Такаж фигня, участковый как то раз пришел, вопросы наводящие задавать стал, пустил в квартиру, показал, вопросы сами по себе все рассосались, нет ничегоо зазорного в том что ты собираешь патроны\снаряды\мины\ и пр. при этом не угрожая себе и окружающим выстрелом или взрывом. Ни кто не запрещает собирать\коллекционировать но только если это в рамках закона или при наличии должных разрешений и терминов сберегания!!!!
забрать заявление нельзя. можно только изменить показания. а ето иногда чревато для пострадавшего. иди до конца. из личного опыта. мент - ето професия, мусор - состояние души. только в ооооочень редких случаях мусор может быть ментом, если он не твой друг или родственник
Я при шухере полтора цынка маузера за 10 минут с помощью шуруповёрта и самореза по металлу засверлил насквозь,некогда было акуратные дырочки сверлить.Получились брелки на ключи
Скоро выборы, и нам предстоит стать свидетелями (недай Бог учасниками) применения самых грязных за всю историю украины предвыборных технологий . Мне вспомнилось как убрали с рейтингов Н.Витренко в какомто году . Там фигурировали гранаты. Я думаю политтехнологи с удовольствием могут использовать наше увлечение в своих целях, с последствиями для нас очень плачевными. Старайтесь быть бдительными.
Камрад, у вас есть адвокат (хотя бы практикующий юрист)? А то весь наш секс по телефону вам не поможет. Нельзя экономить на этом. Нужно, чтобы спец разобрался с вашим конкретным делом, а то наобещают разного. Допустим - с нарушением изъяли патроны. Тогда они не могут быть признаны вещдоками. Ладно. Теперь они возвращают вам эти патроны под расписку. И сразу - 1. вы расписываетесь, что СВОИ патроны получили. 2. у вас их изымают по процедуре. - м вперед, белым лебедем. НЕ ВЕРЬТЕ никому, нам здешним - тоже!
Если времен Александра II, то порядка чуть больше штуки баксов каждая монета. Если другие, то не знаю. По стоимости можете заглянуть сюда, полюбопытствовать http://www.ruscoins.ru/
Прошу прощения что в этой теме. Такой вопрос меня мучает уже долго по некоторым причинам. Допустим имеется штык-нож АКМ, у него на гарде электро-карандашом нанесен учетный номер, за которым в военной части числится автомат АКМ.При обнаружении данного штык-ножа пробивается его номер и выплывает то, что данный штык-нож был похищен тогда-то тогда-то, там-то там-то, вместе с автоматом АКМ под таким-то номером.Имеется возбужденное уголовное дело по факту хищения государственного имущества как то : боевого холодного и огнестрельного оружия с территории военного объекта. При обыске на квартире автомата и боеприпасов к нему не найдено. Дальнейшие действия сотрудников милиции в данном случае и возможные последствия?
С какой целью интересуетесь? Могу рассказать последовательность действий врачей при операции аппендицита...
Если бы действительно были бы СВОИ!!!! То не сдавали бы.... Горшки цветочные проверяй чтоб ничего не подкинули, не вснули в землю... а то потом опять гостей встречать будешь... кто их знает...
Не сердитесь, но не отвечу. Специфика... На такие вопросы я даю консультации лишь действующим сотрудникам милиции, да и то не всем. Существуют определенные пределы и принципы. Но не отчаивайтесь, возможно, найдутся советчики, которые перешли на другую сторону баррикады.
а спилить номер или не хранить его дома нельзя? а последствия могут быть разными. все зависит от доброты следователя и умения выкручиваться подозреваемого
Я Вас понимаю, я просто хотел сравнить действия с обозначенными.Действующий сотрудник милиции уже сказал своё, просто слабо поверилось его словам.Что потрошить будут всё, включая дачи и гаражи на поиски автомата и причастность к хищению. Ранее мне было не известно что этот номер значит.Сам факт что больше его не существует.
Кто в армии служил и постоянно таскался с оружием - тот поймёт... Я не прошу номер АК, просто предлагаю вспомнить как он выглядит и подумать.