Эфор, без балды. Если болит горло, и трудно глотать... Берёшь ушные палочки, ну эти гигиенические, мокаешь в кипяток и потом в соду хорошенько. Потом этой палочкой даёшь прямо в горло там где эти нагноения, и прямо обрабатываешь эту рану несколько раз. Лично мне помогает моментально. Пробуем. Хуже не будет..
Мед їм. Спиртовою настойкою прополісу полощу. Стрепсіл з медом (токо не ржать) і лимоном смокчу. Чай з калиною та калиновим варенням (заздріть, жінка справжня господиня) п"ю. Але болить. Що порадите.
Оно с ума сошло. Столько для него делается.. Полоскать еще можно. Настойкой из аптеки. Ротокан и подобное. То всегда так.
Можно попробовать еще и с обратной стороны воздействовать. Ну, там, клизма или подобное что-нибудь...
Если болит горло , именно болит , красное или видны изъявления - самая бомбовая штука которую знаю - ротокан ( спиртовая настойка ромашка + тысячелистник + календула ) , свободно в аптеке . Чайная ложка на стакан тёплой воды - и полоскать 5 - 6 раз в день после еды , разумеется . Лечит гнойную ангину и стоматит эа 3 -4 дня . Пользуюсь с начала 90х - ни разу не подводил . После полоскания полчаса , минимум , ничего не пить , А в перерыве между полосканиями - стрепсилс .
Ну, чего Вы-удар с тыла, по военной терминологии..Эффективен, так как никто не ждет такого, микробы запаникуют и сбегут. А Эфор, слава Богу и его жене жив пока. Эксгумация, это типа вскрытие могилы (не дай Бог).
Добрый день камрады. Ура вот она это Пятница и логово Алкоголя. Звинайте шо небыл с утра был шибко занят интересным делом. Еще пару часов и всем жилаю до дна наполнить себя божественными нектарами с привкусом алкоголя разных цветов и букетов с вкусом ликёроводочных и самогонных вкусов.