Так он еще оказывается и помощи у нас всех просил в соседней теме, типа пострадал от взрыва в гараже, еле живой остался, помогите на лечение!!! СпасибоTruckDriver его забанил!!! А ведь как пел жалостливо!!! Я, дурак, тоже ему помощь на карту скинул!!! Что бы она ему и правда пошла на лечение: заднего прохода - после знакомства с паяльником, и морды - после знакомства с утюгом, гнида!!! Вот ссылка на эту тему: https://reibert.info/threads/nuzhna-pomosch.634082/#post-6880968
В начале темы описано. Этому телу было передано для ребят из Правого сектора (т.к. он говорил, что волонтер и помогает ПС) три магазина 5.45. Эти магазины восстановил и перекрашивал я. Они не серийные. Других таких просто нет. В конечном результате - они как новые. Скорей всего это тело подумало, что магазины серийные и для 100й серии. Смело выставило их в продажу. А не тут то было. А дальше все тут.
я по телефону с ним договорился что бы он выслал три рожка, которые должен получить человек из 5 ОБ ДУК ПС, пару раз имел обмен с ним, так же вещи ребятам помогал достать, все было ровно, по идее рожки должны быть завтра или во вторник.
Вопрос в том - ОТ КУДА ПРИШЛИ ЭТИ РОЖКИ???!!! ЭТО НЕ ЕГО собственность - ЭТО ПОМОЩЬ РЕБЯТАМ В АТО, БЕЗВОЗДМЕЗДНО!!! А это тело их продает и деньги себе в карман!!!!
Уточню. я выслал 3 магазина 01.07.2015. ТТН 59000117802309 Когда он их получил - все могут посмотреть. Прошло не мало, передать их по назначению времени - вагон. Но спустя пару недель (выждал время) после получения он выставляет их на продажу. Сейчас все может быть. Он увидел, что народ тут мягко говоря недоволен. И попробует выкрутится. Но факт на лицо. Магазины полученные бесплатно для АТО были выставлены на продажу.
Не скромный вопрос. Вас не смущает его страница в соц. сети? По ней видно, что это тело поддерживает недореспублики и обсырает ВСУ. И кому он с такими взглядами помогает?
записи год, мнение могло изменится, знаю много людей которые поддержали недоросию, но вскоре одумались и поддержали Украину, помогал доставать вещи несколько раз для моего друга из 80 аеромобильной бригады, так же бата ОУН, кидолов со стороны эго не было. Уважаемые комрады прошу вас подождать до вторника максимум, если рожки не прийдут вопрос пойдет на верх.
Чего ждать? Если бы я не обратил внимание на его тему - он бы их спокойно продал... ПРОДАЛ то, что ему не предназначалось!!! Я же не со стенкой разговариваю. Почему вы упорно не видите происходящего? Придавили ему хвост. - и у него мысли "тупанул, не получилось заработать, отошлю и за меня заступятся" - и вот уже за него заступаются. Если они попадут по месту назначения - это хорошо. Но бл*** вы действительно не видите происходящего?
Круто. Адвокатствует чувак, на которого три темы в "Чёрном списке". https://reibert.info/threads/problemka-s-prodavcom-yasik.433731/ https://reibert.info/threads/problema-s-pokupkoj-md.496498/ https://reibert.info/threads/yasik.464554/ Правила читал? Нет? Поди в бан, как положено.
А как ая собственно разница это те рожки или совчем другие? даже если предположить что это другие рога, а не камрада Mult ( в чем я сильно сомневаюсь), человек просит рожки бесплатно для отправки в ато, а потом похожие пытается продать???
Сімпатічний пітушок. Залишилось знайти любителя мальчіків, бажано кавказької національності, засняти процес на відео та закинути в інтернет щоб інші запам`ятали та не робили таких дурниць.
Какой суд Линча, жестокие вы мои ? Этому сопливому доходяге - 17 годков... Дитина - але тупа ! Зольдатским ремнем раз двадцать влепить по жепппе , с оттягом - запомнит на всю жизнь.
К сожалению не поможет! У него в голове уже сложился такой стиль жизни. Весьма прискорбно но факт! Тут на форуме уже на раз в ЧС попадали ребятки его лет, причем даже с виду (по фото из соцсетей) из весьма благополучных семей, так они целую сеть по обману и кидкам строили и не только на нашем форуме, а по всей сети!!!
О, так это гонококк мне в личку предлагал КУПИТЬ у него помощь для 81-Й бригады. Был послан ибо обнаглел.
Макс, а ведь Швед сейчас и занимается баном сепаров разных, так же как и другие парни вместе с ним, ему и надо сказать