Пох. Люди кругом одинакові. Колись дивився з коханою "Відчайдушні домогосподорки" - сміялись до сліз - шо за океаном шо в нас люди як під копірку. І так тисячі років було і буде. Генерале, вибачаюсь, але мені (сподіваюсь) краще знати.
ржу немогу-аж спалился-- Жена собирает мужа на коп: - Вот положила тебе масло, хлеб и гвозди. - Но зачем? - Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь! - А гвозди? - Ну вот же они, - положила!
Ежели славы жаждете и известности , а до службы иль наук неспособны - распутничайте денно и нощно. И славу приобретете и известны всюду будете. Джакомо Казанова тому примером есть!
Э, не. Разные и сильно. Как башню Вавилонскую поломали, так и началось. А смешные сериалы - заслуга переводчиков.
- Какие у тебя планы на осень? - Пить буду. - У тебя на лето такие же планы были. - Мдаа..О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.
Подведем итоги: Ждали Гольца-Карлиса Мы сегодня вновь.. Что-то не заладилса топик про любовь.. (сейчас еще накидаю)
Не, мне не надо, скромность, знаете-ли.. Я как пример для рассмотрения гипотетической ситуации. Герой - полярник и Леди. А сторчаться от спида - как-то не впечатляет. Бич современных Казанов.
У нас целый день сухо-хотя вчера было штормовое предупреждение...Штиль..в море туман..кораблей...не видать нифига
Пусть нам жена печет картошку, Не забывая подсолить.. И жизнь проходить понемножку Когда-то нам уже не жить..