Термобелье Helikon-Tex®, Camo-Tec, P1G, 5.11 Tactical. 1 и 2 слой. Широкий ассортимент, качество

Тема у розділі 'Спортивний одяг та білизна', створена користувачем Festival, 11 вер 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    >>>Товары в 1-м и 2-м постах<<<

    Термобелье Termoline Extreme Camo-Tec 1 слой

    Цена: 750 грн.
    Цвет/код товара: черный (CT0001-01), олива (CT0001-2), койот (CT0001-11)
    Размер: S (44-46), M (48-50), L (52-54), XL (56-58), XXL (60-62)
    Состав ткани: 85% полиэстер, 15% спандекс
    Сamo-Тec TERMOLINE extreme - это новое белье первого слоя, повышенного комфорта для любого рода физических нагрузок, спортивной активности, повседневной носки. Не вызывает раздражения, антиаллергенно. Термобелье Сamo-Тec TERMOLINE extreme создано из двухкомпонентного тонкого и эластичного полиэстерового полотна с влагоотводящими и дышащими свойствами CoolMax, а полое волокно TERMOLIТE удерживает теплый воздух, согревая тело. TERMOLINE extreme - это гибридное термобелье, которое в сочетании с функциональным термобельем второго и третьего слоя используют в прохладную и в морозную погоду, при особо низких температурах. Эргономичный крой, бесшовная зона торса и плоские швы обеспечивают плотное прилегание термобелья к телу - эффект second skin (вторая кожа).

    Особенности:
    • Гипоаллергенная, антибактериальная пропитка
    • Плоские швы, препятствующие натиранию
    • Анатомический крой
    Черный (CT0001-01)
    chernyy.jpg
    Олива (CT0001-2)
    oliva.jpg
    Койот (CT0001-11)
    31.jpg IMG_5058.jpg IMG_5048.jpg


    Термобелье нано-флисовое Camo-Tec
    Цена: 680 грн.
    Цвет/код товара: Черный/Серый (CT0002-1), Олива/Койот (CT0002-2)
    Размеры: S (44-46), M (48-50), L (52-54), XL (56-58), XXL (60-62)
    Состав ткани: Nano-flis polartec (55% нано флис, 45% спандекс, плотность 180 г/м2)
    При изготовлении данного комплекта термобелья использовано высокотехнологическое полиэстеровое волокно, так называемый «нано-флис». Сам по себе флис держит тепло, не вызывает каких-либо неприятных ощущений в процессе ношения. Флис не скатывается, не «садится» после стирки, отлично сохраняет первоначальную форму, не требует специального ухода, прекрасно сохраняет тепло, одновременно с этим, он способен обеспечить вентиляцию в случае перегрева тела. Равномерно растягивается на все четыре стороны, что дает ощущение дополнительного комфорта и увеличивает срок использования. Продукция изготовлена на высокотехнологическом оборудовании, которое позволяет делать высокого качества изделия с повышенной износостойкостью и практичностью. В зависимости от температуры воздуха, в сочетании с другими слоями одежды, универсальное термобелье Camo-tec позволяет достигать различной степени утепления. Данная модель является 2-м слоем термобелья, но если на улице приемлемая температура, данное белье можно использовать, как единственный слой нижней одежды. Комплект (батник+кальсоны) изготовлен с учетом мнений и замечаний, как профессиональных изготовителей аналогичной одежды так и наших постоянных клиентов, конечных потребителей и партнеров. Анатомический крой и ТТХ материала гарантируют плотное, комфортное облегание по фигуре, легкость в ощущениях («вторая кожа») при носке, а цветовая комбинация дает стиль и эксклюзивность.
    Черный/Серый (CT0002-1)
    1.jpg IMG_5344.jpg
    Олива/Койот (CT0002-2)
    1.jpg IMG_5305.jpg IMG_5331.jpg IMG_5335.jpg


    Термобелье Camo-Tec™ Polarheat Power Stretch
    Цена: 800 грн.
    Цвет/код товара: черный (CT723-01)
    Размер: S (44-46), M (48-50), L (52-54), XL (56-58), XXL (60-62)
    Состав ткани: 70% полиэстер, 30% эластан, 4х сторонний стрейч
    Термобелье Polarheat Power Stretch универсальное (нательное, первый слой, второй слой). Как первый слой идеально подходит для использования и при интенсивных физических нагрузках, с повышенным потоотделением организма (аккумулирует тепло), и в использовании в умеренных и спокойных режимах эксплуатации, при снижении активности (отдает тепло). Гладкая внешняя сторона более износостойкая, препятствует образованию катышков и выполняет функции мембраны – выводит влагу и удерживает комфортную температуру. Эффект «сухого тепла» достигается благодаря малому коэффициенту поглощения влаги и высокой степени вентиляции. В отличие от термобелья, акцентированно - первого слоя (типа CoolMax), его можно использовать и, как второй слой, в дополнение к первому, при этом будут сохранены не только потоотводящие свойства, но и согревающие, т.к. внутренняя сторона данного белья имеет сетчатую, формованную поверхность. Использование его непосредственно, как нательное белье так же достаточно оправдано и комфортно, т.к. состав материала сродни флису, а флис уже давно признан, как легкий, прочный, антиаллергенный и «приятный телу» материал. К техническим особенностям пошива комплекта данного термобелья можно отнести анатомический крой с фиксирующими гладкими швами, горло - полугольф с легкой, эластичной, нейлоновой змейкой и рукав «в палец», при необходимости защиты кисти руки при низких температурах.

    Особенности:

    • Гиппоалергенная, антибактериальная пропитка
    • Плоские швы
    • Анатомический крой
    Черный (CT723-01)
    termopolar.jpg 260820191442-600x800.jpg opo-600x800.jpg mropgl-600x800.jpg prop-600x800.jpg

    Термобелье Grene 1-й слой
    Цена: 585 грн.
    Цвет/код товара: черный (G3437-01)
    Размер: S (44-46), M (48-50), L (52-54), XL (56-58), XXL (60-62)
    Состав ткани: 85% полиэстер, 15% спандекс
    Термоактивное бельё предназначено для людей активных физически . Бельё GRENE идеально оправдывается в лыжном спорте, охоте, рыбалке, мореплавании, горном туризме, верховой езде и не только. Использованный материал - специальный полиэстер, отлично выводит влагу наружу, впитывание влаги через волокна ограничено до минимума . Благодаря этим особенностям, кожа удерживается в постоянной температуре не зависимо от уровня активности, даже в экстремальных условиях. Плоские швы не давят и не раздражают кожу.
    Особенности:
    • Выводит влагу наружу
    • Даёт коже дышать
    • Задерживает тепло и позволяет удержать кожу в сухом состоянии
    Черный (G3437-01)
    1961-50000045048_Ill.jpg 1961-50000045048.jpg 1961-5000545048.jpg 1961-5000045048_box.jpg

    >>> ВСЕ МОИ ТЕМЫ - КЛИК ЗДЕСЬ <<<
     
    Останнє редагування: 25 лис 2019
    iGarage та dnepr79 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Футболка &quot;вермахт&quot; в расцветке SPLINTERTARN. Оригинальное название: T-SHIRT TARN WH SPLINT...
      690 грн.
    2. (в наявності 15 шт.)
      Оригинальные трусы «боксёры», производство Турции для Португальской армии. Ткань – хлопок + эластан;...
      100 грн.
    3. Флисовые брюки, аналог второго слоя ECWCS. Выполнены из флиса, &quot;кубик&quot;. Хорошо согревает и...
      400 грн.
    4. Кофта из флиса “кубик”. Хорошо согревает и дышит. Пригодиться в разных ситуациях, на разную активнос...
      300 грн.
    5. Термобельё из флиса “кубик”. Хорошо согревает и дышит. Пригодиться в разных ситуациях, на разную акт...
      300 грн.
  3. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Термобелье Helikon-Tex® Level 1 Set
    Цена: 843 грн.
    Цвет/код товара: черный (H3417-01), олива (H3417-02)
    Размер: XS-3XL
    Состав ткани: 100% Polyester
    quick-dry.jpg
    Термобелье US Army ECWCS Gen III Level 1 является первым, базовым нательным слоем армейского комплекта. Белье сшито из материала Helikon-Tex® Quick Dry (100% Poliester). Ткань отлично дышит, отводит влагу от кожи и быстро сохнет, обеспечивая испарительное охлаждение в жаркую погоду и теплоизоляцию в прохладную. Термобелье идеально подходит как для носки с другими слоями одежды для дополнительного тепла, так и использоваться самостоятельно. Комплект состоит из терморубашки и термокальсонов.
    Особенности:

    • Очень легкое и компактное
    • Материал Helikon-Tex® Quick Dry
    • Очень высокая воздухопроницаемость
    • Обеспечивает или тепло или прохладу, в зависимости от температуры тела
    • Бесшовные технологии (плоский шов)
    • Рукава реглан
    • Эластичный пояс штанов
    • Гульфик на кальсонах
    Черный (H3417-01)
    kp-un1-po-01_ghost.jpg helikon_level111.jpg
    Олива (H3417-02)
    KP-UN1-PO-02_ghost_21.jpg IMG_9334.jpg IMG_9361_-_kópia.jpg

    Термобелье Helikon-Tex® Level 2 Set
    Цена:
    1300 грн.
    Цвет/код товара: черный (H3427-01), олива (H3427-02)
    Размер: XS-3XL
    Состав ткани: 95% Polyester, 5% Elastane
    comfort-dry.jpg
    Термобелье US Army ECWCS Gen III Level 2 - термобелье 2-го слоя, альтернатива или дополнение к Level 1. В отличие от первого слоя, оно не только отводит влагу, но и согревает. Во время морозов белье может одеваться поверх Level 1. Белье сшито из материала Helikon-Tex® Comfort Dry - лёгкого, мягкого флиса (95% полиэстер, 5% спандекс, плотность 210г/м2). Внутренняя сторона ткани имеет выдавленный сетчатый рисунок, позволяющий эффективно вбирать влагу без прилипания к телу и образует дополнительную прослойку теплого воздуха между квадратиками. Удлиненная спинка защищает жизненно важные органы во время движения. Свободная посадка предотвращает трение и раздражение в случае длительного ношения. Термобелье идеально подходит как для носки с другими слоями одежды для дополнительного тепла, так и использоваться самостоятельно. Комплект состоит из терморубашки и термокальсонов.
    Особенности:

    • Очень легкое и компактное
    • Материал Helikon-Tex® Comfort Dry
    • Очень высокая воздухопроницаемость
    • Быстро согревает
    • Бесшовные технологии (плоский шов)
    • Молния на рубашке
    • Рукава реглан
    • Манжеты с отверстием для большого пальца
    • Эластичный пояс штанов
    • Гульфик на кальсонах
    Черный (H3427-01)
    kp-un2-po-01.jpg KP-UN2-PO-01 FABRIC_wm.jpg
    Олива (H3427-02)

    kp-un2-po-02_1.jpg IMG_9388.jpg kp-un2-po-detail02.jpg helikon_level2.jpg kp-un2-po-k02.jpg

    >>> ВСЕ МОИ ТЕМЫ - КЛИК ЗДЕСЬ <<<
     
    Останнє редагування: 25 лис 2019
  4. Messon

    Messon Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Киев
    Доброго дня! Хотелось бы узнать, кто производитель?
     
  5. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Добрый день.
     
  6. Джимми

    Джимми Oberschütze

    Повідомлення:
    35
    Огласите размеры, пожалуйста.
     
  7. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Размеры: S, M, L
     
  8. Дима Ткаченко

    Дима Ткаченко Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    96
    добрый вечер есть в наличии s на рост 1.85
     
  9. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Ответил в личку
     
  10. kv1rin

    kv1rin Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Каменец-Подольский
    бронь один койот S, жду реквизиты
     
  11. Дима Ткаченко

    Дима Ткаченко Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    96
    Тоже бронь на с
     
  12. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Ответил в личку
     
  13. kap_a

    kap_a Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    294
    Адреса:
    Київ
    Размеры xl, xxl не предвидятся?
     
  14. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Предвидятся, возможно со следующей недели. Но на XL смело можно брать L - тянется нормально.
     
  15. Андрей 2010

    Андрей 2010 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Кировоград
    Размер М в резерв. Олива. Реквизиты на оплату. Когда возможна отправка?
     
  16. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Ответил в личку
     
  17. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Добавлен размер XL
     
  18. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Добавлено:

    Термобелье CoolMax (1-й слой)


    описание, характеристики, цены, размеры - 1-й пост
     
  19. kv1rin

    kv1rin Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Каменец-Подольский
    нано-флис (2-й слой) получил на той неделе, крайне рекомендую, очень хорошая вещь
     
  20. Dron7777

    Dron7777 Oberschütze

    Повідомлення:
    96
    Заказ
    Нано- флис олива. ХL-1шт
    Cool-max.S-1шт
    Реквизиты в личку
     
  21. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Ответил в личку
     
  22. ES777

    ES777 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Украина, Киев
    Получил термобелье CoolMax качеством доволен как и покупкой в целом.
     
    Festival подобається це.
  23. PAndry

    PAndry Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.928
    Адреса:
    Київ, Україна
    Доброго!
    Прошу порадити розмір другого шару на такі параметри:
    Зріст 175, окр.грудей 104, талія 88
    Дякую
     
  24. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Ответил в личку
     
  25. rrr444

    rrr444 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Днепр
    Белье получил. Качество на высоте и соответствует заявленному. С продавцом общаться приятно. Рекомендую к сотрудничеству. Удачи.
     
    Festival подобається це.
  26. Продавец Festival

    Festival Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    234
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.164
    Адреса:
    Україна
    Вы прочитали описание 1-го слоя, глажка описана про КулМакс - не флис )
    С Уважением.
     
Статус теми:
Закрита.