Черкассы

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем _CameL_, 7 лип 2015.

  1. _CameL_

    _CameL_ Schütze

    Повідомлення:
    19
    Ребята привет. Хочу приобрести мд, с выбором определился, но вот сопутствующий вопрос возник. Так как у нас такая бяка в стране, есть ли смысл сейчас его покупать, и где можно в Черкассах походить с мд, катушка моно... будет ли рентабельность. Времени в принципе есть, не много но есть. Прошу не пинать, если тема такова уже была.... Хочу разобраться так как стою на распутье брать или нет.
     
    1. Новый,влагостойкий,пылезащитный и грязезащитный чехол для пинпоинтера…смотрите другие мои лоты,есть...
      93 грн.
    2. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      600 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    4. Оновлена версія підводного пінпоінтера GP-Pointer Q05. Унікальна схема та плата пінпоінтера, три реж...
      850 грн.
    5. Новый Garrett плюс перезаряжаемая крона 9V 3200 mwh и защитный колпачек …смотрите другие мои лоты,ес...
      1198 грн.
  2. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.024
    Адреса:
    Лісостеп
    Де походити говорять тут: https://reibert.info/threads/cherkassy-i-oblast.20662/ Там же можна і напарника знайти.
    А рентабельність... Якщо забирати все відшукане залізяччя на чермет, то буде.
    Взагалі, питання рентабельності МД, це те ж саме, що рентабельність рибальського знаряддя. Можна ловити рибу на продаж, але більшість народу ходить на рибалку не заради риби.
    Так само і тут.
     
  3. _CameL_

    _CameL_ Schütze

    Повідомлення:
    19
    Я с Вами полностью согласен, но рыбацкие снасти стоят куда дешевле)))) НЕ будет ли проблем с властями? Понятное дело не на часних территориях.
     
  4. _CameL_

    _CameL_ Schütze

    Повідомлення:
    19
    Есть ли смысл пробежать по пляжам?
     
  5. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.593
    Адреса:
    Евразия
    Не будет проблем с властями, если эта власть не будет про вас знать. А смысл есть пробежать везде, где когда-то были люди, а сейчас их там либо нет, любо редко бывают.