Крот 2-3 от Adrew_K2

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Wiking730, 9 сер 2015.

  1. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    385
    Повідомлення:
    4.870
    Адреса:
    украина.хотин
    брал сегодня снайперку . тестил , остался доволен . пивные пробки не копал . крот их различает четко .берет черметом и лиш по центру видит как цветняк . накопал всякого шмурдяка . вот только одна интересная находка .
     

    Images:

    100_3543.JPG
    100_3544.JPG
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. екшн камера бюджетная
      400 грн.
    3. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      449 грн.
    4. Гермобокс состояние хорошее комплект на фото
      350 грн.
    5. Матеріал: метал Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      75 грн.
  2. SMITY

    SMITY Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Украина
    Отличная фибула, редкая! Очень тщательно проутюжте то место... должны быть денарии и ауресы. ;)
     
  3. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    385
    Повідомлення:
    4.870
    Адреса:
    украина.хотин
    Это был пробный выезд в соседний район . может потом еще раз съезжу .
    solovey_2005 ну что ж Вы злой такой . сегодня с утра еще поехал с кротом на выбитое место . снайперка рулит ...
     

    Images:

    100_3554.JPG
  4. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    385
    Повідомлення:
    4.870
    Адреса:
    украина.хотин
    а бабка з внучкою де?
     
  5. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    день добрый кротоводы !
    вчера получилось покопать со своим Кротом полтора часика , ходил по выбитому Евро Асей моей месту в прошлом году , Крот удивил меня неоднократно за 1.5 часа первый глубокий сигнал - копать задолбался земля как асфальта Фискарь аж звенит об землю у нас уже 4 месяца дождя не было , на глубине примерно +- 70\ 90 см топор вырыл , потом 1коп1905г. ,3коп195..г, 50копУкр, гильза , и много цветного шмурдяка , Крот удивляет меня каждый выход с ним , начинаю к нему привыкать понимать его отклики от целей , роздиление у Крота на высоте , монеты были подмаскированы черниной со всех сторон и Ася не заметила их из за очень сильного наслоении черняка а Крот справился с поставленой задачей :smile_12::smile_15:!!!!!
     
  6. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Ув.Роман! Если не затруднительно,измерьте,на сколько видит крот Ваш топорик по воздуху.С ув.
     
  7. Adrew_K2

    Adrew_K2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Винница
  8. Kancer

    Kancer Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Поділля
    Погода не позволяет разгулятся) Так,по-мелочи... Сохраненное изображение 2015-11-8_19-7-21.777.jpg IMAG1278.jpg IMAG1373.jpg Сохраненное изображение 2015-11-15_18-42-56.113.jpg
     
  9. Reyden

    Reyden Obergefreiter

    Повідомлення:
    250
    Адреса:
    Украина
    Таварищи дайте пож. телефон производителя.
    Заранее Спасибо!!! С ув.
     
  10. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.094
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    На ось продається гарантійний" https://reibert.info/threads/krot-xm.698951/ і дешевше.
     
  11. Reyden

    Reyden Obergefreiter

    Повідомлення:
    250
    Адреса:
    Украина
    Спасибо Эту обьяву я видел но хотелось прибор с катушкой купить и 3-х частотный!
     
  12. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.094
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Для чого три частоти?.Катушку краще купити Фішера 75,самий кращий результат..А якщо саморобну то краще брати у https://reibert.info/members/sevin.61055/ .Він робить двох частотні.У всіх кротів є чотири профілі.Так що любий з них чотирьох частотний.:beer:Добавлю датчик ефективний коли працює на одній частоті.У самопалів багато частотність це розвод лохів які в копі 0!
     
    Останнє редагування: 3 гру 2015
  13. bols

    bols Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    винница
    так сколько он будет всё-таки стоить у производителя(соответственно желательна помощь с настройками)и как он в качестве первого прибора для начинающего
     
  14. bols

    bols Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    винница
    виробник живе в Вінниці,його і спитай про ціну.В якості першого щоб не відпала охота копати візьми Вайтса.Я неділю тому свого продав.Клієнт на вчора.відбив його,десять раз.Для першого Крот важкуватий в налаштуванях.Хіба що брати Крота,і датчик Ф-75 від НЕЛ.відпаде гемор з розбалансом.[/QUOTE]
    А где он обитает?Я тут просто загорелся немножко и хочу за зиму разобраться с прибором,ну и приобрести его.Неделю уже читаю ваши перепалки)))и отодвинулся от понимания ещё дальше,а Винница вроде как дома
     
  15. mif1986

    mif1986 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    190
    Адреса:
    Украина
    Я вижу вы разбираетесь в Кротах,подскажите если не сложно-кто лучше всех их делает.
     
  16. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.094
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Всі їх роблять,кому не лень- саме краще!:DЗ самопальними датчиками проблеми.:D.Баланс не хотять тримати.
    А где он обитает?Я тут просто загорелся немножко и хочу за зиму разобраться с прибором,ну и приобрести его.Неделю уже читаю ваши перепалки)))и отодвинулся от понимания ещё дальше,а Винница вроде как дома[/QUOTE]У Вишеньках:D.Напиши йому в ОП.Думаю з десяток на продаж має.:D:beer:.Ось авторський в продажі,з Гарантією .https://reibert.info/threads/krot-xm.698951/.У автора дуже глибокий получився.
     
  17. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    385
    Повідомлення:
    4.870
    Адреса:
    украина.хотин
    вот тема автора . думаю что для первого прибора он будет за сложен но попробовать можно . я со своим еще полностью не разобрался , но лопату с саперки на обычную поменял .
    https://reibert.info/threads/md-krot3.665941/
     
  18. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    добрый день , камрады Крот от автора самый удачный и стабильный , более стабилен с нел торнад от Ф-75 с 13кГц , цепкий к любым металлам , у крота векторная вырезка - минимальная потеря в грунте и зачетная глубина обнаружения , крота берите с одной чистотой более стабилен , в изучении Крота нету сложностей если есть опыт с другими мд , только у автора крота (Adrew_K2) самая последняя разработка и прошивка она у него коммерческая и для всех самодельщиков недоступна , потому и пытаются автора обсирать что он не вылаживает последнюю прошивку на всеобщее обозрение , скажу одно что прежние кроты уступают новой прошивке во многом , я с кротом отходил пол года и не разу не подвел он мня с находками , продаю последнюю разработку КРОТ ХМ ее кроме автора нету не у кого и не верте никому она коммерческая у АНДРЕЯ , и нащет многочистотности крота я с Андреем много общался при заказе своего крота и решение было одна чистота самое лучшее для крота и была мной куплена дорогая катушка от Фишера 75 НЕЛ Торнадо с 13 кгц и подогнана под моего крота , я не продавал бы наверное крота не когда , но заработал ним на более дорогой брендовый мд и желание меня пересилило , продаю весь свой арсенал и хочу попробовать АКА если не подружусь с АКА вернусь на крота обязательно и брать буду только у АНДРЕЯ у автора , катушку от Ф-75 пока не продаю потому что не дешёвая и еще год официальной гарантии на нее , так что кому нужен превосходный блок крота с 1.5 года гарантии от АНДРЕЯ с подгонкой под катушку Ф-75 стучите в личку продам и + дам гарантию от себя на работоспособность блока и по внешнему виду на 5 +++ как новый .:smile_12::smile_12::smile_12:
    розкажу один тест из последних который проводили с камрадами спантанно на копе в лесу , учяствовали - ЕВРО АСЯ с родной ДД катушкой , 250 Ася с марс тайгером , 250 Ася с нел торнадо , Етрек с родной ДД и мой КРОТ ХМ с нел торнадо Ф-75 , закладывали в срез ямы цели ( нак скифы , 2 коп 18..года и маленький крестик золотой , ) глубину закладки некто не замерял потому что был интересен конечный результат и к тесту некто не готовился и не снимал видео тест был совмещен с перекусом , результат теста таков первая здулась Евро АСя и 250 Ася с тайгером , вторая 250 Ася с нелом , Крот до последнего с Етреком боролся у по глубине и по розделению металов , по розделению крот и етрек нечья , по глубине Крот как и Етрек видел все цели нона придельных глубинах у Етрека был более четкий отклик , посли этого теста все камрады зауважали мою самоделку КРОТА ХМ . :smile_12:
    видео моего крота
     
    Останнє редагування: 4 гру 2015
  19. Pino4et71

    Pino4et71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Ув.Роман! Для всех,кто знаком с Вашим"литературным творчеством"на форуме давно не секрет,что каждый продаваемый Вами прибор-чудо металлодетекции и,как минимум,самый фартовый. Крот особенно.Пока не куплен другой,ещё фартовей)) Мне,честно,без разницы.Жаль малоопытных камрадов. Удачи в поиске.
     
    ssss9999 подобається це.
  20. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    на выходных кому нужен крот мой или подсказка по настройкам звоните потому что буду на копе а не возле компа Лучше звоните -067-56пять-два 5-6два
    катушку пока не продам , разви шо поменяю на марс дискавери для АКА или нел торнадо для АКА:smile_12:
     
    Останнє редагування: 4 гру 2015
  21. krei130

    krei130 Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    Подольская губерния
    РОМАН-75
    почему продаете Крота,если не секрет?
    по поводу сложности:

    Крот не сложнее Аськи-один раз настроенный(например изготовителем,перед продажей),включил,сделал баланс грунта-пошел искать!Главное не совать шаловливые руки в инженерные настройки,особенно если ни...на в них не понимаешь!Понимаешь?Тогда милости просим-вперед настраивать "под себя" и свой стиль поиска,играть с озвучкой,усилениями,отстройками от феррита и тд. и тп...
    по принципу:айфон в руках макаки-кусок металла...
    пс. ни на кого не намекал,никого не хотел обидеть.
     
  22. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    385
    Повідомлення:
    4.870
    Адреса:
    украина.хотин
    удивил вчера меня мой крот , решил поганять его со снайперкой . хожу в двух тонах , трели не для меня . и вот сигнал , начинается с низкого тона а по середине высокий . сигнал был длинный ясно что большая железяка . решил копать . саперкой задолбался , пошёл к машине и взял большую . и вот результат . катушка 13 см. частота 13 кГц.
     

    Images:

    IMG_20151204_122901.jpg
    IMG_20151204_122928.jpg
    IMG_20151204_123303.jpg
    IMG_20151204_123319.jpg
    IMG_20151204_123338.jpg
    Kancer подобається це.
  23. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    Крот очень хороший МД , я ним заработал на более дорогой , продаю с небольшим желанием , хочю попробывать АКА , может даже вернусь к Кроту !
     
  24. Kancer

    Kancer Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Поділля
    Вроде мелочь) Но приятно!:) IMAG1396.jpg SDC15360.JPG SDC15361.JPG
     
    mif1986 подобається це.
  25. krei130

    krei130 Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    Подольская губерния
    Kancer
    неплохо!это в субботу?