Абизяны-фашисты,клоуны,наци-собакирены и другое к 9 Мая

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von BenUA, 21. Apr. 2015.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Той

    Той Hauptmann

    [​IMG]

    Сторожевик обосрался :D
     
  2. Интересные лоты

    1. Бирет механизированого полка. Лимбурские егеря . Королевских сухопутных сил Нидерландов. Без каких л...
      2500 грн.
    2. Берет шерстяний темно-сірий, виробник Польща, рік 1980. Стан не ношений (склад), тканина ціла, ободо...
      100 грн.
    3. Берет зелений. Розмір S, маркування вказує 6 5/8. Стан: вживаний, без явних недоліків та дефектів.
      100 грн.
    4. берет болоневий.розм 52.стан б.в,без пошкодженнь. перешлю поштою.оплата пересилки за покупцем.
      25 грн.
    5. Оригінальний баскський чорний шерстяний берет Olorona "Foulard Elo Basque" Олорона (Олорон...
      150 грн.
  3. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.912
    Cейнер из засады напал на сторожевой корабль ! Это удар в спину !!!
     
  4. ні. вони стреляли у спину дідам
     
  5. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.343
    Ort:
    ...
    В даному випадку внукам-дибілам.
     
  6. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    http://www.newsru.com/russia/13dec2015/kiselevglungoda.html

    [​IMG]
     
  7. Той

    Той Hauptmann

  8. Аллекс71

    Аллекс71 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    195
    Белорусский военторг для украинской армии. Только Путину не показывайте
    66.jpg
     
    Waffenschmiede, Oprishok, SULTAN und 5 anderen gefällt das.
  9. Аллекс71

    Аллекс71 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    195
  10. Аллекс71

    Аллекс71 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    195
    Рой Джонс продемонстрировал самые хреновые черты нового русского – понты
     
  11. Той

    Той Hauptmann

  12. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    все-таки она есть
     

    Images:

    qxveUtxCr2Q.jpg
    a-5bfeoJbtM.jpg
    9h5pNtqJtmE.jpg
    oVE8MFeJohw.jpg
    q3PUeia8YUk.jpg
    YEmobe7t3-o.jpg
    img.jpg
  13. в нас таке не те що свині, бродячі собаки не їстимуть
     
  14. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    78
      проданные:
    66
    спасибо, Ильюша, срыгнул после ужина...:smile_11:
    а пельменям в арбузе - "пять" , за находчивость...
     
    obuch59, Waffenschmiede, SULTAN und 6 anderen gefällt das.
  15. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Вот прочитал и вспомнил один момент по поводу второго пункта....
    Значит где-то в году 94-96 меня с группой таких же ушастых школьников отправили как представителя подающих надежд абитуриента в Г.Минск на т.н. "день открытых дверей" для ознакомления с лучшими ВУЗами нашей горячо любимой Синеокой.
    Повозили значит по институтам и универам и всяким военным академиям,ну а после выполнения обязательной программы пошли экскурсии и свободное время.
    Так вот...
    Одна училка,шмотница редкая,собрала небольшую группу девок для посещения всяких магазинов с целью приобретения товаров для нужд школы,ну и я попал туда в качестве носильщика,а пошли мы товариться в ЦУМ,так вот,пока они выбирали для себя всякие там ленты,заколки,лаки ит.д. у меня было время поболтаться по этажам.И вот забрел я в отдел где продавалась оптика,а т.к. меня больше привлекала военно-охотничья тематика,то естественно,что я свой любопытно-прыщавый нос сунул туда...
    И вот стою я,глазею на бинокли всякие,прицелы,кронштейны,слюна уже на майку капает,и сзади голос с типично горским акцентом:
    -Дэвющка пакажытэ нам вооооот тэ трубы...
    -Вам какие?
    -Давайтэ всэ!
    Оборачиваюсь,смотрю стоят крепкие,рослые парни в спортивных костюмах PUMA и MONTANA,белые зубы просвечивает сквозь покладистую,обильную растительность на лице,добрые отзывчивые глаза...
    И вспоминаю,что мне за тетрадками надо,ну,а правда,зачем мне мешать уважаемым биатлонистам или любителям поохотиться в горных ущельях бывшей Чечено-Ингушской АСССР,короче свалил я оттуда,хотя правду скажу,оборачивался пару раз,т.к. чувствовал на своём затылке пристальный,горский,орлиный глаз через прицел родной Белорусской оптики.
    P.s. я как раз успел на примерку лифчиков Светки из десятой школы.
    Воооот такой военторг однако....
     
  16. Той

    Той Hauptmann

    Чокнутый горнист ‏@BuggyBugler 8 ч.8 часов назад
    Когда турки на сейнере проплывали в 2 км от российского корабля, они просто не заметили его название.

    [​IMG]

    Хьюстон, у нас п ‏@my_sitcom 11 ч.11 часов назад
    По итогам операции "Кровавая Баня в Эгейском Море", турецкий МИД принёс соболезнования по случаю кончины самооценки российского флота.
     
  17. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Beiträge:
    1.795
    Ort:
    Україна
  18. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Beiträge:
    1.795
    Ort:
    Україна
  19. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Beiträge:
    1.795
    Ort:
    Україна
  20. ponab

    ponab Moderator

    В Центробанке РФ признали провал программы импортозамещения: хуже всего ситуация с говядиной, сливочным маслом, рыбой и овощами

    Центробанк подвел итоги импортозамещения продуктов, ввоз которых Россия ограничила с августа прошлого года в рамках ответных санкций США, Евросоюзу, Канаде, Норвегии и Австралии.
    По большинству категорий товаров полностью восполнить образовавшийся дефицит предложения не удалось. Значительнее всего сократилось предложение говядины, сливочного масла, рыбы и овощей, а в плюс удалось выйти только по мясу птицы, свинине и картофелю.
    Анализ ситуации с импортозамещением на рынке продовольствия содержится в докладе ЦБ РФ о денежно-кредитной политике, опубликованном в пятницу. В своих расчетах ЦБ РФ опирался на данные об объемах произведенной и импортированной в страну продукции за вычетом экспорта. Данные сопоставлялись за январь-сентябрь 2014 и 2015 годов.
    Продовольственное эмбарго вместе с ослаблением рубля в конце 2014-го и начале 2015 года привели к снижению импорта продовольствия и сформировали предпосылки для роста российского производства, следует из доклада. По большинству выбранных категорий товаров рост действительно произошел: так, выпуск собственной говядины и картофеля увеличился на 25%, свинины - на 18%, сыра и творога - на 15%, мяса птицы - на 11%, сливочного масла - на 6%, овощей - на 3%. Снизилось только производство рыбы (на 5%) и колбасы (на 4%).
    Однако, несмотря на рост объемов производства, восполнить образовавшийся дефицит предложения не удалось на большинстве рынков продовольствия, признает ЦБ. "Хотя доля российской продукции на них выросла, объемы рынка, включающие отечественную и ввозимую продукцию, сократились",- говорится в докладе. Существеннее всего снизилось предложение товаров с высокой долей импорта. Объемы говядины сократились на 42%, сливочного масла - на 15%, свежей и охлажденной рыбы - на 14%, овощей - на 10%. Положительную динамику показали только мясо птицы - рост на 6%, свинина - 7%, картофель - 19%.
    Гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько объясняет сокращение товарных ресурсов в отдельных продовольственных группах падением платежеспособности населения, а также тем, что во многих отраслях, где происходит импортозамещение, длительный инвестиционный цикл. "Например, в говядине, которая является самым дорогим мясным продуктом, срок между рождением теленка и превращением его в полноценное мясо занимает полтора года, тогда как в птице на этот процесс уходит всего 40 дней,- говорит господин Рылько.- Соответственно, инвесторы больше всего готовы вкладывать средства именно в производство продукции, которая в условиях падения доходов населения будет более востребованна".
    То, что введенное Россией эмбарго оказало негативное влияние на ситуацию на рынке продовольствия, ранее признавали также эксперты Аналитического центра (АЦ) при правительстве РФ. В августе в своем бюллетене "Продовольственное эмбарго: импортозамещение и изменение структуры внешней торговли" они сообщали о существенном росте потребительских цен на все ключевые социально значимые товары. Так, по данным АЦ, в мае средние потребительские цены на говядину выросли на 23% (к маю 2014 года), на свинину - на 22%, сыр - на 20%, замороженную неразделанную рыбу - на 38%, морковь - на 39%, яблоки - на 37%, крупы и бобы - на 49,2%. Еще одним последствием эмбарго в АЦ назвали ухудшение конкуренции, что, в свою очередь, привело не только к росту цен, но и к снижению качества продукции. "Без обеспечения внутренней конкуренции оба эти эффекта в долгосрочной перспективе будут только усугубляться",- прогнозировалось в бюллетене.
     
  21. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
  22. ponab

    ponab Moderator

  23. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.311
    все плохо:
    ujFoF8ZjHfU.jpg
     
  24. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    image (1).jpg

    дебилизация путинской россии продолжается
     
  25. ponab

    ponab Moderator

    Гамнецом по святым ликам,класс!
     
  26. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    15.001
    Ort:
    Лісостеп
    Це її чоловік пользує ззаду, і в процесі любується св. Пуйлом та іншими. Ужос...:eek::smile_9:
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.