В продолжение темы https://reibert.info/threads/transportno-puskovye-kontejnery-fagota.623979/ поступили новые трубы идеального состояния, стреляные на прошлых выходных, транспортировались в штатных ящиках. Цена такого удовольствия - 500 грн. Конкурса который на фото уже нет, ушел в музей. В комплекте ремни, провод управления отрезан хвостом на 1-2 метра. За несколько - хорошо уступлю 20,30%. Пишите, звоните, договоримся.
Во второй теме мой телефон. В Песках с интернетом напряг некоторый. Звоните, трубы разные, выберем, обсудим. В телефонном режиме вопросы немного быстрее решать.
Ок, они немного припылились, я их сполоснул, сейчас сохнут. Утром отсниму весь остаток и выкину актуальные. Ну идеальные - они как только из ящика, даже не прицепиться. Состояние как на фото в первом посте. Было местами плесень, но все стерлось. Ремни в порядке.
Фото нормальных по 400 грн, №6 с оторванным шнурком - 350 грн. №8 с потертостью - 350 грн. №9 - черные полосы это следы от резиновых уплотнителей ящика, это нормальный его вид, а не дефект. Все тубусы комплектуются штатными ремнями.
Фото идеальных по 500 грн, №11 мелкие царапины на крышке - 450 грн. №12 мелкие царапины, местами следы плесни, большая часть стирается пальцем - 450 грн. №13 и 14 - из одного ящика, пара едва заметных сколов краски.
Еще один ушел. Ранее немного ошибся. В наличии: №5 - 300 грн; №6 - 350 грн; №7 - 400 грн; №8 - 350 грн; №9 - 400 грн; №10 - 400 грн; №11 - 450 грн; №12 - 450 грн; №15 - 500 грн.
5,6,7,8 - ПРОДАНО Остальные в резерве до новых поступлений. Тема в ближайшей перспективе пополняемая.