Майдан Армения

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Eide, 23 чер 2015.

  1. Мышь

    Мышь Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    612
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.089
    Повідомлення:
    440
    Адреса:
    165.96 685.74
    сегодня, 19:48

    В центре Еревана вновь начали собираться люди

    В центре Еревана — на площади Свободы — вновь начали собираться люди, передает местное издание Lori News.

    Один из активистов призвал собравшихся на площади продолжить борьбу. «Мы не сломлены и не отступили, мы — хозяева нашей страны и наших прав. Сегодня мы будем говорить об организационных вопросах», — цитирует его Интерфакс. По различным оценкам, на площади собрались около 400 человек.

    В частности, активист призвал сформировать общественную организацию или группу, которая будет выступать в интересах протестующих. Другой активист призвал сформировать площадку для борьбы с политическим руководством Армении.

    Один из представителей демонстрантов заявил, что объявляет голодовку. «Моя голодовка не направлена против властей, а против граждан. Я прекращу голодовку, когда здесь соберутся граждане нашей страны, и мы вновь пойдем на проспект Баграмяна», — сказал он.

    19 июня в центре Еревана начались акции протеста после решения властей о повышении тарифов на электроэнергию. Сегодня полиция разобрала построенные митингующими баррикады на проспекте Баграмяна. После этого были задержаны 46 человек. Сейчас все они отпущены.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/559aacec9a79475f30ed0864
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Новые Надежные Замеры на фото
      900 грн.
    2. Чоловічі сандалії Crete від Mountain Warehouse з м'якою підкладкою неопренової ідеально підходя...
      1200 грн.
    3. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2400 грн.
    4. Чоловічі сандалі Alhama від Salomon мають низький профіль з ремінцем на п'ятці. Сандалі забезпе...
      2200 грн.
    5. Чоловічі спортивні босоніжки Grisport. Верх виготовлений з текстильних матеріалів найвищої якості -...
      1600 грн.
  3. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.850
    Адреса:
    Киев
    "Чтобы мир стал хорошим, надо чтобы все добрые люди собрались вместе и поубивали всех злых"
    По этой формуле будет не европейское государство с верховенством закона, а дикое поле, где кто-то будет объединяться в группировки и решать, кому жить, а кому нет. Или в лучших традициях 1937 г. - люди будут исчезать по ночам.
     
  4. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Чем больше г*****ов исчезнет по ночам тем свободней будет дышать нормальным людям!
    Вот когда г*****ы исчезнут все, тогда и можно будет строить правовое государство с верховенством закона!
    Вы шо думаете что эта гниль будет по законам жить? Наивно! Она будет только создавать законы для вас - типа шоб ей более качественно задницу лизали и побольше денех в чумаданах приносили.
     
    Helmut Raiser, vincenzo та консерватор подобається це.
  5. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.850
    Адреса:
    Киев
    Ну вот Вы кого-то считаете г***м - и предлагаете его убрать по-тихому. А если он Вас считает нехорошим человеком, а себя нормальным?
    Кто будет решать: кого убирать, а кто нормальный?
    Нужно создавать систему государственности, чтобы перед законом все были равны.
    А Вы предлагаете "убрать всех г***ов" - забывая, что именно тогда и начинается хаос, когда люди считают, что можно просто уничтожать всех, по своему усмотрению.
     
  6. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Ну да! А законы писать и исполнять будут те-же самые г****ны?!:D

    У него просто не будет причины считать меня нехорошим -потому что я его не граблю, не раздеваю и не разбуваю,и ничего не ворую у народа в отличии от него!

    На это есть Громада и решение Громады.

    А ващще тема про Армению, и обсуждение создания правового государства во главе с бандитами и ворами является утопической, - краснопузые бальшевики уже создавали правовое гасударство с правлением из воров и бандитов -и шо из этого вышло?!

    В той же Америке очень быстро разбирались с людьми которые мешали людям нормально жить - примеров в истории масса.
    Если хотите подискутировать на счёт правового государства то создайте отдельную тему.
    Здесь не нужно, бо армяне обидятся...
     
    Останнє редагування: 31 лип 2015
    vincenzo та velomas подобається це.
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.421
    Адреса:
    im Ausland
  8. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.084
    Адреса:
    Коростень Украина
    Все равно это ничего не решит.
     
  9. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    шо та мне помнится в парламенте Армении кто-то кого-то ТАВО? совсем недавно. решительные люди везде есть....
     
  10. Tankdriver

    Tankdriver Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.155
    Адреса:
    Москва, Россия
    Так, небольшая информация для размышления:
    1. Несмотря на позицию митинга в Армении, как направленную исключительно против повышения тарифов на электроэнергию, организаторы митингов ни разу не согласились на встречу с президентом по этому вопросу, где планировалось обсудить создавшееся положение и попытаться найти взаимоприемлемый выход. Либо объяснить обоснованность и неизбежность повышения. А видимо обоснования были, причем весьма серьезные - несмотря на протесты повышение состоялось.
    2. Армения входит в состав Таможенного Союза, и в этой теме уже звучали мысли о том, что это уже само по себе плохо для страны. Однако, в состав ТС входят, помимо Армении и России, еще и Кыргызстан, Белоруссия и Казахстан. Так вот, небольшая цитата:

    "В Армении на сегодняшний день стоимость электроэнергии составляет 41,85 драм, что в переводе на кыргызский сом сумма составляет 5 сомов 28 тыйинов. Теперь чиновники предлагают увеличить тариф на 16 %, что составит 48,78 драм, то есть - 6 сомов 18 тыйинов. Между тем, средняя заработная плата в Армении составляет 200 долларов.
    Стоимость электроэнергии в странах СНГ по данным Министерства энергетики Кыргызстана:
    Кыргызстан -70 тыйинов;
    Таджикистан -2,21 цента (1,3 сома)
    Узбекистан - 5 центов (3 сома)
    Россия - 6,2 цента (3,72 сома)
    КНР - 7 центов (4,2 сома)
    Казахстан - 11,4 цента (6,84 сома)
    Молдова - 14,4 цента (8,64 сомов)
    Стоит отметить, что в Кыргызстане самые низкие тарифы в мире."

    3. Демонстрации разгоняют везде в мире, если мирная демонстрация становится буйной. В самой демократической стране мира - США - демонстрации разгоняют не только водометами. Посмотрите хотя бы хронику событий в Фергюсоне.
     
    ДеНик подобається це.
  11. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    Только не НАДО здесь объяснять что есть МАЙДАН.
     
    vincenzo подобається це.
  12. Tankdriver

    Tankdriver Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.155
    Адреса:
    Москва, Россия
    А где в моем сообщении слово "майдан"?...
    В Армении была попытка встряхнуть ситуацию, для этого нашли повод. Повод изначально был липовым - именно поэтому организаторы и не пошли на встречу с президентом. Другой вопрос - кому и зачем это было нужно.
     
    ДеНик подобається це.
  13. Tankdriver

    Tankdriver Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.155
    Адреса:
    Москва, Россия
    И, кстати, если США разожгли войну в Персидском заливе, то Россия войны блокирует. Это и в Грузии - заблокированный конфликт с Южной Осетией - заблокирован до тех пор, пока его не удастся решить мирным путем НЕ УЩЕМЛЯЯ интересов ни одной из сторон, это и конфликт Армении и Азербайджана - который не дают перевести в горячую фазу, это и конфликт в Персидском заливе, противоречия в котором удавалось успешно нейтрализовать до тех пор, пока США не напали на Ирак, потрясая пробиркой. Самое интересное заключается в том, что США даже не стали организовывать голосование в ООН (хотя обязаны были), получив информацию, что Россия, Китай и Франция наложат вето на решение о начале военных действий. Ну и т.д.
    Россия без крайней необходимости ни с кем не воюет. В отличие от...
     
    kostikfraerok подобається це.
  14. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    в рашке все форумы закончились? Молоток тоже?
     
    vincenzo, Tayfun_U, консерватор та ще 1-му подобається це.
  15. Tankdriver

    Tankdriver Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.155
    Адреса:
    Москва, Россия
    Уважаемый, я на этом форуме с 2006 года, на 4 года дольше Вас. И никогда, ни к участникам, ни к каким-либо странам в своих высказываниях не относился неуважительно. Чего и Вам рекомендую.
     
    cherep555, Titalik, vajs та ще 1-му подобається це.
  16. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    "Их там нет" , вот и не воююет ;)
     
    vincenzo, obuch59, Tayfun_U та 2 іншим подобається це.
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Вьі єто вот прекратите свое русофобство. Давно они вам войну блокировали? Крайняя необходимость нуждит мьіжежбратьев допречь уже лет 600.
     
    likantrop, Tayfun_U та Царан подобається це.
  18. Царан

    Царан Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.096
    Адреса:
    Кукурузное поле на Махновщине
    Вы имеете ввиду попытка создания Ливонской Народной Республики?
    Жалко коттон-патриот малюта скуратов сдох в тот момент... а то бы сейчас медали, улицы, города, пароходы.... юбилеи и чествования...а там глядишь и иконы :rolleyes:
     
    likantrop подобається це.
  19. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Не, аккурат в январе 1991г. Очень вежливьій Рижский ОМОН.
     
    vincenzo та likantrop подобається це.
  20. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    46
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    89
    Повідомлення:
    3.595
    Адреса:
    Поділля
    Вот именно конфликт между Арменией и Азербайджаном это заслуга кремлядства,на свои глаза видел как это делалось,как раша доказывала свою нужность,а реально в 90-стом надо было гнать и жечь калённым железом помощников с московии .
     
    Tayfun_U подобається це.
  21. Tankdriver

    Tankdriver Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.155
    Адреса:
    Москва, Россия
    Да? И каким образом бы решился конфликт, который начался еще до революции? Не подскажете?
     
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.103
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    [​IMG]
     
    Helmut Raiser, vincenzo, obuch59 та 7 іншим подобається це.
  23. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Тю, теж мені клопіт. Повернути їх всіх в лоно родіниматі, як у 1920-21 роках, та й по всьому.
     
  24. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение царизм осуществлял не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.
    http://scepsis.net/library/id_766.html
    Такі да, переписка Енгельса. Нібито з Каутським.
     
    Volynyaka, vincenzo, obuch59 та 3 іншим подобається це.
  25. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.421
    Адреса:
    im Ausland
    Это ясно они на крючке у кацапов вся промышленность выкуплена кацапами.Потому и тарифы повысили.Плюс Карабах.Будет что-то вяло текущее и не более того.
     
    Tayfun_U подобається це.
  26. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.084
    Адреса:
    Коростень Украина
    Даже этого не будет. Русня отдала убийцу армянской семьи и все сразу затихло. Так что еще с месяц побухтят и замолчат.