Боевые свиньи / War Pigs

Тема в разделе "Фільми", создана пользователем RuslanRRR, 3 авг 2015.

  1. RuslanRRR

    RuslanRRR Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Адрес:
    Россия
    Информация о фильме
    Название: Боевые свиньи
    Оригинальное название: War Pigs
    Год выхода: 2015
    Жанр: боевик, военный
    Режиссер: Райан Литтл
    В ролях: Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Люк Госс, Райан Келли, Ной Сеган, Чак Лиделл, К.С. Клайд, Джейк Стормоен, Маклейн Нельсон

    О фильме: Боевые свиньи — спецподразделение, цель которого — уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.

    http://ru-tor.net/torrent/448547/boevye-svini_war-pigs-2015-hdrip-l2
     
  2. Интересные лоты

    1. Вот такой справочник, тираж 1200 экз. ДСП. Основная часть посвящена Германии 2 периодов 1 мир. и 2 м...
      1300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Набор инструкций СССР. Лот 2 Более умных и подобных инструкций не бывает. По зарядам , минам и взрыв...
      750 грн.
    3. Редчайшее издание в переводе с немецкого - Р.Бюссиен “Автомобильный справочник”, 1960 года издания,...
      3000 грн.
    4. Состояние по фото, страницы на месте. Лоты комбинирую. Смотрите другие мои лоты. Отправка Новой почт...
      200 грн.
    5. Оригінал 1960 року. Російською мовою. Київське видання. Формат:17 см. Х 23 см. Груба книга, 798 стор...
      275 грн.
  3. RuslanRRR

    RuslanRRR Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Адрес:
    Россия
    Рейтинг 4.2
     
  4. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    131
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    239
    Сообщения:
    3.484
    Адрес:
    Украина
    Посмотрел.Честно говоря до конца не досмотрел,плюнул и выключил.Рассказывать после какого момента не буду,не интересно будет смотреть)))сами поймете.
     
  5. Djosh

    Djosh Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Россия
    может и не стоит смотреть, уж расписал бы что к чему))) качать время тратить или не стоит)
     
  6. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    131
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    239
    Сообщения:
    3.484
    Адрес:
    Украина
    Друже начало хорошее,форма у амеров и немцев соответствует,спецэфекты,но на средине фильма начинантся по типу голливудского боевика.Расскажу,но когда увидел что pz-3 подбил с одного выстрела супер секретное оружие немцев Орудие вроде как "Густав"))выключил и не смотрел больше.Один из актеров Дольф Лунгранд.
     
  7. Djosh

    Djosh Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Россия
    ахаха)) ну что же если поржать то можно))
     
  8. Gunter83

    Gunter83 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    737
    Адрес:
    Gotland
    А вас не смутила стычка с эсесовцами, которых перебили почти без потерь. Уже с этого момента стало все понятно. Хотя немцев неплохо одели, была замечена даже манжетная лента "Гётц фон Берлихинген", которая реально рубилась с американцами. Только танков у них не было, а были самоходки. И на бронетранспортер прилепили почему-то вермахтовские номера.
     
    bolevard нравится это.
  9. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    131
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    239
    Сообщения:
    3.484
    Адрес:
    Украина
    О таких ньюансах я уже молчу))
     
  10. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Найгірший фільм про 2 світову війну.який я бачив останнім часом...Непереконлива гра акторів та бездарна і марна праця всієї команди.що працювала над фільмом. Шкода Дольфа.що невідомо.як опинився в цьому кіношедеврі.:confused:
     
    Oprishok нравится это.