Кадирка вже до Київа доходив, по степам донбасу ще довго бородатих викопувати будуть) Ще в й до Анкари дійде) Надіслано від мого C2305, використовуючи Tapatalk
Скорее всего неисправен, ждать на земле группу он не будет, да и высаживать без визуального контакта с пилотом то же не будет. "Туристы" поднялись на площадку, развернули, пуск, это всё время.
А вот и российская ответка пришла. Как говорится, первый пошел! Надолго ли хватит турок при таком раскладе?
Интереснее другое-харчи. Продуктовое эмбарго украинским овощам собирались компенсировать турецкими....События весьма динамичные..
Вопрос: Что реально могут оставить русские военные вертолёт с БК? По видео ,рядом с вертолётом какой то дом(или остатки его),вполне возможно,что могли оставить охрану...
Вообще-то, ежегодно, около 3млн. (второе место после Германии) туристов из РФ отдыхает в Турции - это огромные деньги! И еще: «Турецкое правительство сообщило, что два самолета F-16 осуществляли пограничный облет и встретились с двумя российскими Су-24, и один российский самолет был сбит», — цитируют Уоррена РИА Новости.
Та я вас прошу) Головне капуста на щі, і водкі пабольше Надіслано від мого C2305, використовуючи Tapatalk
Журналисты RT (рашатв) запечатлели взрыв снаряда, в результате которого они получили ранения Ибо нефиг.
Повірте, якщо не буде расєян туда більше європейців ломанеться Надіслано від мого C2305, використовуючи Tapatalk
Было пара поисковых вертолетов, один из них обстреляли с земли он аварийно преземлился,второй борт забрал пилотов аварийного вертолета и улетел. Брошенный растреляли с птура. В ветке есть видео поисковых бортов и растрела аварийного борта на замле.
А вы думаете, что турки напишут, шо сидело звено в готовности №1, и как только зафиксировали нарушение границы подняли на перехват. Интересен также тип примененнрй ракеты-Спэрроу или Сайдвиндер-с какого расстояния вдарили..
Тут главный вопрос в том почему охранения с воздуха не было, машины огневой поддержки должны были для "профилактики" скаты обработать, похоже экипаж эвакуировали а вертолёт бросили, по идее, должны были сами его отпалить.
Почему? Не обязательно штурмовик..Два МИ-8 с подвесками нормально себя страхуют и главное-задача не огневое поражение, а эвакуация..
Може ломануться, а може і ні. Якщо ломануться, то коли? Час = гроші. Та й думаю, що більш-менш заможні європейці, скоріше, поїдуть кудись в Ніццу, чи на Гоа, ніж в Турцію - не той рівень.
В Сирии включился С-400 и ведет все цели на территории Турции. В случае входа в зону - будут сбивать http://cont.ws/post/152607 Незнаю чи правда но расєянці постять вовсю Надіслано від мого C2305, використовуючи Tapatalk
Полностью согласен с Вами, но "вскопанная грядка" по периметру, придаёт уверенности в всем участникам мероприятия кроме зевак.
Я вам скажу що в турції, єгипті в отелях де немає рузьке , вся європа відпочиває від поляків до британців Надіслано від мого C2305, використовуючи Tapatalk
Да, ПСС что на Ми-8 был(поисково-спасательная служба) без "крыши"(прикрытия сверху) не садится, если по правилам все. Обычно пара Ми-24-х или штурмовики прикрывают.
Там, де був я, "рузьке", теж не було, але і європейців мало було - самі араби. Європейців дуже мало що в Турції, що в Єгипті. За винятком Німців - ці дуже економні))
гуляют по сети видео с расстрелом льотчиков в воздухе,но оно старое,даже было в этой теме,но это видео кажись оригинал..
Скорее всего он там фотогравировал то, что нельзя было достаточно чётко снять из космоса. Возможно передвижения турецких "отпускников" вроде тех, что на востоке Украины воюют.