял на нее чистый, лишенный порока взгляд и тихо произнес – «Возможно, при стечении некоторых факторов, составляющих наше бытие, такой вариант развития событий совсем не исключен»
    Тетка, убитая наповал такой глубокой философией, заткнулась и тихонько ушла паниковать в угол.

    - Все, что происходит вокруг нас предначертано и предопределено Судьбой и изменить сие мы не в силах – Метнул в тетку еще одну мысль Димочка. После чего аккуратно пристроился на колени около протекающего вентиля и аж бегом ушел куда то в себя.

    В углу паниковала тетка, из соединения текла вода, Дима сидел и молчал.

    …Прошел час…

    Наконец выйдя из философского отупения, Димочка открыл чемодан и вынул оттуда свой любимый, Самый Большой Разводной Ключ. Каждый раз, беря в руки ключ, Дима поражался его совершенству и не верил, что такой, идеальной формы изделие, сделал человек. Поэтому к ключу у него отношение было особенное и именно поэтому ключ блестел и играл бликами под солнцем, особенно когда Дима протирал его специальной, бархатной тряпочкой.

    Полюбовавшись на идеальный инструмент, Димочка развел его на нужную ширину, захватил гайку и повернул. Мгновенно из под резьбы вырвался фонтан кипятка и угодил прямиком в лоб этому слесарю-философу.

    - А-х-!-е-ть… – шлепнулся на жопу в лужу этот неутомимый сектант, мгновенно выйдя из философско-созерцательного состояния и вспомнив необходимые слова, – Бл-!-аааать….-!-укааа

    Болел ошпаренный лоб, из батареи хлестал кипяток образуя на полу парящие лужи. «Как в вулкане на Камчатке» – во время вспомнил Дима.

    В углу из последних сил, что-бы не впасть в истерическую панику, сидела хозяйка и с жесткой надеждой в глазах смотрела на удачливого слесаря. Под этим взглядом Димочке резко захотелось стать маленькой креветкой и свариться нахрен под этой кипящей струей.

    - Надо, наверное, как мне кажется, воду в стояке перекрыть – Двинул осторожную идею Димочка – Да?

    - Да, наверное,- зловеще раздалось из угла – А потом ты вернёшься назад и я тебя… Что «я тебя» Дима не услышал, потому, что в голове у него что то щелкнуло, на удивление шустро он закинул любимый ключ в чемодан и на глиссаде отчалил из негостеприимной квартиры. Откуда то в конечностях появилась небывалая легкость и стремительность. Сознание с облегчением вытолкнуло чуждую ему культуру с религией и теперь заново знакомилось с натурой слесаря классического.

    …Навстречу, с лицами былинных воинов идущих на бой с Чудищем Поганым, поднимались соседи снизу.

    - А, Димочка! – увидав тихого и безобидного слесаря, обрадовались соседи, надеясь получить культурные разъяснения по тревожной ситуации, – Что там наверху стряслось?

    - Дитинаhуй все скопом!!! – бывший тихий свидетель Иеговый пронесся мимо них неуверенным галопом, с ноги открыл входную дверь и отбыл в места одному ему известные.

    Лица былинных воинов моментально превратились в вытянутые физиономии лошадей, на которых явственно читался знаменитый когнитивный диссонанс.

    … Через час на повторный вызов прибыла бригада нормальных слесарей, немного пьяных, немытых и без всяких культурных намеков. Привлекши на помощь всякие словесные определения половых запчастей человека и некоторых животных, они сноровисто перекрыли стояк, сделали тетке батарею и еще долго удивленно помахивали бровями, слушая как Димочка, походя, послал соседей в путешествие половое, далекое и опасное.

    … А Димон с тех пор реинкарнировался в нормального слесаря. Пьет, курит, любит почитать интересные истории, ездит на вызовы, на вызовах не тупит. Вот только руки… Руки у него по прежнему из жопы растут. Этого уже никакая религия не исправит.........
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    День ирландского врача.
     
  6. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Messages:
    1,445
    А сегодня кроме нарколога кто еще...
     
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1641
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    3,001
    С - п - о - й- л - е - р .
    Как шкаф - удобно простыни складывать.

    Всем добрый вечер.
     
  8. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Messages:
    335
    Где кликать чтобы был спойлер-моя нихтферштейн не вижу кнопку
     
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Хотя-бы "цитата" - и то простыня поменьше.
    12344.jpg
     
  10. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Messages:
    1,445
  11. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Messages:
    1,445
    Всем спокойной ночи.
    [​IMG]
     
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,551
    Location:
    Украина
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Можно скомандовать. Если не глухие.
     
  15. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1641
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    3,001
    Курятник - половина на насестах.
     
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Гастроли.
     
  17. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    es2168649.jpg
     
    Leonn200, Nikon1971 and Walter Gross like this.
  18. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Leonn200, Nikon1971 and Walter Gross like this.
  19. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Да, но почему одна в сапогах????:)

    es2168649.jpg
     
    Leonn200, Nikon1971 and Walter Gross like this.
  20. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    а если не послушают?
     
  21. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Первый - в воздух. Ну, Бегемот так говорит, правильно.
     
  22. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Если присмотреться, то девчушка в центре уже начала пальцем трусы снимать, хочется побыстрее. А в правом верхнем углу - в сапогах, тоже побыстрее закончить и на троллейбус, а то слякоть.

    зЫ Вы заметили, что полуодетые дамы вызывают куда больше размышлений по сравнению с голой жопой на всю фотку?
     
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Понятно дело. Зимой в неотапливаемом ангаре.
     
  24. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Ага, самые сметливые сели попами на ящики типа "моё, что-бы это ни было". Думают там подарки, наивные курочки...
     
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Какие подарки, там резина. Картина - субботник. По энтузиазму видно.
     
  26. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина