Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.549
    Адрес:
    Украина
    Судя по обилию ненужной инфомации, у меня возникают сомнения в правдивости....
     
  2. Интересные лоты

    1. Французский сухпаек RCIR: https://pa-ek.livejournal.com/87404.html http://xn--66-6kc0b2aloq.xn--p1ai...
      441 грн.
    2. Сухпай добовий Меню 1,5 2 шт
      525 грн.
    3. Сухпай добовий 3,4 меню 2 шт
      525 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Сухпай на 24 години Британія MRE Дата виробництва 12/2022 Термін зберігання 5 років При купівлі декі...
      900 грн.
    5. Сухий добовий раціон харчування. Меню і термін споживання по фото. Зберігався правильно.
      235 грн.
  3. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.687
    Адрес:
    Україна
    Не соглашусь,обманщик и терпила в одном лице, тоже частое явление...
     
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Есть немного. Но бывает и с честными, при ожидании что им могут не поверить.
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Бог всеблаг и всемогущ.
     
  6. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.687
    Адрес:
    Україна
    То ли он украл,то ли у него... А осадочек остался)))
     
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    То да. С такого старта не стоило начинать.
     
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.549
    Адрес:
    Украина
    Все злодеи обычно охотно и обильно выкладывают информацию не имеющую отношения к событию. Но Вам виднее. Как говорит старик Конфуций:"Нам за Китайской стеной виднее.."
     
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    У меня нет профессиональной предвзятости. Не виднее, но еще одна точка зрения к рассмотрению.
     
  10. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.687
    Адрес:
    Україна
    Вывод- колоть нужно!:D
     
  11. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    E`tsilopp.jpg
     
    von Goltz, Малежкин, Nikon1971 и 4 другим нравится это.
  12. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Сообщения:
    335
    По теме пить--
    Корреспондент спрашивает:
    - Дедушка, а сколько тебе лет?
    - Сто пятьдесят восемь.
    - Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!
    - Конечно!!! А иначе я так никогда и не сдохну.
     
  13. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.990
    Сообщения:
    14.844
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Пошла жара.
    Т.е. взорвать гранату - мелкий криминал.
    Чтобы средней тяжести нужно , видимо , из танка влупить.
    https://reibert.info/threads/obmenj...matike-foruma-na-mob-tel.704822/#post-7515469
     
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.549
    Адрес:
    Украина
    Шериф, 100 баллов! Я в восхищении! Мы(и королева), короче все в диком восторге...По науке-совершение общеопасным способом...
     
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Кот придет возмутится такому хулиганству. Хотя он занят. Там на него пару войн повесили. Хотя, должен привыкнуть уже. Я еще с темы про мазурка улыбался.
    Ну, вот пришел.. :D
     
  16. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.687
    Адрес:
    Україна
    Наверное граната все таки мелкий криминал...Не знаю,точно ли это правда но читал,что по закону в городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство:D:D
     
  17. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Приятеля моего в штатах на днях оштрафовали на 1500 за права просроченные. То за бомбу ядрену в самый раз 500.
     
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.549
    Адрес:
    Украина
    Кто у нас специалист по гранатам? Я так, дилетант...научили, что лучше от себя подальше забросить...И все...
     
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Тут специалистов как щебня на карьере.
    Надеюсь не придется забрасывать.
     
  20. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.687
    Адрес:
    Україна
    1. В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.
    Надо признать, что по большей части солнца здесь вполне хватает. Однако, есть и исключения. На северном побережье возле Сан Франциско есть небольшие городки, в которых появление солнца и отсутствие тумана является праздником.

    2. В Калифорнии животным запрещается вступать в половой акт в пределах 1,500 футов (около 500 метров) от общественных заведений (кабака, школы, или церкви).

    3. В Калифорнии запрещается всовывать палку или инструменты в задницу горным козлам.

    4. Незаконно пить водy или молоко в поезде. Дpyгие напитки - можно.

    5. В Калифорнии существует лимит скорости для автомобилей без водителя - 60 миль/ч.

    6. В штате Калифорния запрещены бани.

    Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии. Впрочем, могу признаться что бань здесь все-же предостаточно, и никакие они не подпольные. Может, называются по другому, например центрами по поддержанию здоровья (health centers).

    7. В Калифорнии считается мелким преступлением (misdemeanor) стрелять из движущего транспортного средства по животным с одним исключением, и этим исключением является кит.

    8. В Калифорнии женщинам запрещается водить автомобиль в домашнем халате.

    9. В Калифорнии женщинам запрещается имитиривать оргазм.

    10. В городе Альгамбра (Alhambra) запрещено оставлять припаркованные автомобили на улице на всю ночь без специального разрешения.

    11. В городе Аркадия (Arcadia) павлинам должны уступать дорогу автомобили, когда те переходят улицу, вне зависимости от пешеходного перехода.

    12. В городе Болдвин Парк (Baldwin Park) никому не позволяется кататься на велосипеде в бассейне.
    Причем абсолютно неважно, есть в бассейне вода или нет.

    13. В городе Блиссе (Blythe) запрещено носить ковбойские ботинки лицами, не владеющим хотя бы двумя коровами.

    14. В городе Каседрал Сити (Cathedral City) запрещается спать в припаркованных автомобилях и приводить с собой в школу собаку.

    15. В городе Церитос (Cerritos) предписывается убирать собачье дерьмо с вашего участка не позднее чем через 7 дней после его производства на свет.

    16. В городе Чико штраф до 500 долларов грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.

    17. В городе Дана Поинт (Dana Point) не разрешается пользоваться туалетом, если окно открыто.

    18. В городе Юрека (Eureka) усатым мужчинам запрещено целовать женщин на улице.
    О запрете усатым мужчинам целовать других мужчин на улице ничего не сказано.

    19. В городе Фресно (Fresno) считается незаконным надираться на детской игральной площадке.

    20. В городе Глендейл (Glendale) вам не удастся проехаться в лифте вместе со своей собачкой, так как это считается незаконным. Там же не разрешается автомобилям сдавать задним ходом.

    21. В городе Хермоза Бич (Hermosa Beach) вам гарантируется законом, что в каждом публичном туалете будет туалетная бумага.

    22. В городе Голливуд (Hollywood) запрещается одновременно прогонять более чем 2 тысяч овец по Голливудскому Проспекту (Hollywood Boulevard).

    23. В городе Индиан Веллс (Indian Wells) запрещено владельцу магазина играть на трубе с целью привлечь покупателей в свой магазин.

    24. В городе Лафайет (Lafayette) запрещено сплевывать на землю на расстоянии ближе 5 футов от другого человека.

    25. В городе Ломпок (Lompoc) запрещено иметь и разводить домашних петухов.

    26. В городе Лонг Бич (Long Beach) в своем собственном гараже вы не имеете права держать ничего другого, кроме автомобиля.

    27. В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.
    Причина: Закон был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

    28. В городе Пасифик Гров (Pacific Grove) издеватьства над бабочками запрещены законом.

    29. В городе Палм Спрингс (Palm Springs) запрещено выгуливать верблюда на улице Palm Canyon Drive между 4 и 6 вечера.

    30. В городе Пасадена (Pasadena) секретарша не имеет права по закону оставаться наедине со своим боссом в его кабинете или любой другой комнате.

    31. В городе Прундейл (Prunedale) нельзя построить две ванные комнаты в одном доме.

    32. В городе Риверсайд (Riverside) нельзя носить открыто свой обед по улице между 11 и часом дня.

    33. В городе Сан Диего (San Diego) владельцы домов, не обравшие вовремя Кристмасские украшения после 2 февраля могут быть за это оштрафованы на $250.

    34. В городе Сан Франциско (San Francisco) прогуливать слонов по Market Street запрещено, если они не на поводке. В том же Сан Франциско запрещено протирать стекло автомашины старым исподним бельем. Ну, и конечно, оральный секс запрещен законом. Один из городских декретов Сан-Франциско также запрещает подбирать разбросанные конфетти с целью повторного использования.

    35. В городе Сан Хозе (San Jose) вы можете держать в своем доме не более двух собак или кошек.

    36. В городе Соузенд Оак (Thousand Oaks) владелец бизнеса перед тем как разориться обязан получить на это специальное разрешение муниципалитета.

    37. В городе Валнут (Walnut) нельзя запускать воздушных змеев на высоту больше чем 10 футое от земли. Также дети должны получить специальное разрешение от шерифа надевать маски на Халовин в публичных местах. К тому же шерифу должны обращаться мужчины если по какой-то причине они собираются одеваться в женскую одежду для получения специальной лицензии.
     
    Малежкин, Nikon1971, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  21. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Некоторые вполне логичные.
     
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.549
    Адрес:
    Украина
    Специалист подобен флюсу...Полнота его одностороння (с).К.Прутков.(Как я, прошу заметить, шо все пишу по памяти, без "шпор", упражняю остатки ума)
     
    Efor, Nikon1971, von Goltz и 4 другим нравится это.
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ну тут никто не придирается к мелочам. Обычно :D
    Что там, в аспектах, победа скоро?
     
    Efor, Nikon1971, von Goltz и 3 другим нравится это.
  24. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Про 500 баксов американская шутка, остальное правда: статья муниципального уложения города Чико:

    9.60.030 Prohibition on the production, testing, maintenance and storage of nuclear weapons and nuclear weapons delivery systems. No person shall produce, test, maintain, or store within the city a nuclear weapon, component of a nuclear weapon, nuclear weapon delivery system, or component of a nuclear weapon delivery system.

    Нормальный закон имхо, таких бы побольше:) Думаю, федералы 500 баксов не возьмут, а возьмут шить ботинки в каком-нить учреждении следующие полвека.
     
    Georg Gundlach, Efor, Nikon1971 и 5 другим нравится это.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.549
    Адрес:
    Украина
    В УКраине поговорка-Собралось их с семи сел по семь баб, как напали, как напали-насилу от них отгавкалась....:D
     
    Efor, Nikon1971, Малежкин и 3 другим нравится это.
  26. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.990
    Сообщения:
    14.844
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Та да.
    Глянул последние сообщения , а там "горит и кружится планета"(с).
    Кот vs. Мишель и Суер - Выер.
    Локальный ядерный конфликт.
    Лучше я тут побуду.
     
    Georg Gundlach, Efor, Nikon1971 и 5 другим нравится это.