И как минимум , до фига народу ходит с этим прибором,ни смотря ни на что. Про траву вы Батенька конечьно загнули, аяяй, не хорошо. Ну а шо "бубонит", напрягает конечьно, да и фиг с ним, лечится, хотя не приятно. НО!!! не забываем прибор в стадии тестов, самоделка которой 9-10 месяцев от роду. Вот про "сенс" не нужно Владимир хотел ввести ограничение ниже (6) не опускаться!!! Вы первый кричали чё не нужно! Ключевые слова: Не помню и наверное Еще раз: Вы то к этому прибору (андрейки) каким боком? Он (андрейка) поменял ему датчик без каких либо!!!
Да вот пришлось человеку безвоздмездно , помочь найти причину не фунциклирования прибора, с которым человек который первый раз взял М-ку в руки, и то понимает что она не работает так ка надо! Нашёл причину поломки, поменял датчик, поблагодарил как я понял человека и всё гут! Потом что то сгорело, отправили пере прошили но камень полностью как нужно не стёрли, а на верх прошили он не корректно работал, и датчики которые у покупателя ещё 2 шт. он не видел, не отстраивались! Человек позвонил с проблемой мы пере прошили под ноль и установили ему авто компенсатор! И всё гут! Какие претензии? Прибор работает, что ещё надо? Arturs а чего возмущаться? Человек купил прибор красивый, с глюченой катушкой за 6000, я так понял покупатель должен в трубочку молчать? Что Вы все на него наехали? Я бы вообще прибор отдал бы, а не менял, тем более не зная что там! это хорошо что проверили так! Я против Андрейки ничего не имею, я не КОНКУРЕНТ, не занимаюсь продажами, мне эти приборы что есть что нету! Это не один такой прибор, только с теми я видео не снимал! Ну тоже ребятам помогаешь и молчишь в трубочку! Так что давайте закрывать тему, если Валера отписался здесь значит не нашёл черного списка, если он туда хотел написать! Так что нечего на человека нападать! Быстрей бы свою продать и забыть как страшный сон!
Нужно если прибор качественный, как все утверждают, он должен работать только так! Не загнут, а написал как есть!
По делу. Это правда, неоспоримая. Так он и не молчал, ему её поменяли я так понимаю. Или это ложь? Благими намереньями..... И это был бы самый правильный поступок. Сомнительно. Повторю сам не однократно шил поверху. Ничего в этом крамольного нету.. И вы это знаете это. Тем более сомнительно что Вы это определили . Suum cuique Самоделки, они такие требуют к себе .....
Так это как? Владимир хотел ввести ограничение ниже шести? или нет? Нет на траву проблем никаких у "фортуна-М". Это проблемы отдельно взятых датчиков, еще может быть. 100%
емае да ВЫ эдакий альтруист, или упаси боже робин гуд однако это Вам не мешает тут лицемерством попахивает вот нехер че ЧЕЛОВЕКУ по гарантийным приборам лазать,а если полез то молчи в тряпочку интересно это как ? тоже бесплатно ?
Не знаю ,почему вину валить на человека. Я у Андрейки покупал прибор, все отлично работает, никаких нареканий на качество и работу прибора.
Да нормальный у него прибор, ну попадаются такие датчики так что с этого слона строить? Чуть ли не в мордобой тему превратили! Пишите что хотите! Кто хочет по флудить давайте свои чёрные списки! Хватить гадить не в тему!
Эт правильный вопрос. Чел привселюдно обгадил производителя, пускай привселюдно извенится. И будем считать спор исчерпанным. Эт как минимум
Здравствуйте ВСЕМ ! Я могу по извенятся что не туда написал .. Извените !А вот ОПРАВДАНИЕ которое я ОБЕЩАЛ Может "Андрейка " Всё же обяснит Что у парня он( МД ) постоянно ПИЩИТ . А Я послушаю .... Спорит не с кем не буду Можете даже не провоцировать.... Если не открывается напишите ..Спасибо что просматриваете это видео
На видео видно что парень не чего НЕ отстраюет , он просто обьясняет работу прибора .. Значит производитель не настроил? или кто?
Ало гараж, Мож с вами еще на коп ездить от грунта отстраивать? Вы когда технику покупаете, любую. Вы чего делать должны? Настроить, а перед настройками прочитать мануал.
Я еще больше скажу, владельцам металлоискателей на биеньях, особенно самодельных! Нужно с собой таскать "медяк" царский, 5 копеек СССР (дореформа) и кусочек феррита 2см. ( ане та елда которую амматор, в перекрестье уложил) Для отстройки прибора и проверки оного. А чего это я там "накнопал"?
А если водила мудак? И не учился в автошколе, где сказано чего должен сделать, перед КАЖДЫМ выездом водитель? А телевизор вы тоже покупаете с уже настроенными каналами?
Ну за фирит и пятак и царску медь согласин..На каждое поле надо заходить и поновому отсраивать ? У ВАС фортуна есть ?
После того как человек на видео не сохранил настройку частоты кнопкой Ок и потом положил ферритовую ПАЛКУ(иначе это не знаю как и назвать) далее смотреть не стал.
Нет, но проверять время от времени нужно. А при смене, или вообще каких бы то ни было "непонятках" и настройки сервисного меню все по новой. И после перепрошивки - все по новой. Вот так вот. И еще есть ньюансы. Но за вас никто читать форум не будет! Так что проСю http://alltech.at.ua/