Интервью Лободы http://www.youtube.com/watch?v=-ZYiwX_xu6Y&feature=dir С. Лобода: «Каждое утро натираю губы красным перцем» http://www.from-ua.com/kio/452654db61ab5/ (интересно ЧЕЙ "Перец"?)
Я специально не смотрю, но как переключу - обязательно кто-то или со скрипкой или с виолончелью.... Дурной пример заразителен... Контробаса никто не видел?
Руслана это те же ритуальные пляски каннибалов.Экзотично бл... Жил бы я на Западе то подумал бы что в Карпатах еще водятся дикие люди.
Анекдот про контрабас: Пожарник поступает в музыкальную школу. На экзамене его спрашивают: - Какая разница между скрипкой и контрабасом? Пожарник подумав: - Контрабас дольше горит. И про виолончель: "Мадам, у вас между ног инструмент, который может приносить наслаждение миллионам, так перестаньте его скрести!" - Sir Thomas Beecham - виолончелистке.
Так Вагнер уже "боян", он выступал на "Евровидении 1876" с премьерой "Кольцо нибелунга" (13 августа 1876 года).
А гомиков таки разогнала наша злая, неполиткорректная, нетолерантная милиция.... Спасибо ей! http://korrespondent.net/russia/838639
"А гомиков таки разогнала наша злая, неполиткорректная, нетолерантная милиция.... Спасибо ей!" Ну и слава богу....
У вашей Лабуды хоть сисьге есть...))) а у нашей "Момо" ангажированой, ваще нихера... страшная как жопа у прапора....
Нашему ведущему ,если бы разрешили,то он много хороших слов сказал бы...,а так вырвалось "провал"и ещё несколько..
Лобода -ацтой ! Я же говорил.Фуфел отпадный.Ещё дурочка флаги вытянула.Так ей и надо.Да и Приходько -медведь на ухо наступил. Молодек Рыбак! Взял и опустил всех простенькой песенкой.Все гениальное- простое.