А чего там искать по картах? Выбираешь холмик или ложбинку по руслу старых речушек (Татарка к примеру), берёшь прибор с хорошим зарядом енергии, лопату и вперёд.
Эсли просто для зарядки то да а чтоб что-то найти то как минимум надо искать места где когда-то что-то было ,по полю походил нашол два зуба от бороны и пару гаэк болтов шпонок
За март месяц (5 выходов) 3 серебра (2 недели назад 5 грош 1825, 2 злотых1820) и 50коп1899 сегодня. ",5кг шрапнели, 5-6 пугвиц, с 10-к совка, 2 боратинки. Гоща-Острог рулит по динарикам, всё что ближе к речкам. Карты на половину правдивы, причём все битые. В понедельник собираюсь на Г-О если есть интерес- стучите в личку.
Привет я не хожу как пофи так когда время эсть ( очень редко и не долго чяса два и домой) за предложениэ спасибо
Пропоную зробити не величку сходку. Від мене буде 3 -4 чоловіки. Зробити так як завжди з ковбасками гриль, пиво , мд, лопати і т.д. Хто згідний відписуємося
Спасибо за предложение как-то щяс времени не хватает ( и понимаю что копать счяс легче чем летом сухую землю)
Ага, тільки бабайки ямки не закопують . Доречі в кінці місяця в Острозі буде фестиваль, можна буде , прибажанні, під "шумок" злитися з толпою))