Приветствую камрады. Друг принес на продажу свои запасы. Прошу провести предпродажную оценку, после буду неспеша продавать. Прошу в ГРИВНАХ! Если сразу появится интерес, пишите в личку. Это подборка по рейху. Цифровик за 800 км от меня так что на телефон как смог. №1 Пехотник, без клейма, "Венский тип", родное серебрение сохранилось 50/50, фурнитурка без вмешательств. Отличный экземпляр. На фото все неплохо видно.
№2 Партзнак, РЗМ М1/62, в очень приятном сохране. эмаль 100 процентов целая, но со следами ношения. Никаких ремонтов и вмешательств.
№3 ЖК 2 ВМВ, без клейм, производитель мне не известен, отличный сохран со следами ношения, отличная сборка по шву, краска на сердцевине в идеальном сохране. Лента на мой взгляд родная, красный цвет выцвел до оранжевого, но утверждать не могу, так как нет возможности проверить.
№4 ЖК2 ПМВ клеймо "R", клеймо к сожалению сфотографировать не могу, телефон не берет. Отличный сохран, столетняя патина, отличный сбор по шву, лента новодел.
№5 КВК2 с мечами, клеймо 100, хорошее состояние, кое-где поверхностно окислился, но можно без труда очистить, лента новодел.
№6 КВК2 без мечей, без клейма, производителя не знаю, отличный сохран, патина, следы ношения. Лента новодел.
№9 Вал, без клейм, в отличном сохране, есть незначительные следы ношения, лента предполагаю что оригинальная, но проверить нет возможности.
№10 Гражданские заслуги, без клейма, ношенная, есть небольшой след коррозии на реверсе, лента предполагаю что оригинальная, но нет возможности проверить.
Ну и последнее, не пинайте сильно, но друг тоже попросил продать. Мегоудостоверение))), насчитал штук 9 различных печатей и штампов. В общем смотрите все сами)
Понятия не имею...он по совместительству является моим руководителем, причем на порядок старшим по званию, так что я очконул спросить...но предупредил его что это скорее всего новодел)).