Пленка с D.R.P.

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем shef_, 10 гру 2015.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Попалась сегодня такая пленка. После продолжительного лежания в земле, согнулась. Сделал рисунок, если бы она была плоская. От чего она? Трафарет?
     

    Images:

    DSC00187.JPG
    DSC00188.JPG
    DSC00189.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. ОООчень легкий и надежный , также многие делают из него сверхлегкие карбоновые штанги для металлоис...
      2900 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Металошукач TX-850 – це унікальний пристрій, що поєднує високу чутливість до дрібних золотих цілей і...
      4890 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор 3, termin...
      190 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster...
      200 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Eldorado, Эль...
      250 грн.
  3. maxbout

    maxbout Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Москва СВАО
    походу, немецкое лекало для черчения позиций и прочих обозначений на картах
     
    Alex1923 та shef_ подобається це.
  4. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Скорее всего это лекало для кройки типа вот таких, современных:
    http://sew-master.ru/catalog/lekalo+lineyki+portnovskoe
    Бывают самой разной формы. В пользу портновского лекала говорит наличие глубокого и узкого выреза - обычно в этом месте на готовом изделии бывает вытачка.
    [​IMG]

    Честь имею!
     
    Alex1923 подобається це.
  5. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Размер маленький, разве что на куклу. Их обычно непрозрачными делают, да и тонкое оно все же.
     
  6. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Может быть стоит попробовать вырезать по найденной Вами вещице, как по лекалу, бумажную/тканевую деталь и попытаться так-сяк соединить/сметать по сопрягаемым контурам. Вдруг какая-то узнаваемая деталь обмундирования/снаряжения получится?.. Может для кожаных заготовок лекало служило?

    Честь имею!