Вітаю, камради. Надибав отаке скло в районі аеродрому. Схоже, від якогось літака? Хтось може підказати?
Как по мне, так стекла аэродромных огней. Судя по их толщине - тех светильников, которые заделаны в ВПП.
Ну, коллега! Нет такой штуки в ВПП.И к авиационным стеклам это отношения не имеет-не любит авиационный плекс острых углов-трескается.Я думаю, что это формы для изготовления чего-то, вывезенные на свалку в районе аэродрома. С ув
Как броне-да, но не плекс. Такое впечатление, что стекло, это низ строительного корыта, к нему прикручены доски, и это все скручено скотчем.
Ну, коллега! Изучайте матчасть ВПП тщательнее... "...2.15. Углубленные огни - аэродромные огни, устанавливаемые непосредственно в покрытии ВПП, РД или КПБ, не являющиеся препятствием для воздушных судов." Источник:http://www.znaytovar.ru/gost/2/Posobie_k_VSN_886_Posobie_po_p.html
А что на это говорят ФАПы? Видел много аэродромов, но такого оборудования не встречал нигде. Мах. круглые лампы. С ув.
А я не не спорю, что там тупые углы, если у Вас есть оригинальный перевод, что это органические стекла-представте плз.С ув.
Дякую, думаю, це саме вони: На плексиглас не схоже. Як на мене, у знайдених преедметів вигляд і фактура бронескла. Ніхто Ту-95 не збирає?