Наконец добрался до фуражек. Смотрите фото, оценивайте. Две офицерские по 80 грн., к ним нужно приложить руки (почистить, подшить, подправить форму на любителя) бюджетный вариант. Солдатские нормальные. Дембельская 87 года 200 грн., уставная 82 года 250 грн. Комплектация соответственно будет полная. У меня не доходят руки привести их в порядок.
Все в этом мире относительно. В зависимости от цели использования фуражки каждый решает сам. На стоимость влияет много факторов и год изготовления и состояние и еще много чего. Так что повторюсь в зависимости от цели приобретения решать Вам. Некоторые берут подешевле и сами приводят в порядок вещь, восстанавливают. Некоторые покупают только в идиале, но тогда готовы платить высокую цену.
Предложений с такими ценами, полон интернет. Это всё же не такая большая редкость как панама или берет ПВ. Но я вижу что Вы классный парень и решили мне помочь с фуражками. Я рассмотрю Ваше предложение в ближайшее время, если Вы пересмотрите цены на нормальные фуражки.
Хорошо, пересмотрю, но сразу предупреждаю снижения цены в половину ожидайте. Как покупателя я Вас понимаю, ноя продавец. Предлагайте.
есть такая же размер 52-4 и кепка 57 размера могу сделать фото https://reibert.info/threads/forma-pv-kgb-ssr-berezka-50-2.473631/