Кто мог "фигу" показать все в "бане". Парень пару слов сказал в ответ две страницы "пожеланий" в одни ворота, нетолерантно однако! Кто хочет воевать- тому на фронт, кто на форуме -мир, дружба,жвачка.
Ну , может модераторы не будут удалять тему .? Глядишь заблудший и вернётся к родным пенатам ... А то некрасиво как то : гав - и в будку
Я четыре раза просил его ответить хоть что то ... А может вы продолжите от его имени , по толерантному ? Разовьёте его мысль про стадо баранов ... А ? Вот могут модераторы дать статистику : сколько за последние полтора года забанили вот таких искателей правды по кацапски ?
на жаль він ще не труп. але ми прикладемо всіх зусиль щоб він ним став. але поступово. бо маємо час та натхнення
Походу ТСа взяли в плен пришельцы Нибиру,чтобы вернуться домой на халявной реактивной тяге,думаю вернется не скоро
Смешная тема.Не знаю ,как обратиться к пишущим:по польски или по немецки-панове или камрады.Своего обращения нету что ли?Обращусь нейтрально по старо Украинске-Козаки. Козаки,не опускайтесь ниже плинтуса,над вами уже ржут на полях рунета и не только.Имейте гордость,вся тема-размышление для психиатра на реакцию.Детский сад-на лугу ромашки. Прежде чем удалять-банить,вчитайтесь в свои сообщения внимательно.Вы опускаете в первую очередь самих себя и счастливый и гордый народ Украины.
А чего там пробовать,мне не страшно за завтра,уверенность есть такая. А ролик откровенно дешёвый,могли бы и поинтересней фактов надёргать.
О, нова тролятина з сьогоднішньою реєстрацією. Цікаво, це хтось з тих, кого раніше «обідили», чи ольгінський newbie до нас завітав?