А чем плохо, что Россия ввязывается потихоньку в Сирийский конфликт? Асад воюет с радикалами и хочешь не хочешь, но его поддержка является поддержкой европейской цивилизации.
Европейская цивилизация из кожи вон лезет, чтобы Асада уничтожить. Наверное она не думает, что радикалы представляют для нее угрозу.
Повстанцы, радикалы, русня..... Пусть надорвутся. Чем больше их там приделают тем быстрее заберем крым.
Я вот всё время думаю, глядя на такие фотки из соцсетей - то ли это хитрый ход ФСБ и разведки, то ли там действительно очень много идиотов.
Социальные сети и юношеские понты - опасное сочетание для режима секретности. ФСБ не успевает. )) А кэш гугла амнезией не страдает. Хотя вбросов тоже хватает. Находишь "огромная колонна войск РФ в Сирии"(с) - а на видео донецкая осень 2014 .
Смотря на фоточки российских солдат в Сирии, спецназовцы Александров и Ерофеев уже думают, что Киев не худший вариант.
я тоже так думаю мол не губите вашество мы же с вами в одном строю .ты не гони меня тебе я пригожусь.Как пел котэ из одного мульта.а Манштейны ему и не нужны ему нужно много мяса он его туда и завозит.так а оружие он разве Асаду не продает?
Даже не представляете сколько. И не только там.Иногда такое впечатление, что чем круче смартфон, тем более идиот (касательно определенного круга лиц).
А может всё немного прозаичнее,ребятишки оставляют прощальный привет,если вдруг ихним родственникам придёт похоронка с учений из Ростова...
и что хорошего получилось от Ирака, Афганистана,Ливии теперь там сборище животных с оружием !!! политические гиганты немного под-хуели РФ с оружием беспредельничает , штаты наделали делов... Для исламистов лучший вариант это диктатор , потому что когда их некому дрючить, они начинают фигней страдать всякие игилы , алькаиды...
Когда страной рулит диктатор, гасить всех в пыль как-то неудобно - могут пострадать мирные жители. А когда вместо диктатора все разрушено и рулят абизяны с калашами, бомбить намного удобней - "с террористами переговоры не ведут". Ни амеры, ни РФ ничего просто так не делают.
Российские солдаты "запечатлённые" на снимках на фоне плакатов с изображением Асада и представляемые как участники БД,являются лишь охраной военных грузов поставляемых в Сирию много большими партиями чем эти смешные пару "Камазов",эти поставки не являются особым секретом, и ведутся с начала сирийского конфликта, бойцы далее как 100м от объекта охраны (то биш от транспорта) никуда не отлучаются,и находятся там в большей безопасности чем в пригороде родного Тамбова или Саратова в вечернее время. разговоры о каких то потерях или участии ВС РФ не являются правдой и думаю обсуждение в этой серьёзной теме всякого рода вбросов жёлтой прессы не является полезным.
по моему все проще.пуйл он кто?гэбня а гэбня это провокаторы и мастера дымовых завес.и все вздохнули с облегчением он туда влез-а влез ли?вот такой взгляд на проблемуhttp://uainfo.org/blognews/14415283...i---eto-informatsionno-psihologicheskaya.html
Ну да. И БТР 82А(который официально не поставлялся) видимо тоже не принимает участие в БД. Дайте угадаю, это наверное учения. Лично для меня, прямым доказательством является звонок госсекретаря США. Люди такого уровня на слухи не ведутся. Это вам не наши клоуны-подпевалы. Значит информация есть.
Ооо знову гумконвой. Ось Вам ще простіше пояснення, в Сирії бархатній сезон от російські вояки і поїхали у відпустку зі своїми танками та БТР-а. РФ завжди вміє дістати ГАРЯЧІ путівки для своїх вояк.
наличие у "асадовцев" БТР 82А ни о чём не говорит. О каких "официальных" поставках вы говорите, на Сирию не наложено какое либо эмбарго (касательно вооружений). Какая техника и в каком количестве туда поставляется может ограничиватся только наличием оной у одной стороны и финансового обеспечения у второй, наличие какой либо БМ российского производства не означает что ВС РФ учавствуют в конфликте. По поводу звонка госсекретаря,- можно предполагать что они воскресную рыбалку обсуждали,если у вас есть стенограмма разговора,поделитесь.
Как же все это знакомо. Господа из Рассеи вы такие песни пели в прошлом году - "нет в Украине войск РФ" , затем "ну да, поставляем технику но самих войск- нет" и дальше по накатанной. Вы что, всех вокруг идиотами считаете?
Москаль не переживай все впереди,только оттуда не будет груза 200,будут резать бошки как баранам и выкидывать сабакам,на большее ваш брат не заслужил,куда влез кацап всюду горе и беда .