Продам пистолет стартовый Firtina без ствола

Тема у розділі 'Цивільна зброя', створена користувачем peleng, 8 жов 2015.

  1. Продавец peleng

    peleng Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Продам стартовый пистолет KRAL FIRTINA без ствола. Пистолет со стволом работал как часики продаю без ствола так как на данный момент нет доступа к мастеру как только мастер появится установлю ствол но цена будет другая. И так у пистолета съемный патронник в магазин влазит 16 патронов пистолет б/у но на вид как новый настрел не большой около 50 холостых патронов хранился в сейфе сам пистолет у меня с 2000года. Цена 2700грн. вышлю новой почтой оплата на карту. тел. 067-348-319-6.
     

    Images:

    DSC09582.JPG
    DSC09622.JPG
    DSC09594.JPG
    DSC09605.JPG
    DSC09610.JPG
    DSC09613.JPG
    DSC09616.JPG
    DSC09619.JPG
    DSC09624.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Пістолет під патрон флобера 4 мм. Стріляє як і німцями так і чехами. 9 зарядний стальний барабан. Ре...
      4500 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Запускач для різібового патрона ракети Сигнал мисливця різьба М8 Виготовлений зі сталі
      650 грн.
    3. Продам Стартовий пістолет Ekol P-29 Rev II Black + Холості набої Ozkursan 9 mm 40 шт. Все працює, по...
      3000 грн.
    4. У складеному стані: 29 см У розгорнутому стані 64 см Вага 610 г Конструкція: три металевих сегменти,...
      1199 грн.
    5. Лук ( коплект) компанії Barnett США. Підійде як дорослим так і підліткам. Новий, якісний.
      2800 грн.
  3. Zelif

    Zelif Schütze

    Повідомлення:
    49
    Материал пистолета - цам?
     
  4. Продавец peleng

    peleng Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Да цам.
     
  5. Zelif

    Zelif Schütze

    Повідомлення:
    49
    А в патроннике лейнер стальной есть? Резьба под ствол имеется?
     
    стальной кулак подобається це.
  6. Продавец peleng

    peleng Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Резьбы нету. Стальной ствол входит в патронник больше чем на половину вот почему магнитится патронник у всех стартовиках. Пистолет будет в продаже еще две недели потом пойдет мастеру на перествол.
     
  7. Zelif

    Zelif Schütze

    Повідомлення:
    49
    Только не надо тут камрадов в заблуждение вводить... Ок?Извините конечно, но сходили бы вы хоть раз в ор.маг. и посмотрели даже самые дешевые Ekol Botan в разборе, вы бы увидели, что ствол и патронник лейнированы на всю длину т.е. даже если отрезать ствол останется лейнированый патронник. Опять же если вы закажете стальной ствол в токаря, нарежете резьбу в патроннике и вкрутите новый ствол, то он будет держаться исключительно на цам-е и при стрельбе чем-либо кроме холостых (максимум газовых) ваш патронник попросту лопнет через небольшое количество выстрелов (проверено было знающими целую кучу раз). Далее... по цене: столько же стоят новые модели Stalker-ов с толстенным лейнером в стволе и патроннике, так же имеют съемный патронник (кроме 914-ой модели)... не сочтите за рекламу, но продавать полностью цам-овый аппарат за такую цену та еще и без ствола... думайте сами. Необходимую информацию я донес.
     
  8. Продавец peleng

    peleng Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Глубоко заблуждаетесь у всех стартовиках стальной ствол входит в патронник больше чем на половину и фиксируется за счет литья патронника у всех патронники цам. А резьба намного надежней. С пистолетами стартовыми имею дело не один год кучу перерезал. И не надо тут умничать для этого есть личка.
     
  9. Продавец peleng

    peleng Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Да чуть не забыл когда патрон входит в патронник он донцем гильзы остается на цаме все остальное стальной ствол а не лейнированный патронник.
     
  10. Продавец peleng

    peleng Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Цена 1800грн
     
    Останнє редагування модератором: 2 гру 2015
  11. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени! Тема еще жива? С ув
     
  12. Продавец peleng

    peleng Gefreiter

    Повідомлення:
    429
    Пистолет продан.
     
  13. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Жаль. Спасибо. С ув