Ближний Восток

Discussion in 'Курилка' started by nex92, Feb 8, 2012.

  1. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Messages:
    15,000
    Location:
    Лісостеп
    А Ви повністю почитайте. Там посилання є, під фото.
     
  2. Интересные лоты

    1. Магазин до пістолета, імовірно травматичного. До якого саме - мені не відомо. Матеріал алюміній. За...
      66 грн.
    2. Пропоную травматичний пістолет «Вій». Продаж через дозвільну систему. В комплектації по фото.
      22000 грн.
    3. (в наличии 992 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне прест...
      305 грн.
    4. Вставка (фірми Шмайсер-Україна) до газового або травматичного пістолетів моделей АЕ-790 і ПГШ-790, я...
      180 грн.
    5. Продам ПМ Вій переробка з бойового у відмінному стані
      22000 грн.
  3. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Messages:
    1,131
    Росіяни стверджують, що в фурах бочки з нафтою

    Надіслано від мого PantechP9090, використовуючи Tapatalk
     
  4. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Та забанят конечно! Подожди, не уходи.. Шо еще знаешь? Рассказывай быстренько)
     
    Webley and Seksinika like this.
  5. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Messages:
    3,028
    Location:
    Киев-Украина...
    Уже побеседовал))), понятно что некогда надо еще много где насрать своим дефективным текстом и больным воображением...
     
  6. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Да почитал. Бред дилетантов. Это я вам как нефтяник говорю.
    Если это газоПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ станция, то там кроме тех ништяков о которых я писал может быть и попутная нефть, которая зачастую бывает вместе с газовыми месторождениями. Не в очень больших количествах, но она очень ценная по составу для нефтехимии, как и те продукты, которые я указал.
    А вот если это газоКОМПРЕССОРНАЯ станция, то это другой коленкор! Несмиян все в кучу смешал, от того и получился бред.
    Я его давно не читаю, он стал писать как акын: что хочу, то пою, любой бред, лишь бы петь :D
     
    Sensei likes this.
  7. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
    А що сталося з тими двома гелікоптерами, які раша пару днів назад загубила, хто Знає?
     
  8. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Тишина. Похоже на вброс. И не загубила, а "потеряли связь", по словам тех же "туркоманов".
     
    shug likes this.
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Спецназ США прибыл в Рожаву. Турки негодуют поди :D
     
  10. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    вчера Лавров и Керри одновременно заявили о закрытии границы. Совпадение? Типа пусть спецназ США работает, но с разрешения Дамаска:D что конечно вряд ли
     
  11. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Хасиев Магомед Ахмедович, проживал в Грозном, учился в г.Майкоп, там, по его словам был завербован ФСБ (баловался с таблетками и переписывался с бабахами, норм. букет для вербовки, карочи) и направлен в Ирак для внедрения в ИГ. Оттуда пару раз отправлял инфу своему куратору, а на третий раз его поймали и сделали секим-башка.
     
    Saddam47 likes this.
  12. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    про действия ИГИЛ сейчас много вопросов из-за их позиции с "зелеными" (умеренными ребелами)

    С одной стороны ИГИЛ в состоянии войны с лоялами, курдами и западной коалицией, но зеленых они своими союзниками не считают. Они для них такие же муртады. И пользуются любой возможностью ударить в спину,как сейчас происходит на северной границе или ранее было уже под Алеппо.

    Это еще один гвоздь в гроб тех, кто наивно думает, что если вот уйдут лоялы и зеленые сразу построят счастливую страну, полной демократии и свободы, как в швеции:smile_9: хотя будет при таком раскладе, как в ливии.
     
  13. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Messages:
    15,000
    Location:
    Лісостеп
    Несміян не нафтовик, але все ж розумніші речі говорить, аніж генерали російського Генштабу на прес-конференції.
     
    shug, Суер*Выер and Hornet81 like this.
  14. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    фотки британских добровольцев. Едут воевать на стороне курдов за деньги или по идейным соображениям

    1. морской пехотинец из Британии Эрик Скарфилд (присел в центре). Погиб в бою с Халифатом за одно из безвестных сел.
    2. Британский актер Майул Уэнрайт весной 2015 года присоединился к курдскому ополчению.
    и др.
     

    Images:

    _81391024_026154901-1.jpg
    image.jpg
    2014112572144742734_20.jpg
    Americans___Brits_f_808987a.jpg
    Isis-fighters-2.jpg
    o-FACEBOOK-570.jpg
    v2-Isis-fighters.jpg
    Sensei likes this.
  15. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Messages:
    1,795
    Location:
    Україна
    Точка невозврата: НАТО направляет военную армаду на помощь Турции и готовится к полномасштабным боевым действиям

    В среду в Брюсселе завершилась встреча министров иностранных дел стран НАТО, в ходе которой были подписаны соглашения по обеспечению политической и военной поддержки Турции.
    НАТО заявила, что Турция находится на переднем фронте региональной нестабильности и, следовательно, она должна укрепить морскую и противоракетную оборону страны, а также направить большее количество самолетов-разведчиков и военных кораблей к границе Сирии и Турции.

    Италия заявила, что в силу того, что после крушения своего самолета Россия развернула на базе в Латакии системы противоракетной обороны С-400, она развернет в Турции ПВО и ПРО Patriot. Вдобавок, миссия ракетных систем ПВО Patriot, которые были предоставлены Испанией в рамках своих обязательств НАТО, была продлена за пределы его предыдущей конечной даты (январь 2016 года). Выступая во вторник на пресс-конференции, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что “Мы [НАТО] утвердили новую стратегию гибридной войны. Кроме того мы совершенствуем свои механизмы разведки и раннего предупреждения, которые позволяют нам лучше понять особенности региона и увеличить нашу осведомленность”.
     
  16. Штекер

    Штекер Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    EU
    Сегодня министры МИД Турции и РФ встречаются, опущенный Лавров опять будет кукарекать и недовольство выражать. Лавров мазохист что-ли или живёт в параллельной реальности?

    Сначала накидали дерьмеца на вентилятор в виде полётов/бомбардировок непонятно где и публичных (и бездоказательных) обвинений Эрдогану в торговле левой нефтью, а теперь хотят "нормализовать" отношения, причём с наглыми наездами. Наркоманы штоле?


    дл.jpg
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    А ведь таки бьіл прав ТС три года назад: "в Сирии гражданская война". Россиян.
     
  18. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Messages:
    4,514
    Location:
    Kharkov
    Спорим США положат болт на Дамаск если захотят?)
     
    kelt, gantz, cvoy and 2 others like this.
  19. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Messages:
    1,131

    Там , вроде , граждан росии до 7 000 только в ИГИЛ
     
  20. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Несмиян - большой корешок Гиркину и прочему Жучковскому, у которых все жизнь подчинена идее фикс - войне с Украиной (хоть оба уже давно от всего оттерты и ничего не решают). Поэтому он сейчас вместе с ними забыл про "революцию сверху" (С) и бьется в истерике. Отсюда, Вы уж извините, но все, что пишется и говорится этой святой троицей укладывается в одну схему: "На что нам ИГИЛ с Сирией? Ой, Навароссию слили, Донбасюшку сливают, земельку святорусскую! Бендерам продались - отправляют погибать ни за что!!!". А ради этого они в своей манере будут гнать все, что угодно. Считать данного обитателя блогосферы не предвзятым аналитиком никак не приходиться.
     
    Zigfrid_, Killer and kt315 like this.
  21. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Messages:
    1,131
    Allex761 не писав , що несміян аналітик
    Allex761 писав , що він пише розумніше , ніж генштаб росії
     
  22. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Heimwehr likes this.
  23. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Ожидаемое интервью. Видимо тоже переговоры ведутся.
     
  24. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Внезапно у Пешмерги появились джевелины. Для борьбы с кем?
     

    Images:

    пеш.jpg
  25. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Messages:
    15,000
    Location:
    Лісостеп
    Їх ідея не війна з Україною. Я би сказав, їх ідея - вєлікая рассєя в кордонах 1913 року. І не важливо, якими засобами те буде досягнуто. Як один з варіантів - через війну.
    Стосовно України тільки через війну, оскільки добре розуміють, що після Криму та Донбасу примирення не буде.

    А по Сирії та іншим країнам Ближнього Сходу він пише з цифрами, які цілком схожі на реальні, чого не можна сказати про російських генералів. Тому і приводжу його думку.
     
    vladis777 and ШВАРЦ33 like this.
  26. Штекер

    Штекер Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    EU

    Что-то непонятно что за переговоры и с кем - на видео этот человек что-то тянет на Турцию - мол мы туркоманы сами по себе, он ясно говорит от имени туркоманов (если судить по английским субтитрам).

    Вот только маленькая проблемка, этот человек полковник Талал Али Сило, спикер Курдско-Арабского альянса сирийских демократических сил и командующий групой ребелов в Хасака, за сотни километров и от туркоманов и от турков. Каким боком он, курдо-арабы и группа ребелов в Хасака имеют отношение к Турции и туркоманам?